Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Достало!!! Сколько можно ждать нормального просмотра!!!

    Комментарий


    • Сообщение от Oleg 71 Посмотреть сообщение
      Достало!!! Сколько можно ждать нормального просмотра!!!
      незнаю что у вас,но у меня работает нормально,смотрюл сталкер denys h265,украина

      Комментарий


      • Сообщение от Misha1985 Посмотреть сообщение
        незнаю что у вас,но у меня работает нормально,смотрюл сталкер denys h265,украина
        Смотрел Песни на тнт+2 постоянные затыки.Украина

        Комментарий


        • Сообщение от Misha1985 Посмотреть сообщение
          незнаю что у вас,но у меня работает нормально,смотрюл сталкер denys h265,украина
          Так и я на том же и там же. А сейчас все красота. Шайтан.

          Комментарий


          • Незнаю как у вас всё работает...hd каналы все с тормозами ..говносервис неморочте голову себе и людям...(интернет кабель 100мб.украина)

            Комментарий


            • Проверил на ноуте (айпитиви плеер) основные эфирные в HD ( Первый, ТнТ, НТВ) все ровно!
              Плейлист.Украина.

              Комментарий


              • Просмотрел в Документальных около десятка каналов HD(если они работают,другие можно не проверять),все работали,на нескольких были секундные тормоза(не критично),картинка хорошая.Тормознулся один Приключения HD,пришлось перезапускать.Зарубежные HD,то же около десятка,тормознулся один(перезапуска о),на нескольких пару секунд тормозов,а так смотреть можно.Просматривал по несколько минут,этого правда маловато,но пробежался по двум десяткам,на каждом сидеть долго сами понимаете,нереально.
                Не работает канал Maxxi TV.Выводы окончательные делать рановато.Но пока смотреть можно.Плейлист вроде то же работает,проверял на планшете.
                Смотрю на Смарт ТВ Самсунг,Министра,Сталкер портал(ТВ не Андроид).Украина.

                Комментарий


                • Я незнаю может что-то не так делаю смотрю через министра (хороший приятный интерфейс) ...там четыре сервера из них два показуют минимальную скорость паралельно другие сервисы идут огонь интернет 100мб кабель ...сталкер портал включен...все фильмовые hd виснут даже сейчас. всегда...подскажите может что не так делаю. (x96mini) украина

                  Комментарий


                  • ничего не тормозит. уже как почти неделя всё работает прекрасно. ищите решенье у себя.
                    YouSee 100/20
                    Dune 303 HD
                    1X22 portal, OTT Club, Rapid TV, SportBits HD

                    Комментарий


                    • Сообщение от samigone Посмотреть сообщение
                      ничего не тормозит. уже как почти неделя всё работает прекрасно. ищите решенье у себя.
                      Знать бы где другие сервисы идут отлично дело не в интернете

                      Комментарий


                      • Сейчас просмотрел ТВ1000Премиум HD,через несколько секунд завис,потом заработал.Просмотрел по несколько минут пару фильмов входа,кроме вышеописанного,это правда не показатель просмотр пару минут,но вроде работаю в HD качестве.Для оценки надо хотябы полчаса просмотра непрерывного.

                        - - - Добавлено - - -

                        [QUOTE=Region;351004]Знать бы где другие сервисы идут отлично дело не в интернете[/QUOTE
                        Ошибка.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Region Посмотреть сообщение
                        Я незнаю может что-то не так делаю смотрю через министра (хороший приятный интерфейс) ...там четыре сервера из них два показуют минимальную скорость паралельно другие сервисы идут огонь интернет 100мб кабель ...сталкер портал включен...все фильмовые hd виснут даже сейчас. всегда...подскажите может что не так делаю. (x96mini) украина
                        Подскажите,где искать серверы,пока не нахожу.

                        Комментарий


                        • Настройки тест скорости

                          - - - Добавлено - - -

                          Меню тест скорости предпоследнее

                          Комментарий


                          • На других сервисах работает без проблем, здесь как подвисает на HD так и подвисает, уже не раз писали и не каких движений больше нету.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Region Посмотреть сообщение
                              Я незнаю может что-то не так делаю смотрю через министра (хороший приятный интерфейс) ...там четыре сервера из них два показуют минимальную скорость паралельно другие сервисы идут огонь интернет 100мб кабель ...сталкер портал включен...все фильмовые hd виснут даже сейчас. всегда...подскажите может что не так делаю. (x96mini) украина
                              дело может быт не только в интернете но и в слабом железе, например есть у меня tv stick CX919 Quad core rockchip rk3188 так на нём HD каналы даже не запускаются, есть такой H96 Pro 4K Tv Stick Android 7.1 OS Amlogic S905X, на нём HD запускается но жуткие тормоза а вот на Sony tv и ноутбуке всё без проблем. все устройства на том же интернете 300мбс.

                              Комментарий


                              • Евроспорт 4К жутко тормозит.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X