Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
    Деньги списали с аккаунтов на которые никто не заходил более 4 месяцев. Если ваш аккаунт случайно был обнулен пишите в в поддержку вопрос решим
    Не надо врать про четыре месяца!

    Комментарий


    • wilk91


      Еще в прошлом году писал...ну добавьте канал HOME 4K.

      Комментарий


      • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
        Деньги списали с аккаунтов на которые никто не заходил более 4 месяцев. Если ваш аккаунт случайно был обнулен пишите в в поддержку вопрос решим
        Ничего я Вам в поддержку писать не буду. Пусть эти деньги пойдут на развитие Вашего сервиса! Удачи Вам во всём!

        Комментарий


        • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
          Деньги списали с аккаунтов на которые никто не заходил более 4 месяцев. Если ваш аккаунт случайно был обнулен пишите в в поддержку вопрос решим
          Я вчера вам писал, переписка со службой поддержки выше, какие 4 месяца не заходил? Вы читать умеете? В суппорте пишут одно, на форуме другое, или вам скрины переписки сюда выложить?

          Комментарий


          • wilk91
            С архивами намечается что-то? И для плейлиста в том числе... Поделитесь мыслями.
            Спасибо.
            P.S. Сервис пока работает достаточно стабильно.

            Комментарий


            • Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
              Какой забавный сервис, такого я еще не встречал.
              С возвращением,Маратт!!!

              Комментарий


              • Да сервис забавный также суперпомойки только без использования ace streem один в один ...вчера стабильно сегодня нет 4к работает hd тормозит и так каждый день...стабильность наверное зависит от направления ветра или как показывают ворованные потоки ...своего же ничего нет....

                Комментарий


                • Скажите спасибо,что деньги хоть бонусные испарились,а не личные(это может ещё впереди!).
                  А вообще-то,операторы мобильной связи ,если дают бонусы,то пишут до какого числа бонусные деньги надо использовать!Нечего удивляться,немножко кинули,кто дал,тот и забрал назад!
                  Маховик недовольства опять начинает раскручиваться на форуме!Маратта дисквалифицировали на 10 суток,меня предупредили!Так,что имейте ввиду!А админы ,когда хотят ,тогда и выходят на форум,ежедневного монитороинга форума от них нет!Так,что практически бесполезно писать на форум админам!!!
                  Последний раз редактировалось oleg999; 19-02-2019, 08:44.

                  Комментарий


                  • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                    Скажите спасибо,что деньги хоть бонусные испарились,а не личные(это может ещё впереди!).
                    А вообще-то,операторы мобильной связи ,если дают бонусы,то пишут до какого числа бонусные деньги надо использовать!Нечего удивляться,немножко кинули,кто дал,тот и забрал назад!
                    Маховик недовольства опять начинает раскручиваться на форуме!Маратта дисквалифицировали на 10 суток,меня предупредили!Так,что имейте ввиду!А админы ,когда хотят ,тогда и выходят на форум,ежедневного монитороинга форума от них нет!Так,что практически бесполезно писать на форум админам!!!
                    На это была техническая необходимость, и затронуло только тех кто продолжительное время не посещал кабинет управления и у которых отсутствовала активность длительное время.

                    архивы будут но точно когда не могу назвать

                    никто не отрицает что еще есть много не доработок по стабильности

                    Комментарий


                    • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                      С возвращением,Маратт!!!
                      Благодарю)

                      Комментарий


                      • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                        На это была техническая необходимость, и затронуло только тех кто продолжительное время не посещал кабинет управления и у которых отсутствовала активность длительное время.

                        архивы будут но точно когда не могу назвать

                        никто не отрицает что еще есть много не доработок по стабильности
                        Спасибо за оперативность ,хоть в этот раз!Я очередной раз прошу Вас,выходите на форум почаще,просматривайте его,чтобы он не раздувался до без границ,и информируйте о проблемах ,тогда и меньше будет вопросов,чтобы мы знали,что сервис живой,а не брошен!!!Даже ,если Вы сильно заняты!!!
                        И последнее(пока),не работает канала Maxxi TV!!! И удачи Вам!!!

                        Комментарий


                        • Посещал кабинет постоянно,бонусы списали. Не врите людям!

                          Комментарий


                          • Сообщение от dogs77 Посмотреть сообщение
                            Посещал кабинет постоянно,бонусы списали. Не врите людям!
                            Так написано же если пропало а заходили пишите сюда в личные или в чат на сайте и в течении 24 часов вернем, так подобную операцию проводили первый раз и шаблон определения мог быть и не совсем корректный и это понимали что есть вероятность что некоторые и другие списания могут произойти.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                            Спасибо за оперативность ,хоть в этот раз!Я очередной раз прошу Вас,выходите на форум почаще,просматривайте его,чтобы он не раздувался до без границ,и информируйте о проблемах ,тогда и меньше будет вопросов,чтобы мы знали,что сервис живой,а не брошен!!!Даже ,если Вы сильно заняты!!!
                            И последнее(пока),не работает канала Maxxi TV!!! И удачи Вам!!!
                            Макси проверил, да отсутствует поток, передал в течении 2-3 часов заработает

                            Комментарий


                            • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                              Так написано же если пропало а заходили пишите сюда в личные или в чат на сайте и в течении 24 часов вернем, так подобную операцию проводили первый раз и шаблон определения мог быть и не совсем корректный и это понимали что есть вероятность что некоторые и другие списания могут произойти.

                              - - - Добавлено - - -



                              Макси проверил, да отсутствует поток, передал в течении 2-3 часов заработает
                              Спасибо!Буду ждать.

                              Комментарий


                              • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                                Так написано же если пропало а заходили пишите сюда в личные или в чат на сайте и в течении 24 часов вернем, так подобную операцию проводили первый раз и шаблон определения мог быть и не совсем корректный и это понимали что есть вероятность что некоторые и другие списания могут произойти.

                                - - - Добавлено - - -



                                Макси проверил, да отсутствует поток, передал в течении 2-3 часов заработает
                                Написал вам на почту суппорта, пока ответа не получил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X