Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от roman_uxov Посмотреть сообщение
    Походу у них общая проблема именно с Украинскими каналами, по остальным вроде таких проблем нет.
    тоже так думаю, не работают СЕЕ версии дискавери, нат географик, виасат .... взрослые практически не открываются ... вообщем что-то глобальное ...

    Комментарий


    • Сообщение от yotyaspy Посмотреть сообщение
      тоже так думаю, не работают СЕЕ версии дискавери, нат географик, виасат .... взрослые практически не открываются ... вообщем что-то глобальное ...
      И самое главное что опять все пофик, писал и на почту им, и тут, ну как обычно в ответ тишина...

      Комментарий


      • Мне ответили что решают проблему с входящим мультикаст потоком.... Ждём..
        Mag 256

        Комментарий


        • Если можно добавьте пожалуйста канал Тайна. Спасибо.

          Комментарий


          • Наш детектив HD - Наше Крутое HD

            Комментарий


            • Да,чудеса,мою просьбу анонимно выполнили,не выходя на форум!Канал Maxxi TV заработал!!!Спасибо !!!
              И ещё ,почему каналы в избранном становятся не в том порядке как устанавливал,а произвольно,в разброс(повторно пишу)!
              Пока на данный момент все!

              Комментарий


              • Поправьте канал спорт1 украинский, вместо него идёт канал аверс

                Комментарий


                • Детектив ТВ ушел с НТВ+

                  Комментарий


                  • добрый вечер . я обращаюсь к представителю tvoe tv.я установил на Samsung tizen платный виджет smart stb работает шикарно но вот в чем проблема при каждом входе он требует логин и пароль . это полная копия aura hd .можно как то прописать меня без логина и пароля ?

                    Комментарий


                    • Сообщение от senya980 Посмотреть сообщение
                      Детектив ТВ ушел с НТВ+
                      Так вроде не НТВ+ обсуждаем а Твое тв

                      Комментарий


                      • Опять сбой в телепрограммка,не соответствует прямой трансляции.

                        Комментарий


                        • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                          Опять сбой в телепрограммка,не соответствует прямой трансляции.
                          Очень конкретно конечно. Я вот смотрю "Парк Юрского периода" на VIP Megahit HD, всё соответствует, как и ещё на каналах десяти, которые кликанул рядом.
                          • Клуб IPTV задротов в (тут).
                          • MAG 254
                          • Denys H.265
                          • Internet 1 Gbit/s
                          • Country: EU - Latvia
                          • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                          Комментарий


                          • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                            Опять сбой в телепрограммка,не соответствует прямой трансляции.
                            если вы не знаете то обновление идет по понедельникам

                            Комментарий


                            • Сообщение от karnet Посмотреть сообщение
                              если вы не знаете то обновление идет по понедельникам
                              Так,что сейчас не должно соответствовать.Смотрю на Министре Смарт ТВ канал Россия 1HD.Идет 60 минут,по программке "Пыльная работа".Или программка позже нормализуется,поздним вечером?

                              Комментарий


                              • Канал ссср в плейлисте есть,а в приложении нет

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X