Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А шо кина не будет? Сервер лёг?

    Отправлено с моего смартфона через Tapatalk

    Комментарий


    • Сообщение от Anthomas Посмотреть сообщение
      А шо кина не будет? Сервер лёг?

      Отправлено с моего смартфона через Tapatalk
      Футбола точно не будет.

      Комментарий


      • Хорошо, что в закромах есть матчи! халявные
        Украина, I-F.
        I-net 80mb/ TV Samsung 55MU7000/ app XSMART

        Комментарий


        • Работа восстановлена смотрем

          Комментарий


          • Матч тв HD продолжает быть наверное самым ПРОБЛЕМНЫМ каналом( фризы.затыки .рассыпание картинки) по остальным каналам в принципе есть конечно улучшения в работе и более менее смотрибельно!
            Украина.Плейлист.

            Комментарий


            • Есть проблемы

              Комментарий


              • Я незнаю у кого там что нормально работает..все hd каналы тупят и зависают...неужели нельзя сделать как это делают нормальные конторы (покупать трансляцию потоки у спутниковых или кабельных операторов)..и раздавать нам пользователям за абонплату ведь это все окупается..или я чего-то недопонимаю..как можно брать потоки с открытых источников или партнёров...какие партнёры здесь все друг у друга воруют...потому и качество такое....все это напоминает суперпомойки только без использования ace streem....я как и все желаю скорейшего выздоровления ТТВ...если у вас не получается неморочте голову не себе не людям...каждый день какие-то проблемы....использую министра и плейлист Украина харьков

                Комментарий


                • Украина Харьков с воскреснья работает без проблем.

                  Комментарий


                  • Тоже самое, все hd каналы тупят и зависают

                    Комментарий


                    • Сообщение от Region Посмотреть сообщение
                      Я незнаю у кого там что нормально работает..все hd каналы тупят и зависают...неужели нельзя сделать как это делают нормальные конторы (покупать трансляцию потоки у спутниковых или кабельных операторов)..и раздавать нам пользователям за абонплату ведь это все окупается..или я чего-то недопонимаю..как можно брать потоки с открытых источников или партнёров...какие партнёры здесь все друг у друга воруют...потому и качество такое....все это напоминает суперпомойки только без использования ace streem....я как и все желаю скорейшего выздоровления ТТВ...если у вас не получается неморочте голову не себе не людям...каждый день какие-то проблемы....использую министра и плейлист Украина харьков
                      Проверьте скорость к нам, так как на сайте тест временно не доступен скачайте приложения наше и через него можно протестировать, там тест починили. Каналы в оргинальном качестве но еще не стабилизированы карты декодирования в течении дня поправим.
                      Вопрос нужны матчи в Low формате с пониженым битрейдом ?

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от zoros1 Посмотреть сообщение
                      Тоже самое, все hd каналы тупят и зависают
                      Проверка скорости, и уточняйте какой регион

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
                      Матч тв HD продолжает быть наверное самым ПРОБЛЕМНЫМ каналом( фризы.затыки .рассыпание картинки) по остальным каналам в принципе есть конечно улучшения в работе и более менее смотрибельно!
                      Украина.Плейлист.
                      Проблема сугубо уже ранее описана чуть выше, если канал переключается то это нехватка скорости с вашей стороны

                      Комментарий


                      • Здравствуйте.Можно ли добавить каналы фокс,фокс лайф,сони,сони скай-фай,сони турбо

                        Комментарий


                        • Вопрос нужны матчи в Low формате с пониженым битрейдом ?

                          Да, нужны

                          Комментарий


                          • Сообщение от alexis74 Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте.Можно ли добавить каналы фокс,фокс лайф,сони,сони скай-фай,сони турбо
                            так есть все

                            Комментарий


                            • Скорость на министре 70мб другие сервисы паралельно работают на ура...

                              Комментарий


                              • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение

                                Проблема сугубо уже ранее описана чуть выше, если канал переключается то это нехватка скорости с вашей стороны
                                А Евроспорт 4к идет нормально....это как тогда понимать?
                                НЕ надо рассказывать про нехватку скорости-Это уже даже не смешно!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X