Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от fyllia Посмотреть сообщение
    нормальный человек возмёт тест и протестирует (у меня например мне нужные каналы идут без проблем) , потому что если читать отзывы таких подписчиков то останешься без IPTV, ибо таких как вы с оборудованием от веков царя Ивана грозного и интернетом от тёти тортилы, есть даже на форумах самых стабильных провайдеров.
    Как будет то на форуме я один пишу ,что практически ничего не работает???Пусть кроме вас,хоть один подписчик напишет,что у него все работает,что смотрит???
    И как можно было нормально тестировать,если Сталкер портал подключается после минимум подписки на один месяц???

    Комментарий


    • смотрю шас наш детектив,час ни одного затыка,но да много каналов не работает

      Комментарий


      • Ребята не знаю как у кого, а у меня все вышеописанные нерабочие каналы работаю хорошо и без затыков и вылетов.
        Смотрю на дениске по вай фаю
        Проверил как в плейлист так и в портале работает хорошо

        Комментарий


        • Сообщение от Misha1985 Посмотреть сообщение
          смотрю шас наш детектив,час ни одного затыка,но да много каналов не работает
          Центральные каналы, прямые и с часовыми поясам (+2,+4),практически не работают и не включаются.
          Смотрю на Смарт ТВ Самсунг, Министра!
          Пока,что пришло два отзыва,что все работает.Но основная часть форума пишет обратное!!!

          Комментарий


          • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
            Центральные каналы, прямые и с часовыми поясам (+2,+4),практически не работают и не включаются.
            Смотрю на Смарт ТВ Самсунг, Министра!
            Пока,что пришло два отзыва,что все работает.Но основная часть форума пишет обратное!!!
            У меня тоже работают
            Samsung UE-40MU6172

            Комментарий


            • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
              Как будет то на форуме я один пишу ,что практически ничего не работает???Пусть кроме вас,хоть один подписчик напишет,что у него все работает,что смотрит???
              И как можно было нормально тестировать,если Сталкер портал подключается после минимум подписки на один месяц???
              чтобы протестировать, сталкер портал ненужен, я сам смотрю playlist.

              Комментарий


              • Всё, что происходит в этой ветке в последние пару-тройку дней, напоминает мне эпизод, описанный Джеромом в рассказе "Почему мы не любим иностранцев".
                Мотоцикл врезался в тележку молочника, обломки которой завалили трамвайные пути. Движение застопорилось не менее чем на четверть часа; однако вожатый каждого подходившего трамвая полагал, видимо, что, если он станет звонить с достаточной яростью, этот кажущийся затор рассеется, как мираж.

                Комментарий


                • Сообщение от fyllia Посмотреть сообщение
                  нормальный человек возмёт тест и протестирует (у меня например мне нужные каналы идут без проблем) , потому что если читать отзывы таких подписчиков то останешься без IPTV, ибо таких как вы с оборудованием от веков царя Ивана грозного и интернетом от тёти тортилы, есть даже на форумах самых стабильных провайдеров.
                  Не надо пороть чушь . Как может оборудование которое вчера на футбол 3 хд показывало без единого затыка а сегодня не запускать канал влиять на это ?

                  Комментарий


                  • Почитал-почитал форум и пришел к выводу что работает портал очень странно (это мягко сказано).
                    Из собственного наблюдения могу сказать что если у кого то не работает портал то пробуйте, например, плейлист. У меня вчера с самого утра не работал портал (смотрел через stb эмулятор на андроид приставке), что я с ним не дела (и плеера менял и на сайте отключал-подключал портал) ничего не помогало. Но, в тоже время, на форуме писали что портал работает, хотя и хреново. Решил попробовать плейлист на ОТТ навигаторе И о чудо-плейлист работал, а портал так и не работал у меня. Дальше решил попробовать через их приложение ministra для андроида И тут чудо-работает, а портал так и не заводится. Но ближе к вечеру портал завелся и на stb эмулятор на андроид приставке. Но некоторые каналы не работают-Россия HD, Первый HD, СССР, Супер....

                    Комментарий


                    • Сообщение от artjomka Посмотреть сообщение
                      Не надо пороть чушь . Как может оборудование которое вчера на футбол 3 хд показывало без единого затыка а сегодня не запускать канал влиять на это ?
                      очень даже просто если смотришь по wifi, лень даже перечислять все причины. wifi analyzer в помощь.

                      Комментарий


                      • Да, с утра центральные каналы в HD,которые у меня не запускались вообще(я писал выше) сейчас пошли и довольно хорошо(фактически без затыков). Так что согласен,что портал работает странно.

                        Комментарий


                        • Плейлист работает так же нестабильно,как и портал.

                          Комментарий


                          • Смотрю уже час Рен ТВ хд на двух телевизорах одновременно, через denys подключены по вай фаю обе приставки, интернет 60 Мбит, проблем вообще не наблюдаю, пробовал переключать каналы на первый хд, НТВ хд, ТНТ хд, работает все очень даже хорошо
                            P.S ещё в нагрузку включил на телефоне на 5 минут тот же Рен ТВ хд , и не поверите работают все три без глюков.
                            Последний раз редактировалось bbllaacckk; 10-02-2019, 10:50.

                            Комментарий


                            • Сообщение от fyllia Посмотреть сообщение
                              очень даже просто если смотришь по wifi, лень даже перечислять все причины. wifi analyzer в помощь.
                              Я смотрю плейлист по кабелю . Утром подключил ещё и министру . Опять же утром не работали футбольные каналы . Сейчас проверил работают. Так какая причина в оборудовании? Если оно не менялось. Я думаю на этом форуме сидят не те люди которые не разбираются в азах иптв , в таких как подключение по кабелю лучше и стабильнее чем вафля.

                              Комментарий


                              • СТВ Беларусь у всех пропал?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X