Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теперь мы и в Telegram https://t.me/tvoetvott

    Комментарий


    • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
      Теперь мы и в Telegram https://t.me/tvoetvott
      Когда HLS-потоки сделаете? На LG WebOS 3.0 (пофигу какая модель и плеер) задалбывает ждать по 15 секунд пока канал стартанет (скорость не причем). На самсунгах с Tizen OS тоже проблемы с просмотром (через некоторое время проявляется рассинхрон звука с картинкой либо постоянные отвалы каналов с ошибкой Network Error). С HLS-потоками вышеописанные платформы на ТВ проблем не имеют с просмотром...
      Ваши потоки нормально "пережевываются" только на Android-приставках, приставках Infomir, старых смарт-тв самсунгах (H-ревизия и ранее) и LG WebOS 2.0

      Пока не сделаете HLS будете получать жалобы "пачками" от пользователей как тут, так и VK-группе (долго стартуют каналы, картинка замирает, черный экран во время просмотра либо рассинхрон звука и видео).

      Можете советовать что хотите (хоть напрямую магистрально пусть подключаются клиенты к вашим серверам) но это не поможет пока не поменяете протокол стриминга своих потоков...
      Последний раз редактировалось Akuli4; 01-03-2018, 16:43.

      Комментарий


      • Дельное предложение, думаете и надеетесь, что Твое ТВ прислушается к разумной мысли. Впечатления, как от басни И.А. Крылова "Кот и Повар" ...... А Васька слушает, да ест. Так и Твое ТВ, слушает, внимает, но ни хрена не делает, а только пишет, что работы ведутся.
        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

        Комментарий


        • Я согласен с ХЛС. Это устранит все ваши проблемы.

          Комментарий


          • Сообщение от ANTANAS Посмотреть сообщение
            Я согласен с ХЛС. Это устранит все ваши проблемы.
            Они уже с порталом разобрались. Теперь осталось только HLS потоки сделать. Ждите и надейтесь. Они ничего делать не будут.

            Комментарий


            • вчера вечером опробовал - некомфортно, перерывы в вещании. утром затестил вроде норм. на u2c A1 - тоже работает портал
              ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
              sigpic

              Комментарий


              • Обновлен список каналов, исправлен ряд программных и технических проблем.

                По вопросам и пожеланиям обращайтесь в нашу поддержку:
                tvoetvott@gmail.com
                +380731191921 - Украина
                Понедельник-Пятница с 11:00 до 19:00 Суббота-Воскресенье с 12:00 до 17:00

                Комментарий


                • семья смотрит портал, архивы. думаю в Украине (потоки местные)можно смотреть , тем более за эти деньги. в других странах - пробуйте
                  ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                  sigpic

                  Комментарий


                  • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
                    семья смотрит портал, архивы. думаю в Украине (потоки местные)можно смотреть , тем более за эти деньги. в других странах - пробуйте
                    Не знаю откуда Вы взяли такой оптимизм по вопросу сервиса....
                    Попросил у них тест портала, в ответ спросили логин на сайте - ответил и тишина.... Что бы не писал - молчат.
                    Пополнил счет на 3 грн, что бы оплатить тест портала, написал в техподдержку... В ответ тишина...
                    Работу самого сервиса не удалось проверить, но техподдержка никакая....
                    Mag 256

                    Комментарий


                    • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                      Не знаю откуда Вы взяли такой оптимизм по вопросу сервиса....
                      Попросил у них тест портала, в ответ спросили логин на сайте - ответил и тишина.... Что бы не писал - молчат.
                      Пополнил счет на 3 грн, что бы оплатить тест портала, написал в техподдержку... В ответ тишина...
                      Работу самого сервиса не удалось проверить, но техподдержка никакая....
                      Не всегда есть все операторы онлайн, пишите в таком случае на почту и звоните
                      Последний раз редактировалось tvoetv; 20-03-2018, 18:32.

                      Комментарий


                      • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                        Пополнил счет на 3 грн, что бы оплатить тест портала, написал в техподдержку... В ответ тишина...
                        Работу самого сервиса не удалось проверить, но техподдержка никакая....
                        Если на счету есть деньги, можно самому в личном кабинете активировать тест, без участия Твое ТВ....
                        2018-03-20_202607.jpg
                        Последний раз редактировалось SVGalar; 20-03-2018, 19:26.
                        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                        Комментарий


                        • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                          Если на счету есть деньги, можно самому в личном кабинете активировать тест, без участия Твое ТВ....
                          [ATTACH=CONFIG]15863[/ATTACH]
                          Ок. Спасибо
                          Последний раз редактировалось fleash2000; 20-03-2018, 20:30.
                          Mag 256

                          Комментарий


                          • как предложение, можно в биллинге настроить
                            "автоматический тест по первому входу" на 48 часов.

                            на сегодня целый ряд порталов уже ввели такую возможность, это уже тренд.
                            отпадет много вопросов и снизится нагрузка на техподдержку
                            Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                            MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                            Комментарий


                            • что бы иметь портал (услуга сталкер портал) подписку нужна на месяц и более. иначе только лист
                              ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                              sigpic

                              Комментарий


                              • Здравствуйте! Кто может помочь в запуске сталкер портала Твое ТВ .(Пока смотрю в автозагрузке m3u) . Ссылка-
                                http:// stb.tvoetv.in.ua/stalker_portal/c/index.html ,пароль, логин все синтаксически правильно с учетом регистров а результат один- Login Failed!!. На tvoetvott@gmail.com посоветовали выключить и включить повторно портал -не помогает. Перегрузка ресивера не помогает Ресивер U2C Denys H.265. 49 прошивка. Например сталкер 83.242.110.16:88 и vasheiptv.pp.ua/stalker_portal/c/ работают без проблем. Кто подскажет "где танцевать"?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X