Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Интересно получается.У меня основной просмотр ,сервера в России,а подписчики с России,смотрят с сервера Украины!!!

    Комментарий


    • C утра не работают никакие каналы, смог запустить только Россия1 не HD и всё.
      Последний раз редактировалось alexispan; 15-02-2019, 06:17.

      Комментарий


      • Сообщение от alexispan Посмотреть сообщение
        C утра не работают никакие каналы...
        Аналогично.

        Комментарий


        • У меня через приставку с 6 утра все работает.Даже Первый HD работает в синхроне.
          Смотрю с плейлиста m3u8.Минск.

          Комментарий


          • m3u8 плейлиста ещё нет генератора плейлиста нет посмотрите внимательно на ссылку...hd каналы с затыкали как и раньше как и всегда нечего не делается...поддержка неотвечает....Харьков

            Комментарий


            • Сообщение от Region Посмотреть сообщение
              m3u8 плейлиста ещё нет генератора плейлиста нет посмотрите внимательно на ссылку...hd каналы с затыкали как и раньше как и всегда нечего не делается...поддержка неотвечает....Харьков
              Действительно в личном кабинете подписана ссылка как m3u8 - a плейлист скачивается m3u.Все утро смотрю rentv HD-не разу не заикнулся.

              Комментарий


              • Сообщение от klod77 Посмотреть сообщение
                Действительно в личном кабинете подписана ссылка как m3u8 - a плейлист скачивается m3u.Все утро смотрю rentv HD-не разу не заикнулся.
                Да действительно Рен ТВ без затыков...но я смотрю фильмовые hd и спортивные hd там конечно прблемы

                Комментарий


                • у мeня всe отлично работаeт,никаких проблeм

                  Комментарий


                  • Сообщение от Misha1985 Посмотреть сообщение
                    у мeня всe отлично работаeт,никаких проблeм
                    Через что смотрите и где живёте.

                    Комментарий


                    • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                      Вопрос нужны матчи в Low формате с пониженым битрейдом ?
                      НЕТ, не нужно. С пониженым битрейдом есть у друхих, я вас за это и выбрал что у вас изображение хорошое. Так что манипуляции с битрейдом не нужны. Нужно бороца с откликом на переключение каналов, сейчас лагает.

                      Не знаю как другие но для меня качество видео очень важна и непременно Full HD. SD каналы мне вовсе не нужны, они есть в абон-плату провайдера интернет+ТВ которые нафиг не нужны и я их не смотрю.

                      Комментарий


                      • Смотрю через Stalker Portal, фильмовые каналы HD идут с подвисанием, через лист тоже самое. Россия

                        Комментарий


                        • Что то у меня перестали включаться все ТНТ, Супер, ТВЦ, Страшное везде file not found

                          - - - Добавлено - - -

                          Оказывается не нашел ни одного рабочего канала (((( Вообще

                          - - - Добавлено - - -

                          И сайт не доступен

                          - - - Добавлено - - -

                          Надеюсь это не вторая серия началась полицейского сериала

                          Комментарий


                          • О все вроде заработало

                            Комментарий


                            • Тнт+7 у всех подвисает?

                              Комментарий


                              • ВСЕ, повторяю ВСЕ, HD каналы смотреть невозможно!!!!! Даёшь диафильмы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X