Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Каким образом можно получить тест? Несколько дней пишу в чат на сайте, но ответа так и небыло.

    Комментарий


    • Сообщение от Bosston Посмотреть сообщение
      Каким образом можно получить тест? Несколько дней пишу в чат на сайте, но ответа так и небыло.
      в сообщении отправьте ваш логин выдам тест

      Комментарий


      • Логин: Bosston (адрес сталкер-портала тоже сообщите пожалуйста)
        Последний раз редактировалось Bosston; 28-03-2018, 18:07.

        Комментарий


        • Сообщение от Bosston Посмотреть сообщение
          Логин: Bosston (адрес сталкер-портала тоже сообщите пожалуйста)
          Отправил вам тест

          Комментарий


          • Когда наведете порядок с каналами на портале в категории Документальные? Почему шпарят каналы с англоязычной дорожкой и начиная с 3 канала идёт смещение каналов?

            Комментарий


            • Сообщение от Andyx7 Посмотреть сообщение
              Когда наведете порядок с каналами на портале в категории Документальные? Почему шпарят каналы с англоязычной дорожкой и начиная с 3 канала идёт смещение каналов?
              Каналы имеют несколько дорожок, уточните что за смещения ?

              Комментарий


              • Ссылка на тестовый лист - http://stb.tvoetv.in.ua/play/test_playstreamer.m3u



                С уваженниям администрация "Твое ТВ"

                Комментарий


                • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                  Ссылка на тестовый лист - http://stb.tvoetv.in.ua/play/test_playstreamer.m3u



                  С уваженниям администрация "Твое ТВ"
                  Спасибо за тест. Долгое время не пользовался вашим сервисом и после увиденного не думаю вновь возвращаться. Тестил конкретно каналы которые меня интересуют- МатчТв HD и VIP Premier HD,днем шло нормально,но к вечеру началось-затыки,сыплется картина,а на ВипПремиер звук опережал видео. То,что в группе в VK каждый месяц пишете,что увеличили скорость переключения каналов,то они должны уже переключаться,с ваших слов,как только я дотронусь до пульта,а в действительности каналы переключаются от 3 до 8 сек.
                  Так,что не вижу ни какого прогресса в вашей конторке.
                  Менять ситуацию собираетесь или будете разщитывать на новых пользователей или не нашедших других альтернатив?

                  Комментарий


                  • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
                    Спасибо за тест. Долгое время не пользовался вашим сервисом и после увиденного не думаю вновь возвращаться. Тестил конкретно каналы которые меня интересуют- МатчТв HD и VIP Premier HD,днем шло нормально,но к вечеру началось-затыки,сыплется картина,а на ВипПремиер звук опережал видео. То,что в группе в VK каждый месяц пишете,что увеличили скорость переключения каналов,то они должны уже переключаться,с ваших слов,как только я дотронусь до пульта,а в действительности каналы переключаются от 3 до 8 сек.
                    Так,что не вижу ни какого прогресса в вашей конторке.
                    Менять ситуацию собираетесь или будете разщитывать на новых пользователей или не нашедших других альтернатив?
                    Так совпало что во время теста в ДЦ случилась авария из-за которой возникали проблемы с каналами не зависимо откуда смотрели

                    Комментарий


                    • Читая вашу группу,там сплошная авария )))

                      Комментарий


                      • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                        Так совпало что во время теста в ДЦ случилась авария из-за которой возникали проблемы с каналами не зависимо откуда смотрели
                        Скажите пожалуйста,когда у вас прекратятся аварии?!?!?
                        Единственное,что еще меня заставляет интересоваться вашим плейлистом,так это качеством HD каналов-ужмете их,станете не интересными,ни мне ни половине своих потребителей.
                        Давно уже пора решить проблему с серверами.Уменьшите хоть на половину буферизацию основных каналов(о них вам пишут в группе)

                        Комментарий


                        • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                          Читая вашу группу,там сплошная авария )))
                          Так на просторах интернета их уже называют-"Авария ТВ"

                          Комментарий


                          • Взял тест на 3 дня,на маге в портале каналы переключаются гораздо быстрее ,чем через плейлист,пока особых замечаний нет,все работает.Не очень удобно-один аккаунт -одна приставка,и сложные пароли для входа,большие,маленькие литеры-вошли раза с пятого,это нервы,пегче когда цифры

                            Комментарий


                            • Сообщение от bobrock Посмотреть сообщение
                              Взял тест на 3 дня,на маге в портале каналы переключаются гораздо быстрее ,чем через плейлист,пока особых замечаний нет,все работает.Не очень удобно-один аккаунт -одна приставка,и сложные пароли для входа,большие,маленькие литеры-вошли раза с пятого,это нервы,пегче когда цифры
                              Новый стример для плейлиста еще тестируется, в нем скорость переключения такая как в портале. Пароли должны быть достаточно не простыми что бы их не подбирали, так у нас нет привязки по мак или ип и любой кто знает ваш логин и пароль сможет зайти откуда угодно. Пароль нужно вводить вам всего один раз далее это не понадобится.

                              Комментарий


                              • я немного не понял с мультирумом. Устройств: 3 - это как понимать ? за эту же плату с 1 ип, 3 шт (маг+лист/моб +лист/пк, например)? я запускал на у2ц и после этого маг вырубало и просило учетку при след входе на маге. спасибо.
                                ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                                sigpic

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X