Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Andyx7 Посмотреть сообщение
    Минималка при пополнении счета - 100 грн. независимо от того будешь ты тестить или брать подписку на месяц или более, плюс при пополнении дают бонус 20 грн, и того на счету будет 120 грн. Если брать только для теста, а потом забросить то лучше тогда вообще не входить в данный сервис, думаю что из первых строк этого сообщения понятно почему.
    В окошке можете хоть 1 поставить и пополнить

    Комментарий


    • tvoetv
      вы говорили, что планируете полное обновление софта.
      расскажите, какие новости по развитию портала.
      Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
      MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

      Комментарий


      • Когда уже поправите сталкер для U2C ???????

        Комментарий


        • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
          tvoetv
          вы говорили, что планируете полное обновление софта.
          расскажите, какие новости по развитию портала.
          Осталось доработать API с билингом

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от petryy Посмотреть сообщение
          Когда уже поправите сталкер для U2C ???????
          Портал работает на U2C denys и U2C a1ternativa на других не будет увы

          Комментарий


          • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
            Осталось доработать API с билингом

            - - - Добавлено - - -



            Портал работает на U2C denys и U2C a1ternativa на других не будет увы
            Так зачем было обещать???
            Вот дословно: TVOE TV | Твое ТВ | IPTV 10:14
            По поводу U2C Мы работаем в этом направлении сейчас стабилизируем трансляции дальше займемся U2C. буфер нужен для не стабильного интернета, попробуем его чуть зажать. Спасибо!

            Получается что ВЫ постоянно врете??? Ведь на U2C нормально работало до тех пор, пока не ввели новые логины и пароли (на старых логинах и паролях проблем не было) Осталось чу-чуть подправить и все были бы довольны. Так нет-нужно наобещать с три короба, а потом-Я не я і хата не моя. ВЫ не ТВОЕ ТВ, а БРЕХЛО ТВ.
            Последний раз редактировалось petryy; 27-02-2018, 06:52.

            Комментарий


            • Что вы мучаетесь с этим источником.Он был барахлом барахлом и остался.И они все время с момента открытия рассказывают сказки что все будет хорошо.Результат ноль.Как тормозило и зависало.так и осталось.

              Комментарий


              • Сообщение от Yaroslav77 Посмотреть сообщение
                Что вы мучаетесь с этим источником.Он был барахлом барахлом и остался.И они все время с момента открытия рассказывают сказки что все будет хорошо.Результат ноль.Как тормозило и зависало.так и осталось.
                Мучаюсь потом что еще осталось проплаченные дни.

                Комментарий


                • Сообщение от petryy Посмотреть сообщение
                  Мучаюсь потом что еще осталось проплаченные дни.
                  А зачем вы вообще брали какие-то дни? Вот сколько не говори, что сомнительные сервисы это риск остаться без денег и просмотра, а все равно лохи не переводятся. А потом жалуются и плачут.

                  Комментарий


                  • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                    А зачем вы вообще брали какие-то дни? Вот сколько не говори, что сомнительные сервисы это риск остаться без денег и просмотра, а все равно лохи не переводятся. А потом жалуются и плачут.
                    Я опробовал сей БРЕХЛО ТВ еще в сентябре и тогда работало нормально, вот и оплатил на полгода. До окончания почти месяц остался. Продлевать этот лживый сервис не планирую, разве что опомнятся (что не возможно) и будут выполнять свои обещания.

                    Комментарий


                    • Сообщение от petryy Посмотреть сообщение
                      Я опробовал сей БРЕХЛО ТВ еще в сентябре и тогда работало нормально, вот и оплатил на полгода. До окончания почти месяц остался. Продлевать этот лживый сервис не планирую, разве что опомнятся (что не возможно) и будут выполнять свои обещания.
                      Какой смысл оплачивать на полгода, если там даже скидки никакой нет по сравнению с месячной подпиской? Я даже с большим трудом не могу понять такие действия! Я ещё могу понять, когда люди оплачивают всякие говносервисы на долгие сроки, когда там есть существенные скидки при этом, но когда стоимость за полгода равна 6 месячным абонементам - это какой-то мазохизм с тупизмом в одном флаконе.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                        Какой смысл оплачивать на полгода, если там даже скидки никакой нет по сравнению с месячной подпиской? Я даже с большим трудом не могу понять такие действия! Я ещё могу понять, когда люди оплачивают всякие говносервисы на долгие сроки, когда там есть существенные скидки при этом, но когда стоимость за полгода равна 6 месячным абонементам - это какой-то мазохизм с тупизмом в одном флаконе.
                        Скидка была в 20% вот и повелся. Но дело было не в деньгах-тогда сервис реально хорошо работал. Вот и оплатил на пол года. Кто же знал что "СВОЕ УКРАЇНСЬКЕ" окажется таким лживым говносервисом которое обещает но не делает. Нужно накатать пару жалоб в кибер полицию о трансляции запрещенных каналов и прикроют эту кантору. Нефиг клиентов намахивать за их же деньги.

                        Комментарий


                        • на них и так киберполиция наехала

                          Комментарий


                          • Сообщение от Yaroslav77 Посмотреть сообщение
                            на них и так киберполиция наехала
                            Если бы наехала то они уже не работали бы. У меня кум работает в кибер полиции, так вот он меня спрашивал-нет ли у меня на примете сервисов которые транслируют запрещенные каналы (видать вирус ПЕТЯ победить не могут, а палки с них требуют). Так я солью ему это БРЕХЛО ТВ-пусть ими займутся, раз они не хотят по человечески относиться к клиентам, а только врут и обманывают. С одно стороны жалко тех кто потеряет деньги, а с другой стороны другие сохранят свои денежки. Эту лживую гидру нужно рубить на корню, другими словами-как аукнется так и откликнется.

                            Комментарий


                            • А , кума не спрашивали....что будет ТЕМ, кто смотрит запрещенный контент ( в т.ч вам ). Хватит шашками махать и слюной брызгать. Вам не подходит портал, пошлите его подальше и ищите лучше. А, так Вы домахаетесь, что Вам бан выпишут навсегда.
                              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                              Комментарий


                              • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                                А , кума не спрашивали....что будет ТЕМ, кто смотрит запрещенный контент ( в т.ч вам ). Хватит шашками махать и слюной брызгать. Вам не подходит портал, пошлите его подальше и ищите лучше. А, так Вы домахаетесь, что Вам бан выпишут навсегда.
                                Я смотрю ВЫ везде свой нос суете. ТЕМ кто смотрит запрещенный контент наказаний еще не придумали, или я не прав? Я шашкой не машу и слюной не брызгаю. Я заплатил деньги и поэтому имею право спросить с ТВОЕ ТВ. Перед тем как подключаться к данному сервису я связывался с админом и спрашивал по поводу U2C-ответ был утвердительный:"Данные приставки будут поддерживаться". И в дальнейших переписках с админами было неоднократно обещано исправить ситуацию с данными приставками. Возникает вопрос-зачем было лгать все эти месяцы??? Я простой пользователь как и сотни других, я плачу деньги и вправе предъявлять претензии если другая сторона не выполняет свои обещания. ВЫ на ветке ttt5 тоже везде совали свой нос и всем указывали что можно а что нельзя-так ttt5 бесплатный и с них какой спрос? Халява она и есть халява. А здесь, будьте добры, не указывать что и кому делать. Раз они обещают что-то сделать так пусть делают. Их сервис, в отличии, от ttt5 на халяву никто не смотрит.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X