Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • HD это 1280 × 720 Pixeln (720р), FullHD 920 × 1080 Pixeln (1080i), а HD-Ready формата нет, этот знак ставили на ТВ который может воспроизводить HD т.е. может не менее 720 Pixeln, Ready= читать
    Spoiler

    TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
    iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

    Комментарий


    • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
      HD это 1280 × 720 Pixeln (720р), FullHD 920 × 1080 Pixeln (1080i), а HD-Ready формата нет, этот знак ставили на ТВ который может воспроизводить HD т.е. может не менее 720 Pixeln, Ready= читать
      Ready - готов (способен)

      Комментарий


      • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
        HD-Ready формата нет
        Это не формат, а официальное словесное название разрешения картинки 1280×720 с прогрессивной разверткой.
        https://en.wikipedia.org/wiki/High-d...ion_television
        Ладно, проехали, это не столь важно. Важно другое - если тут уже 2 страницы обсуждаются стандарты телевещания и все стали резко просить добавить новые каналы, то это верный признак того, что сервис стал работать идеально? И можно смело подкинуть им очередные 35грн?

        Комментарий


        • согласен тоже

          Комментарий


          • страшноe hd,затык и повтор

            Комментарий


            • РЕН ТВ HD смотреть невозможно очень давно.

              Комментарий


              • Самсунг смарт тв приложение сплошные вылеты

                Комментарий


                • Матч HD три раза выбросило в меню на андроиде, перешел на матч премьер hd , сразу выбросило после старта канала

                  Комментарий


                  • Ето полный п*****. матч футбол 3 HD невозможно смотреть...переключился на матч футбол 3 - та же история...переключился на канал с пониженым битрейтом - тоже самое. Вопрос: зачем я надеялся и верил твое тв???

                    Комментарий


                    • Сообщение от repson Посмотреть сообщение
                      Ето полный п*****. матч футбол 3 HD невозможно смотреть...переключился на матч футбол 3 - та же история...переключился на канал с пониженым битрейтом - тоже самое. Вопрос: зачем я надеялся и верил твое тв???
                      Подтверждаю,матч футбол 3 HD невозможно смотреть.Смарт тв,кабель,100 мб, Украина.

                      Комментарий


                      • футбол 3,полная жопа

                        Комментарий


                        • Они ночью перешли на новый сервер, а он видимо в жопе, поэтому с просмотром жопа

                          Комментарий


                          • Сообщение от Misha1985 Посмотреть сообщение
                            футбол 3,полная жопа
                            Согласен картинка и трансляция полный шлак

                            Комментарий


                            • wilk91 Я извиняюсь, может вам ip свой написать или Логин от кабинета, Проблема же в этом скорее всего. Может провайдер мой вечером блокирует вас, а утром разблокирует?

                              Комментарий


                              • Пацаны, не рвите нервы))) Главное списать бонусы, и заставить оплатить за лаги, попросить написать на почту, и отфутболить, спросить логин на форуме, и пропасть, заставить смотреть лаги за свои деньги, пока даже не знаю что и думать...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X