Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Misha1985 Посмотреть сообщение
    пентхаус блек,а остальные если откроются то надо долго ждать
    Ночью попробуем перевести каналы на другой сервер должно будет помочь

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
    Ваша поддержка кричала что видит работу всех каналов сразу, почему мы должны писать какие каналы не работают? Включайте и проверяйте все каналы
    По мониторингу все каналы +18 работают, но мониторинг видит только поток перед входом на пользовательский стример, но может каналы не корректно быть прописан в настройках стримера

    Комментарий


    • IP для того , чтобы вы устранили проблему двух названных каналов, не нужен.

      Комментарий


      • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
        IP для того , чтобы вы устранили проблему двух названных каналов, не нужен.
        напишите ваш логин на сайте тогда в личные сообщения

        Комментарий


        • wilk91

          В списке каналов VIP Comedy и ViP Comedy HD - это одно и тоже и по качеству и по разрешению картинки. Уберите один из них чтобы не плодить дубли.

          Если к вам каналы приходят с нескольких площадок, то в приоритете выбирайте и вставляйте у себя оригинальные потоки вместо пожатых. И не откидывайте английские дорожки где они предусмотрены. Урезали много познавательных каналов в этом плане. Ну нафига такое делать, я не пойму...

          Комментарий


          • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
            wilk91

            В списке каналов VIP Comedy и ViP Comedy HD - это одно и тоже и по качеству и по разрешению картинки. Уберите один из них чтобы не плодить дубли.

            Если к вам каналы приходят с нескольких площадок, то в приоритете выбирайте и вставляйте у себя оригинальные потоки вместо пожатых. И не откидывайте английские дорожки где они предусмотрены. Урезали много познавательных каналов в этом плане. Ну нафига такое делать, я не пойму...
            никто ничего не урезал

            Комментарий


            • есть возможность добавления каналов 18+

              Комментарий


              • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                напишите ваш логин на сайте тогда в личные сообщения
                К чему эти игры с IP или с логином? Если проблема с конретными двумя каналами, то от знания моего IP или логина, проблема не решится.

                Комментарий


                • А зачем приставка (Low) возле футбольных Матчей? Нет возможности наилучшее качество транслировать?
                  Украина, I-F.
                  I-net 80mb/ TV Samsung 55MU7000/ app XSMART

                  Комментарий


                  • Сообщение от DukeNukem Посмотреть сообщение
                    А зачем приставка (Low) возле футбольных Матчей? Нет возможности наилучшее качество транслировать?
                    Эти каналы с пониженным битрейтом - для тех пользователей, у кого слабый интернет.
                    wilk91 специально создал, по просьбе трудящихся...

                    Комментарий


                    • Аа, тогда понятно, спасибо за разъяснение. Помню, что wilk91 как-то говорил страниц 50 назад об этом, но позабыл.
                      Правда, я сомневаюсь, что в 2019 году еще есть проблемы с доступом к толковому интернету
                      Украина, I-F.
                      I-net 80mb/ TV Samsung 55MU7000/ app XSMART

                      Комментарий


                      • +18 будут добавлены?

                        Комментарий


                        • В общем пишу сюда бо тех поддержка просто без комментариев жду решения уже более 2 суток с момента как им написал... вообщем все было нормально но +- дня 3-4 назад абсолютно на ровном месте заблокировалась приставка...сначала писало ваша приставка заблокирована свяжитесь с вашим провайдером, за тем через сутки за по себе разблокировалась))) теперь пускает в сталкер портал но при воде логина и пароля пишет ^Ошибка^ P.s. подписка активна еще +- 7-10 дней,логин 0987, НАДЕЮСЬ ХОТ ТУТ МНЕ ОТВЕТЯТ И РЕШАТ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ КОТОРАЯ ВОЗНИКЛА АБСОЛЮТНО НА РОВНОМ МЕСТЕ И ЕСТЕСТВЕННО НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ.

                          Комментарий


                          • скажите у вас 4 сервира как переключица на лутший
                            viplime оф представитель

                            Комментарий


                            • Сообщение от DukeNukem Посмотреть сообщение
                              Правда, я сомневаюсь, что в 2019 году еще есть проблемы с доступом к толковому интернету
                              Даже очень много таких мест. Технологию не соблюдают, оптику по деревьям тащат... Ставят китайское оборудование из линейки "что это вообще такое", монтажники - в одной руке обжиматель, в другой листочек с инструкцией "как обжимать". Какой же там интернет хороший будет.
                              • Клуб IPTV задротов в (тут).
                              • MAG 254
                              • Denys H.265
                              • Internet 1 Gbit/s
                              • Country: EU - Latvia
                              • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                              Комментарий


                              • [QUOTE=wilk91;351311]логин напишите вернем, так ранее писал что случай с списанием мог быть и у тех кто заходил в течении последнего времени

                                Логин: Autos1983 несколько писем у вас на суппорте, толку ноль, не считая отписок.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X