Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
    ..........
    Но после пополнения счета, Твое ТВ даст вам 15% бонуса к оплаченной сумме, ...
    Уже нет такого
    Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

    Комментарий


    • Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение
      Уже нет такого
      Не знаю, в субботу (20.04.19) еще было.

      Комментарий


      • Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение
        Уже нет такого
        Есть бонус за пополнение, и на Твое ТВ и на Free Net TV.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от sorrento01 Посмотреть сообщение
        lippi2012
        Да этот птрио тоже чере пиастру идет. Оно мне предлагает, за 100грн. перевода, заплатить 288 руб. Короче, хрень полная.
        Ну тогда через Free Kassa. там в способах оплаты есть VISA (UAH), денег просит 259,1 руб или 108,95 гривны, конвертирует автоматом, плюс Твое ТВ накинет бонус за пополнение.

        Комментарий


        • В этой фрикассе, мне предлагает за пополнение 100грн. Отдать 122грн. Тот же шлак.

          Комментарий


          • Очень плохо,что убрали из Пиастрикс оплату Привата.

            Комментарий


            • Что случилось? Вообще ничего не работает, ни один канал.
              Не работают ни плейлист, ни портал.
              -----------------------------------------
              UPD: Завелось... Вы хоть предупреждайте, когда что-то делаете. Вчера вечером тоже ничего не работало минут 40.
              Занимайтесь техработами по ночам, а не по вечерам, когда все люди приходят домой.
              Последний раз редактировалось TvLgTv; 23-04-2019, 17:47.

              Комментарий


              • Сообщение от lippi2012 Посмотреть сообщение
                Есть бонус за пополнение, и на Твое ТВ .............
                http://prntscr.com/nfuv5e
                Вложения
                Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                Комментарий


                • В чатике на сайте значится "мы онлайн" - ПИСАЛ ПИСАЛ - тишина. Ни один канал не работает.
                  Не помогает ни включение/выключение сталкера, ни танцы с бубном. Ни в родной приложухе,
                  ни в стороннем плеере. Что делать то?

                  Комментарий


                  • Сообщение от AZATOT Посмотреть сообщение
                    В чатике на сайте значится "мы онлайн" - ПИСАЛ ПИСАЛ - тишина. Ни один канал не работает.
                    Не помогает ни включение/выключение сталкера, ни танцы с бубном. Ни в родной приложухе,
                    ни в стороннем плеере. Что делать то?
                    что делат надо на ним в телеграм писат https://t.me/freenettv

                    Комментарий


                    • За полчаса просмотра, на канале Eurosport 4k три "глухих" зависона.
                      Это безобразие еще долго продолжаться будет?

                      Комментарий


                      • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
                        За полчаса просмотра, на канале Eurosport 4k три "глухих" зависона.
                        Это безобразие еще долго продолжаться будет?
                        Я думаю долго. Это безобразие длится уже неделю и никто ничего исправлять не собирается, так как они сами не могут найти причину этого безобразия. Когда сервис наладил работу и два месяца чётко всё шло, продлил подписку до конца года. Но сейчас думаю с месяц смотреть у другого сервиса, пока наладят нормальный просмотр.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                          Я думаю долго. Это безобразие длится уже неделю и никто ничего исправлять не собирается, так как они сами не могут найти причину этого безобразия. Когда сервис наладил работу и два месяца чётко всё шло, продлил подписку до конца года. Но сейчас думаю с месяц смотреть у другого сервиса, пока наладят нормальный просмотр.
                          Я продлеваю только на месяц, и не более... Мне тоже есть где, и что смотреть.
                          Если до конца моей подписки этот беспредел не прекратится, то просто продлевать не стану, и все дела.
                          Чего и всем желаю...

                          Комментарий


                          • Мне здесь писали,что надо общаться в телеграмме!Сейчас общаюсь в телеграмме.Так,что и всем советую в телеграмм идти.Там Fox и другие,хоть что-то отвечают на вопросы и сообщают о проблемах!Здесь по моему забили отвечать на все вопросы.

                            Комментарий


                            • телеграмм в россии блокирован.я просто удивлялся когда люди писали что немогут перечислить деньги за что?за постоянные зависоны каждую минуту буферезация скорость 90 миб/cек за то что половина каналов непоказывает за то что каждые 5 минут канал возврашяется по просмотру на 1 минуту назад одумаетесь люди

                              Комментарий


                              • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                                Мне здесь писали,что надо общаться в телеграмме!Сейчас общаюсь в телеграмме.Так,что и всем советую в телеграмм идти.Там Fox и другие,хоть что-то отвечают на вопросы и сообщают о проблемах!Здесь по моему забили отвечать на все вопросы.
                                Форум этот они читают, не сомневайтесь, потому как форум независимый, и достаточно авторитетный. Заработать на этом форуме негативную репутацию - оно им надо? Так что, информацию они отсюда черпают тоже, в том числе.
                                Да и посты, которые "не по душе" - тоже отсюда не поудаляешь.
                                В помойном телеграмме общаться не буду - это примерно то же самое дерьмо, что и "вконтакте".
                                Можно обратиться в чат, или написать на почту. По почте гарантированно отвечают.
                                Последний раз редактировалось TvLgTv; 24-04-2019, 22:04.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X