Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
    Увы может быть что у вас будет работать не совсем стабильно, хотя должно работать.

    Переходите мы не имеем права вам запрещать, ребята там у Light IPTV хорошие и у них есть сервера в России что и для вас хорошо так связность сети намного лучше
    Да скорее всего просто ваш сервис не подходит для моего региона.Даже скорость постоянно прыгает и пинг под 80.Все таки отдаленность делает свое дело

    Комментарий


    • Да действительно что писать сервис то работает то нет. А от писанины не че не измениться

      Комментарий


      • Wilk91.
        Проверьте программку передач на каналах!!!В программках одно,идёт совсем другое!!!
        И ещё очередной раз,что с каналом Maxxi TV,не работает вообще!!!
        Смарт ТВ,Министра,Сталкер портал.

        Комментарий


        • нитересно несколко каналов просто пропал и на пример иместо LNK SD ест LNK HD

          - - - Добавлено - - -

          и саит с MYSQL ошибка

          Комментарий


          • Господа, у вас в ЛК есть ссылочка на "форум для клиентов", он ведет в старую тему, где вас всех "посадили". Мне кажется, что это такая себе ссылочка. И да, господа, нужно больше порнухи в плейлисте, раньше было нормально, а сейчас совсем плохая музыка.

            Комментарий


            • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
              Уф!!! Пронесло!!! Чуть не подключился. На балансе завалялось деньжат на полгода подписки,еще с прошлых славных времен сервиса когда он кое как работал. Но прочитав коменты в низу,решил не делать того. Подожду еще,может поправяться,ну а если нет,то пусть горят синим пламенем,лучше ''Помойку'' смотреть,чем судя по вайну на форуме,глядеть такое садо-мазо.
              Та ну на, все работает хорошо... Я с Украины, проблем нет
              ... Подключить можно на сутки и проверить самому, а не верить гневным отзывам.

              Комментарий


              • Снова повторы начинаются, зависает и возвращает назад к тому моменту который был. Второй день такое наблюдаю

                Комментарий


                • За левую ссылку на форум и сам хотел писать, не хорошо вводить людей в заблуждение...
                  Повторы иногда случались одноразово, очень редко поторы были частыми...

                  Комментарий


                  • Сообщение от serrgio Посмотреть сообщение
                    За левую ссылку на форум и сам хотел писать, не хорошо вводить людей в заблуждение...
                    Повторы иногда случались одноразово, очень редко поторы были частыми...
                    Я пишу представителям сервиса, вы являетесь таковым?

                    Комментарий


                    • Снова повторы начинаются, зависает и возвращает назад к тому моменту который был. Второй день такое наблюдаю


                      Есть такое, что бы их убрать, приходится переключаться на другой канал и возвращаться. Потом идёт нормально.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
                        Я пишу представителям сервиса, вы являетесь таковым?
                        Я тоже им пишу

                        Комментарий


                        • Администрация вообще читает ветку? Если да, тогда вопрос: Архивы вообще работают? Что не пробовал, везде нет файла. Я так понимаю , что нет.
                          Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                          Комментарий


                          • Сообщение от VITAL1992 Посмотреть сообщение
                            Компенсация закончилась,а платить даже копейки за эту пародию.даже жалко.Кстати,щас взял тест на сутки у Light IPTV,небо и земля,картинка четкая без.единого затыка,200руб в мес.Скорее всего перейду к ним

                            - - - Добавлено - - -



                            Росси,город Курск
                            Согласен на 100%, помойка а не сервис, прошу блин уже 2 месяца вернуть старые ссылки на плейлисты так как мой самсунг смарт не читает этот формат в котором они вещают, в итоге только одни обещания, жалко что еще до сентября подписка оформлена...

                            Комментарий


                            • Сообщение от lanfrenlanfra Посмотреть сообщение
                              Господа, у вас в ЛК есть ссылочка на "форум для клиентов", он ведет в старую тему, где вас всех "посадили". Мне кажется, что это такая себе ссылочка. И да, господа, нужно больше порнухи в плейлисте, раньше было нормально, а сейчас совсем плохая музыка.
                              Забыли поправить, спасибо что напомнили

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от crystallcool Посмотреть сообщение
                              Согласен на 100%, помойка а не сервис, прошу блин уже 2 месяца вернуть старые ссылки на плейлисты так как мой самсунг смарт не читает этот формат в котором они вещают, в итоге только одни обещания, жалко что еще до сентября подписка оформлена...
                              В старой ссылке будет новая ссылка на поток в любом варианте, могу дать вам ссылку на старый генератор проверите

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
                              Снова повторы начинаются, зависает и возвращает назад к тому моменту который был. Второй день такое наблюдаю
                              Что у вас идет с повторами ?

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
                              Администрация вообще читает ветку? Если да, тогда вопрос: Архивы вообще работают? Что не пробовал, везде нет файла. Я так понимаю , что нет.
                              Увы нет архива временно

                              Комментарий


                              • В старой ссылке будет новая ссылка на поток в любом варианте, могу дать вам ссылку на старый генератор проверите
                                Ну тогда просто мой ue40d6100 не читает ссылки в этом формате, хотя в старом плейлисте все читало на ура...

                                Давайте ссылку попробую!
                                Последний раз редактировалось Snake; 26-02-2019, 12:33. Причина: QUOTE

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X