Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от yarek5558 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет ,самсунг смарт телевизор.Загружал плеер по инструкции с сайта.До проблем с сервисом все работало ,тоесть нажимал на иконку smart stb и открывался министра плеер.Теперь после нажатия smart stb открывается плеер smart stb.Почему так ,почему не происходит переадресация на министра плеер???
    Я по инструкции на сайте на флешку загрузил виджет ТТВ,затем с флешки на ТВ .И сейчас смотрю на Министре.
    Зачем плеер нужен на ТВ,если можно через виджет смотреть?
    У меня Смарт Самсунг (12 года).

    Комментарий


    • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
      Я по инструкции на сайте на флешку загрузил виджет ТТВ,затем с флешки на ТВ .И сейчас смотрю на Министре.
      Зачем плеер нужен на ТВ,если можно через виджет смотреть?
      У меня Смарт Самсунг (12 года).
      На самсунг 17 года, например, виджет с флешки не ставится
      Samsung UE-40MU6172

      Комментарий


      • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
        Я по инструкции на сайте на флешку загрузил виджет ТТВ,затем с флешки на ТВ .И сейчас смотрю на Министре.
        Зачем плеер нужен на ТВ,если можно через виджет смотреть?
        У меня Смарт Самсунг (12 года).
        А как с флешки на тв поставили ?

        Комментарий


        • Сообщение от artjomka Посмотреть сообщение
          А как с флешки на тв поставили ?
          У меня в ТВ установлены виджеты ****player,Nstream****,и там есть пункт USB соединения.В нем открылось содержимое флешки,и там выбрал нужное (когда загружал на флешку,назвал ТВОЕ ТВ),и с помощью пульта ТВ загрузил виджет с каналами.Или если в ТВ есть источник,для распаковки с флешки данных любой,не только мной перечисленные.Все манипуляции загрузки на флешку делал с помощью планшета.

          Комментарий


          • наш детектив,нереально смотреть сплошной затык

            Комментарий


            • Дом кино тоже с периодическими затыками идет

              Комментарий


              • смотрел глухарь на Наш детектив не одного затыка

                Комментарий


                • Сообщение от anivays Посмотреть сообщение
                  смотрел глухарь на Наш детектив не одного затыка
                  и я смотрел было нормально,а шас тотже Глухарь смотреть не возможно,Украина
                  большенство HD каналов сплошной затык
                  Последний раз редактировалось Misha1985; 13-02-2019, 20:05.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Misha1985 Посмотреть сообщение
                    и я смотрел было нормально,а шас тотже Глухарь смотреть не возможно,Украина
                    Да вроде работает

                    Комментарий


                    • Футболы опять смотреть нельзя то 5 минут идёт потом висим то 1-2 минуты и так все время у кого как?
                      Что через сталкер что через министру. А также проблемы при просмотре каналов в HD

                      Комментарий


                      • Сообщение от maksi72 Посмотреть сообщение
                        Футболы опять смотреть нельзя то 5 минут идёт потом висим то 1-2 минуты и так все время у кого как?
                        Что через сталкер что через министру. А также проблемы при просмотре каналов в HD
                        Смотрю футбол,Матч HD, за два тайма ни одного затыка,ни одного фриза не было. Два по 45 мин.,без переключения с канала. UA

                        Комментарий


                        • Короче ребят,я так понял,что этот сервис только для территории Украины,В России скорость ни о чем и одни затыки.Поэтому у людей,проживающих в Украине и не возникает проблем,ибо сервера совсем рядом.Для Россиян этот сервис не подходит

                          Комментарий


                          • Сообщение от VITAL1992 Посмотреть сообщение
                            Короче ребят,я так понял,что этот сервис только для территории Украины,В России скорость ни о чем и одни затыки.Поэтому у людей,проживающих в Украине и не возникает проблем,ибо сервера совсем рядом.Для Россиян этот сервис не подходит
                            Живу в Украине, в крупном городе, интернет 100 мегабит,ТВОЕ ТВ показывает жопа полная!!! Ночью более менее.

                            Комментарий


                            • В Ирландии более менее хорошо,2500 км от Украины.

                              Комментарий


                              • Смотрел филм через LRT TV на 1часа просмотра пору неболшой просадку бил по 1-2сек смотру как обично из лист живу не на Украине а на Литве. до Украину мне 870км

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X