Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от igor1979 Посмотреть сообщение
    очень долго переключаются каналы-это у меня только?у кого как?
    "Очень долго" - это как? В листе у меня быстро, на портале подольше, но не настолько что бы засыпать между переключениями. [emoji2369]
    • Клуб IPTV задротов в (тут).
    • MAG 254
    • Denys H.265
    • Internet 1 Gbit/s
    • Country: EU - Latvia
    • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

    Комментарий


    • Подскажите кто настроил сервис на альтернативу лан.Второй день мучаюсь.Ни файл,ни ссылка...Когда ссылку ввожу,то стоит ограничения на символы в тюнере.Тоесть всю нельзя вписать.А Файл,почему то пишет не найден.Хотя этот же файл на компе идет.И из флешки виден он.

      Комментарий


      • Сообщение от studio76 Посмотреть сообщение
        Подскажите кто настроил сервис на альтернативу лан.Второй день мучаюсь.Ни файл,ни ссылка...Когда ссылку ввожу,то стоит ограничения на символы в тюнере.Тоесть всю нельзя вписать.А Файл,почему то пишет не найден.Хотя этот же файл на компе идет.И из флешки виден он.
        Сократить ссылку на плейлист не пробовали? Например через
        https://bitly.com
        Mag 256

        Комментарий


        • На портале с канала на канал нужно секунд 10-15 ждать.Другие порталы работают без каких либо задержек.В чем может быть проблема?

          Комментарий


          • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
            Сократить ссылку на плейлист не пробовали? Например через
            https://bitly.com
            Это как.Если можете раскажите...

            Комментарий


            • Сообщение от studio76 Посмотреть сообщение
              Это как.Если можете раскажите...
              Сам не использовал, но что вам мешает попробовать самому? Там есть поле, вводишь линк, который хочешь сократить и кликаешь на кнопку

              Комментарий


              • Сообщение от igor1979 Посмотреть сообщение
                очень долго переключаются каналы-это у меня только?у кого как?
                Смотрю на Смарт ТВ (не Андроид ТВ и не приставка)Министра ,Сталкер портал.Каналы переключаются сравнительно быстро где-то до 5-7 секунд,это HD каналы,которые вроде должны грузится медленней.Я все сравнения беру с HD каналов ,если они нормально работают,то SD то же будут норма и при переключении .
                Картинка очень хорошая и на HD и на SD,лучше,чем на моем основном Iptv.И дальше бы так.Бывают секундные тормоза,но это погоды не делает.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от studio76 Посмотреть сообщение
                Подскажите кто настроил сервис на альтернативу лан.Второй день мучаюсь.Ни файл,ни ссылка...Когда ссылку ввожу,то стоит ограничения на символы в тюнере.Тоесть всю нельзя вписать.А Файл,почему то пишет не найден.Хотя этот же файл на компе идет.И из флешки виден он.
                Есть такое дебильное приложение Комфортное ТВ,так там то же практически плейлисты невозможно загрузить,он или вообще их не загружает(есть ограничения) или самостоятельно обрезает количество каналов,но в основном большие плейлисты не грузит.

                Комментарий


                • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение



                  Есть такое дебильное приложение Комфортное ТВ,так там то же практически плейлисты невозможно загрузить
                  Там другая ситуация, человек хочет смотреть на "шарманке", "шарманки" могут принимать только короткие ссылки... те что без ключа, бесплатные

                  Комментарий


                  • Сообщение от igor1979 Посмотреть сообщение
                    На портале с канала на канал нужно секунд 10-15 ждать.Другие порталы работают без каких либо задержек.В чем может быть проблема?
                    Нехватка серверов. На дополнительные сервера нет $
                    Так как и на архив
                    Mag 256

                    Комментарий


                    • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                      Нехватка серверов. На дополнительные сервера нет $
                      Так как и на архив
                      Не знаю у меня в плейлисте переключение 2-3 секунды иногда быстрее, есть некоторые каналы которые переключаются дольше, но их мало и так было всегда.

                      Комментарий


                      • Сообщение от serrgio Посмотреть сообщение
                        Там другая ситуация, человек хочет смотреть на "шарманке", "шарманки" могут принимать только короткие ссылки... те что без ключа, бесплатные
                        Комфортное ТВ платное,600 руб.год платил.Вбивал плейлисты только бесплатные.Там есть ограничения в размерах плейлиста.
                        Мы немножко отклонились от темы,но думаю нареканий не будет.

                        Комментарий


                        • Смотрю лигу европы по матчам все ок, уже пару дней практически все каналы норм.

                          Комментарий


                          • Боже упаси!Качество трансляций очень даже хорошее!(За это респект)Единственно непривычно долгое переключания каналов(я имею в виду сталкер портал,а не плейлист)Другие сталкеры в этом плане шустрее!

                            Комментарий


                            • ТвоёТВ

                              Канал Eurosport 4K UHD опять не работает. Прям беда с этим каналом.
                              Вы же знаете, что канал "проблемный" - почему не отслеживаете его состояние? Сколько можно писАть о том, что он не работает?

                              Комментарий


                              • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
                                ТвоёТВ

                                Канал Eurosport 4K UHD опять не работает. Прям беда с этим каналом.
                                Вы же знаете, что канал "проблемный" - почему не отслеживаете его состояние? Сколько можно писАть о том, что он не работает?
                                Известно, увы отсутствует поток, к вечеру проблему с каналом устранят

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X