Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Смотрю через сталкер портал минут 20 футбол 3HD пока неодного затыка

    Комментарий


    • Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
      Они ночью перешли на новый сервер, а он видимо в жопе, поэтому с просмотром жопа
      "Хороший"сервер!!!Те каналы,что включал,более половины не работают!!!А те,что работают -с затыкает!!!

      Комментарий


      • Лига Европы УЕФА вчера невозможно было смотреть нормально на все каналы МатчТВ. Ребят (админы), сделайте же что нибудь..

        Комментарий


        • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
          Я никогда не был заинтересован ни в tvoetv.in.ua ни в ex Твое тв. Так немножко почитал тему и наводит на мысль - шарлатанство это всё.
          Либо апаратуру бывшего Твое тв купили какие то подонки, либо кибер милиция что то мутит.
          Почему представитель на форуме не зашёл под именем твоё тв.
          Слишком много развелось здесь негодяев.
          здравствуйте.
          полностью согласен с вами. только от себя я бы выдвинул ещё одно предположение-обычное перекрытие хозяевами нормальных источников в виду неуплаты или воровства.
          раньше для обмана хватало слова DDOS , но уже не прокатывает, вот и выдумали новую отмазку-киберполиция.и подобным образом шарлатаны пытаются убить двух зайцев- просто обмануть и придать себе значимости в глазах форумчан.
          вот если иметь голову чтоб не только в "в неё кушать", то можно и невооружённым глазом увидеть шарлатанство.
          якобы их прикрыла полиция. а уже через неделю тут появлется некто и говорит что ^мы вернулись.^ да ещё с потоками с мразиевого едема.
          или что в Украине полиция в в виде туебней которая пригрозила пальчиком и ушла?cомневаюсь.
          тут налицо одна только проблема- юзерам подсовывается бесплатное и ворованное которое изначально стабильно никогда не работало и не будет.

          Комментарий


          • Ораторы свыше не правы. Несколько десятков страниц назад wilk91 писал, что хозяева в сервиса новые и, соответственно, работа настраивается с ноля. На счет киберполиции всё правда, была новость на оффсайте + мне хороший знакомый говорил за это (работает кибером сцук )
            В остальном согласен, не понятно почему так долго всё через ж*пу, очень не хочется искать другого провайдера, я скорее тут х2 платил бы, НО дайте стабильность и четкую картинку
            Украина, I-F.
            I-net 80mb/ TV Samsung 55MU7000/ app XSMART

            Комментарий


            • Сообщение от DukeNukem Посмотреть сообщение
              Ораторы свыше не правы. Несколько десятков страниц назад wilk91 писал, что хозяева в сервиса новые и, соответственно, работа настраивается с ноля. На счет киберполиции всё правда, была новость на оффсайте + мне хороший знакомый говорил за это (работает кибером сцук )
              В остальном согласен, не понятно почему так долго всё через ж*пу, очень не хочется искать другого провайдера, я скорее тут х2 платил бы, НО дайте стабильность и четкую картинку
              нормальный сервис сперва всё настроит а уж потом будет предлагать.
              а насчёт киберполиции не верю. очередная байка для лошариков.
              а проблемы тут окончатся (и на подобных шарлатанских услугах которыми захламлен весь форум) лишь тогда когда wilk91у и ему подобным будут бесплатно давать хорошие потоки а ему останется только прописать их в портал или плейлист и брать деньги.
              иначе никак.

              Комментарий


              • Поддерживаю бесплатное или ворованное или как сами они ссуки говорили с открытых источников никогда небудет стабильно работать ...гандоны не морочте голову ни себе ни людям...я уже писал....суперпомойка один в один ..ушлепки!!!!

                - - - Добавлено - - -

                Ну вас нахуй с таким сервисом хуй вам что платить и это призываю всех!!!!

                Комментарий


                • Сообщение от EugenX Посмотреть сообщение
                  Лига Европы УЕФА вчера невозможно было смотреть нормально на все каналы МатчТВ. Ребят (админы), сделайте же что нибудь..
                  Просто берет, и тупо останавливается поток (смотрел анализатором трафика). Чтобы поток возобновить, надо перезапустить канал - то есть "пнуть сервер". Ping и tracert делал - все нормально. Это я про вчерашний вечер. После окончания футболов, вещание начало стабилизироваться. Вывод все тот же - сервер не справляется с нагрузкой. Пора уже решать эту проблему.

                  Комментарий


                  • Даже получасовая жеребьевка на матч hd с двумя затыкали.,..100мб кабель.....уроды..сервер вам в жопу шакалы ...закрывайтесь не ебите мозг

                    Комментарий


                    • Сообщение от Region Посмотреть сообщение
                      Даже получасовая жеребьевка на матч hd с двумя затыкали.,..100мб кабель.....уроды..сервер вам в жопу шакалы ...закрывайтесь не ебите мозг
                      Вам бы бан выдать за оскорбление, и прочтите сообщения что ранее для вас оставлял

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                      "Хороший"сервер!!!Те каналы,что включал,более половины не работают!!!А те,что работают -с затыкает!!!
                      Для начала опишите на каком устройстве включали, а то окажется что все ок а устройство кодеков не имеет на борту апаратных и не распознает потоки

                      Комментарий


                      • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                        Вам бы бан выдать
                        Хрен тебе, всех не заткнешь. Признайся наконец что тыришь потоки и проблем не будет. В соседней теме оttglanz работает по тому же принципу, но ведет себя честно, ничего не скрывает и денег не берет.
                        Последний раз редактировалось nicola; 22-02-2019, 15:34.

                        Комментарий


                        • С момента возобновления твое тв не одного вечера не было нормального просмотра. Самсунг тизен, есть лист и портал. Украина Днепр

                          Комментарий


                          • Сообщение от DukeNukem Посмотреть сообщение
                            Ораторы свыше не правы. Несколько десятков страниц назад wilk91 писал, что хозяева в сервиса новые и, соответственно, работа настраивается с ноля. На счет киберполиции всё правда, была новость на оффсайте + мне хороший знакомый говорил за это (работает кибером сцук )
                            В остальном согласен, не понятно почему так долго всё через ж*пу, очень не хочется искать другого провайдера, я скорее тут х2 платил бы, НО дайте стабильность и четкую картинку
                            Wilk91 никогда тут не писал, что хозяева сервиса твоё тв новые. Наоборот он всегда только и писал, что хозяева сервиса одни и те же. Пользователи сервиса в этом сомневаются, но представитель сервиса никогда не писал , что хозяева теперь новые.

                            Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk

                            Комментарий


                            • Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
                              Хрен тебе, всех не заткнешь. Признайся наконец что тыришь потоки и проблем не будет. В соседней теме оttglanz работает по тому же принципу, но ведет себя честно, ничего не скрывает и денег не берет.
                              Никого не собираюсь затыкать, но оскорбления терпеть увы не буду.
                              В чем вам признаться? По политике и безопасности как работы сервиса так и личной и других людей я не могу вам дать ответ на данный вопрос откуда и что берется, вам самим на него нужно искать ответ и какой найдете такой для вас будет верный ответ.
                              Надеюсь вам помог решить ваш вопрос. Обращайтесь

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                              Wilk91 никогда тут не писал, что хозяева сервиса твоё тв новые. Наоборот он всегда только и писал, что хозяева сервиса одни и те же. Пользователи сервиса в этом сомневаются, но представитель сервиса никогда не писал , что хозяева теперь новые.

                              Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk
                              Это лично вам как пользователям решать.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от perm_ig Посмотреть сообщение
                              С момента возобновления твое тв не одного вечера не было нормального просмотра. Самсунг тизен, есть лист и портал. Украина Днепр
                              Напишите в личные сообщения ваш IP проверим маршрут к вам

                              Комментарий


                              • Посмотрите 148 страницу и дайте ответ пожалуйста.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X