Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Люди что за фигня . смотришь пару минут и все виснет ... и это уже не первый день ... как подключился первый месяц нормально все а вот второй все время что то висит

    Комментарий


    • Админы Твое ТВ !
      Вы собираетесь исправлять зависания каналов наглухо, когда помогает только перезагрузка канала?
      В этих ситуациях нет никаких буферизаций канала - просто останавливается трафик.
      Ждать возобновления трансляции в этих случаях бесполезно - помогает только перезагрузка канала.
      Уже сколько раз об этом было сказано и написано, а ситуация не меняется никак...

      Комментарий


      • согласен стало очень плохо всё показывать.постоянные зависания

        Комментарий


        • Ни один канал не работает,что происходит?

          Комментарий


          • Да уж, со стабильностью просто жопа.

            Можно смотреть только ночью и рано утром, часов с 13 до 23 не работает нихрена

            Комментарий


            • вот 9 вечера и опять пять минут просмотра и снова зависает ... сколько можно то ... месяц назад все супер работало а теперь беда прям

              Комментарий


              • Исправьте работу канала Eurosport 4k. Смотреть невозможно.

                Комментарий


                • Сообщение от mishax Посмотреть сообщение
                  согласен стало очень плохо всё показывать.постоянные зависания
                  Представитель сервиса пообещал в течении 2-3 дней исправить, что означает в течении 2-3 недель. Они не могут до сих пор перераспределить нагрузку между серверами. У них сейчас не только постоянные зависания, но и добавилось полное отключение каналов и это у очень многих, если не у всех. Потом через некоторое время каналы снова идут и снова зависоны. В общем так 2-3 недели такого просмотра ожидаю.

                  Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk

                  Комментарий


                  • Добавьте,плиз,Polsat sport HD и Polsat sport extra HD.

                    Комментарий


                    • когда закончатся постоянные зависания за что мы платим деньги вы уже реально достали мрази других слов нет

                      Комментарий


                      • Ребята а почему Вы все нервничаете.Это говно сервис как был говном с 2017 года так и остался.Их прикрыли.Потом они опять восстановились и просили помочь финансово.так многие бросились помогать.а теперь вы не довольно качество.оно не измениться.не спонсируйте их и они загнуться.решайте сами.

                        Комментарий


                        • Сделайте нормальный способ перевода из Украины. С этим сранным пиастриксом, который идёт через яндекс мани. Я должен вместо 150грн. Отдать почти 185грн. Нахрен такой цирк.

                          Комментарий


                          • Сообщение от sorrento01 Посмотреть сообщение
                            Сделайте нормальный способ перевода из Украины. С этим сранным пиастриксом, который идёт через яндекс мани. Я должен вместо 150грн. Отдать почти 185грн. Нахрен такой цирк.
                            С Украины проще простого, т.к. сервис украинский. С других стран похуже. Я плачу через Pay Trio, карта Мастеркард, пополнил на 105 гривен, сняли 109,33 гривны... Да и через Piastrix не было таких комиcсий. Пробуйте через Pay Trio.

                            Комментарий


                            • lippi2012
                              Да этот птрио тоже чере пиастру идет. Оно мне предлагает, за 100грн. перевода, заплатить 288 руб. Короче, хрень полная.

                              Комментарий


                              • Сообщение от sorrento01 Посмотреть сообщение
                                lippi2012
                                Да этот птрио тоже чере пиастру идет. Оно мне предлагает, за 100грн. перевода, заплатить 288 руб. Короче, хрень полная.
                                Есть такая корявка при пополнении счета...
                                Но после пополнения счета, Твое ТВ даст вам 15% бонуса к оплаченной сумме, в конечном итоге с оплаченных 100грн., должно зачислиться на счет 115грн.
                                Дальше уже делайте, что хотите...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X