Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Наверное Snake нужно прикрыть тему до появления представителя. Каждый день мусолица одно и тоже, а толку нет. Только тема захламляется.

    Комментарий


    • Смотрю Матч 1, всё пока идеально, надеюсь футбол будет таким же
      Украина, I-F.
      I-net 80mb/ TV Samsung 55MU7000/ app XSMART

      Комментарий


      • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
        Я об этом писал ранее!
        И что, помогло это кому-то? Или ты где-то узнал, что если написать 789 сообщений, то всё наладится? Зачем толочь воду в ступе, что это изменит?

        Комментарий


        • Сообщение от fyllia
          слушай милый чел, я из Литвы и мне глубоко по барабану какие белоруске каналы есть и какие пропали, а если тебе легче на душе будет то да у меня показывает также как у тебя.
          п.с смотрю Supertennis с самого утра все идеально.
          Cпасибо,что написали откуда!Вопросов нет!!!А какая реакция должна быть у нормального человека,если ему предоставляют оплаченную услугу ненадлежащего качества???До вас это понятно дойдет не скоро!!!
          Последний раз редактировалось oleg999; 10-02-2019, 18:41.

          Комментарий


          • Сообщение от fyllia
            ты почитай ещё раз его вопрос и мой ответ может доедет, если нет спроси у мамы.
            И чего это ТЫкаешь незнакомому человеку.Или это в Европах так принято!!!Цивилизация и демократия!!!

            Комментарий


            • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
              .......До вас это понятно дойдет не скоро!!!
              До вас видно тоже, но повторюсь :
              Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение
              ....Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек, приобретая подписку на ЛЮБОЙ портал, должен понимать, что в любой момент портал могут прикрыть по любой причине или без причины.
              Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
              И чего это ТЫкаешь незнакомому человеку.Или это в Европах так принято!!!Цивилизация и демократия!!!
              Это на форумах принято.
              Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

              Комментарий


              • oleg999

                если не прекратишь эту тавтологию, то выпишу бан на месяц!
                мне уже надоело читать одно и тоже!!!
                пиши свои претензии на мыло твоё тв.

                Комментарий


                • Пару часов, вроде пока полёт нормальный, смотрю на отт плеере и сс иптв, плейлист на лыже.

                  Комментарий


                  • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                    Что Вы все с добавками каналов!!!Пусть хоть наладят нормальную работу того,что есть!!!
                    дядя, у меня все работает отлично и мне нужен bt sport 2. проблемы индейца вождя не волнуют.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Anthomas Посмотреть сообщение
                      дядя, у меня все работает отлично и мне нужен bt sport 2. проблемы индейца вождя не волнуют.
                      Привет "вождь"прибалтийский,а вы оказывается живете в Европе при первобытном строе !И не надо хамить!
                      Я по делу написал,люди пытаются наладить работу имеющегося ресурса,а вы их напрягаете ещё новыми проблемами!
                      Последний раз редактировалось oleg999; 11-02-2019, 01:28.

                      Комментарий


                      • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                        Привет "вождь"прибалтийский,а вы оказывается живете в Европе при первобытном строе !И не надо хамить!
                        Я по делу написал,люди пытаются наладить работу имеющегося ресурса,а вы их напрягаете ещё новыми проблемами!
                        шо вы мелете. хватит ддосить тему своим спамом.

                        Комментарий


                        • Работает все хорошо, только Наше Новое Кино ХД зависает

                          Комментарий


                          • Сообщение от xelAlex Посмотреть сообщение
                            Работает все хорошо, только Наше Новое Кино ХД зависает
                            Да подвесы есть на канале. И ещё бы оживить канал СССР (смотрел его часто).А так всё очень даже хорошо.

                            Комментарий


                            • у меня заблокирована учетная запись, что мне делать?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Full HD Посмотреть сообщение
                                у меня заблокирована учетная запись, что мне делать?
                                Обратитесь в службу поддержки ТвоеТВ. Данная ветка создана для обсуждения сервиса.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X