Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Шеф, ответь мне на мой вопрос.... Можно получить ссылку без категорий? Для просмотра на enigma2 есть плагин, который по ссылке конвертирует список в букеты, но с категориями он не дружит... Было бы на много удобней не самому конвертировать и заливать в ресивер, а кликнув на одну кнопку обновить список

    Комментарий


    • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
      Известно, увы отсутствует поток, к вечеру проблему с каналом устранят
      wilk91

      Eurosport 4K UHD как не работал, так и не работает.

      Комментарий


      • Я не знаю,что вы там сделали за полчаса плановых работ.Но это просто чудо пацаны!Смотрю футбол с идеальной картинкой без единого затыка,все матчи идут четко.Если так будет всегда,то цены вам не будет

        Комментарий


        • Сообщение от serrgio Посмотреть сообщение
          Шеф, ответь мне на мой вопрос.... Можно получить ссылку без категорий? Для просмотра на enigma2 есть плагин, который по ссылке конвертирует список в букеты, но с категориями он не дружит... Было бы на много удобней не самому конвертировать и заливать в ресивер, а кликнув на одну кнопку обновить список
          Пока нет ссылки без категорий

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
          wilk91

          Eurosport 4K UHD как не работал, так и не работает.
          в тот же день буквально через час заработал

          Комментарий


          • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
            в тот же день буквально через час заработал
            wilk91
            Прошу извинить, что сразу не отписался в теме.
            Действительно, канал Eurosport 4K UHD заработал в тот же день, примерно через час.
            Спасибо.

            Комментарий


            • wilk91 канал СуперHD по плейлисту не показывает,а в приложении долго открывается и без звука. Исправьте пожалуйста

              Комментарий


              • Канал Fashion Box HD и канал Fashion Box транслируют один и тот же поток 1080.

                Комментарий


                • Исправте работу каналов Родное кино ,Киносерия, Дом кино, каналы на данный момент каналы работают с затыками и перезагрузкой

                  Комментарий


                  • Сообщение от maksi72 Посмотреть сообщение
                    Исправте работу каналов Родное кино ,Киносерия, Дом кино, каналы на данный момент каналы работают с затыками и перезагрузкой
                    + Кинохит HD

                    Комментарий


                    • Сегодня вечером сервис работает ужасно - всё в затыках. Давно уже такого не было.

                      Комментарий


                      • У меня начиная с вечера 11 марта все ужасно работает, стабильно работает максимум минуты 2-3, а потом сбой, это по крайней мере на следующих каналах

                        Discovery HD
                        TLC HD
                        History HD
                        National Geographic HD

                        Писал им - они сказали что все нормально и посоветовали проверить у меня скорость.

                        Комментарий


                        • Сообщение от gcnet2 Посмотреть сообщение
                          У меня начиная с вечера 11 марта все ужасно работает, стабильно работает максимум минуты 2-3, а потом сбой, это по крайней мере на следующих каналах

                          Discovery HD
                          TLC HD
                          History HD
                          National Geographic HD
                          Все то же самое, только список "затыкающихся" каналов гораздо обширней.

                          Сообщение от gcnet2 Посмотреть сообщение
                          Писал им - они сказали что все нормально и посоветовали проверить у меня скорость.
                          Нормально все со скоростью. Вчера еще к тому же был футбол... Переключался на другого провайдера - там все нормально, включая каналы 4к. А сервис Твое ТВ глючил безбожно примерно с 20-00 до 23-00 по Киеву. После 23-00 затыки прекратились. Не знаю, в это время начали что-то делать админы Твое ТВ, или нагрузка снизилась... Такие моменты очень сильно портят общую картину пользования сервисом.
                          Последний раз редактировалось TvLgTv; 13-03-2019, 07:59.

                          Комментарий


                          • Вчера смотрел футбол, пару незначительных затыков. А так все хорошо было.

                            Комментарий


                            • У меня тоже всё хорошо, воснавном смотрю линейки Discovery и фильмовые. Немного подвисало "Страшное HD", но не критично. [emoji2369][emoji106]
                              • Клуб IPTV задротов в (тут).
                              • MAG 254
                              • Denys H.265
                              • Internet 1 Gbit/s
                              • Country: EU - Latvia
                              • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Ganuchio Посмотреть сообщение
                                Вчера смотрел футбол, пару незначительных затыков. А так все хорошо было.
                                А у меня так, как я описал. Кто-то смотрит через портал, а я через плейлист. Поток идет с украинского сервера.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X