Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Евроспорт 4к работает, но не хорошо (((

    Комментарий


    • Будем добрее друг к другу...
      Шокирующее HD у меня не кажет, подключение есть, но темный экран... Странно

      Комментарий


      • wilk91 , сделайте пожалуйста предупреждение о окончании срока подписки на услуги за пару суток ДО, а то для сталкер портала это актуально, да и вообще не плохо в общем, а то включаешь тв, а там пустота, топаешь к вам на сайт, а денег нет, рассылку настроить я думаю не сложно?

        Комментарий


        • Сообщение от dogs77 Посмотреть сообщение
          Доброго время суток.Нет ли в планах возвращения британских BT sport? Скоро Moto GP!!!!
          Пожалуйста,ответьте на мой вопрос.

          Комментарий


          • Вот сделал скринScreenshot_20190226-202932.pngScreenshot_20190226-203003.png
            Работающий А1 и не работающий Шокирующее HD

            Комментарий


            • Сообщение от serrgio Посмотреть сообщение
              Вот сделал скрин[ATTACH=CONFIG]16406[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16407[/ATTACH]
              Работающий А1 и не работающий Шокирующее HD
              Плеер смените на NATIVE

              Комментарий


              • Eurosport 4K UHD - не работает
                NASA UHD - без звука
                FASHION TV UHD - без звука.

                Комментарий


                • Не работает не один канал триколора. Когда вы наладите нормально работу сервиса.

                  Комментарий


                  • Ребят, что с громкостью звука каналы Discovery HD и ID Xtra HD ? Всегда нужно уровень звука поднимать и после переключения на другой канал например National Geographic HD звук очень громкий.

                    Комментарий


                    • Внеплановые работы видимо прошли удачно)

                      Комментарий


                      • Добрый день форумчане и админы. Случайно увидел на форуме эту тему ТТВ решил подключить этот чудосервис...о боже и вы ещё за это платите..ниодного дня без проблем зависание вылетов.и т.д я в этом не новичок поверье....плейлист интересный конечно хорошее наполнение...расскажу как это происходит...сидят два студента и слажуют конструктор из открытых источников которых на наших просторах как говна и втюхивают вам за деньги...заплатить можно один раз при регистрации и все..потому что норм.качества и трансляции сдесь небудет никогда..ООО а так званый сталкер и министра это вообще отдельная тема..зря деньги непотратил просто убедился что вычёркивать и ставлю крест на этом недосервисе..чего и ваш желаю.нетратте время и нервы!

                        Комментарий


                        • Сообщение от slavaukraine Посмотреть сообщение
                          Добрый день форумчане и админы. Случайно увидел на форуме эту тему ТТВ решил подключить этот чудосервис...о боже и вы ещё за это платите..ниодного дня без проблем зависание вылетов.и т.д я в этом не новичок поверье....плейлист интересный конечно хорошее наполнение...расскажу как это происходит...сидят два студента и слажуют конструктор из открытых источников которых на наших просторах как говна и втюхивают вам за деньги...заплатить можно один раз при регистрации и все..потому что норм.качества и трансляции сдесь небудет никогда..ООО а так званый сталкер и министра это вообще отдельная тема..зря деньги непотратил просто убедился что вычёркивать и ставлю крест на этом недосервисе..чего и ваш желаю.нетратте время и нервы!
                          НЕ ВЕРЮ, У НИХ ПАРТНЕРЫ И ПЛОЩАДКИ

                          Комментарий


                          • Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
                            НЕ ВЕРЮ, У НИХ ПАРТНЕРЫ И ПЛОЩАДКИ
                            Как хотите качество говорит само за себя...это мое мнение и тех..возможность проверить...удачи

                            Комментарий


                            • Сообщение от slavaukraine Посмотреть сообщение
                              Как хотите качество говорит само за себя...это мое мнение и тех..возможность проверить...удачи
                              Это шутка была, конечно я с вами полностью согласен.

                              Комментарий


                              • Сообщение от slavaukraine Посмотреть сообщение
                                Как хотите качество говорит само за себя...это мое мнение и тех..возможность проверить...удачи
                                там может ыі подскажите нам где есть качество чудо сервиса .Да... и зарание спасибо.

                                - - - Добавлено - - -

                                И еще за такие деньги

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X