Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Там в их телеграм канале такой бардак и никто за порядком не следит. Пишут на разные темы, в том числе очень много от делать нечего просто о всякой ерунде. Кто пишет именно по теме работы сервиса, его сообщения тонут просто среди болтовни на разные темы. Есть там также так называемые титушки, которые тролят в пользу сервиса. Видимо чтобы проблемы со стабильностью не решать, а замыливать. А здесь представитель сервиса появляется редко и чтобы пообещать например устранить проблему в течении 2-3 дней. Вторая неделя уже заканчивается. А как были частые зависания или выкидывания в список каналов при просмотре с их плеером министра, так эти проблемы и остались. Там в их телеграм канале админ уверяет, что архив на первом HD с их плеером министра якобы идёт, а на самом деле и с их плеером на смарт тв архив на первом HD не идёт и это подтверждает много людей. Но главное конечно не архив на этом канале, а стабильность просмотра, которой нет. Поэтому не ожидаю от этого сервиса длительной стабильности на многие месяцы. Как уже заметил два месяца стабильности что ещё можно от этого сервиса ожидать, тоже не плохо. Главное потом чтобы целый месяц после этого прочные зависания или выкидывания в список каналов не было каждые 5-10 минут.

    Комментарий


    • Вот поэтому я и призываю, чтобы пользователи оставляли свои отзывы именно здесь, на этом форуме, в этом топике. И поменьше посещали помойки, подобные телеграммам и вконтактникам.
      Форум pristavka.de насчитывает только зарегистрированных 40000! пользователей, а уж просто читающих/посещающих - в два-три раза по столько же. В пользу этого форума можно сказать то, что он "не лежит" ни под одним из провайдеров. Можно спокойно писать о любом из провайдеров всё, что считаешь нужным. "Цензура" этого форума ограничивается разве что рамками приличия самого юзера, оставившего свой пост о том, или ином провайдере.
      А в телеграмм-канале "Твое ТВ" я знаю, что некоторые "неугодные" или "неудобные" вопросы/жалобы пользователей удаляются. Потому как модерируется самими представителями сервиса. Как говорится, почувствуйте разницу...
      В конечном итоге, репутация или антирепутация того или иного сервиса формируется именно на таких вот независимых площадках, которые не модерируются представителями этого же сервиса, о котором пишут. Уверяю, что администрация "Твое ТВ" всегда в курсе того, что пишется на этом форуме. А всякие телеграммы - это просто выпускание пара, в том числе для тех пользователей, которые чем-то недовольны, или просто переметнулись отсюда - туда.

      Комментарий


      • TvLgTv

        всё как бы правильно. вот только некоторые пользователи по мимо отзывов начинают устраивать в теме террор. выставлять какие-то требования и разжигать срачь в теме.
        требования и прочий личный негатив клиент должен лить в уши сервиса, а не напрягать администрацию нейтрального форума.
        Последний раз редактировалось Snake; 25-04-2019, 22:09.

        Комментарий


        • 100% при помощи приставка.де этот весьма сомнительный сервис обрел популярность,и продолжает качать бабосы с людей,не мешало бы на сайте создать темы к примеру не стабмильный или осторожно мошенники и помещать таких как твое тв,альтернатива тв и подобных туда.что бы люди могли задуматься,нужно ли давать деньги мошенникам

          Комментарий


          • я хоть их и матюкал но сегодня проблем нет с просмотром да было пару затыков
            Последний раз редактировалось Snake; 25-04-2019, 22:08. Причина: удалён очаг оффтопа!

            Комментарий


            • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
              100% при помощи приставка.де этот весьма сомнительный сервис обрел популярность,и продолжает качать бабосы с людей,не мешало бы на сайте создать темы к примеру не стабмильный или осторожно мошенники и помещать таких как твое тв,альтернатива тв и подобных туда.что бы люди могли задуматься,нужно ли давать деньги мошенникам
              Нориальный сервис... Подбор каналов супер, качество картинки отличное, прямые спортивные трансляции в оригинале. Отставание от сигнала со спутника минимальное (это не маловажный фактор). Стабильность нужно конечно подтягивать, но сервис проблемы решает. Недавно запустили дополнительные стримеры (теперь восемь). У меня работает нормально и на пристаке AURA HD (Сталкер портал) и на *****. На Министре с подменой DNS, были проблемы, Министру выбросил в мусор)))
              Я вот не понял что за бред про сомнительный сервис, мошенниках... вы что курите ??? Где мошенничество, в чем заключается ? Да и не переживайте вы так за людей, люди сами разберутся. Прав Snake. тема превратилась в сборище обиженных с застоявшейся желчью или выливающих негатив и грязь по заказу.

              Комментарий


              • Не знаю, у меня все работает, территориально - Беларусь. Была проблема только с Топ Хоррор, в итоге он пропал, видно проблема с линейным трафиком. А в остальном без проблем. Правда футболы все эти не смотрю, мне не интересно, я по хоккею и американскому футболу... Речь о сталкер-портале.

                Sent from my Mi Max using Tapatalk

                Комментарий


                • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение

                  вот только некоторые пользователи по мимо отзывов начинают устраивать в теме террор. выставлять какие-то требования и разжигать срачь в теме.
                  правильно подмечено.
                  Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                  ,и продолжает качать бабосы с людей,не мешало бы на сайте создать темы к примеру не стабмильный или осторожно мошенники и помещать таких как твое тв,альтернатива тв и подобных туда.что бы люди могли задуматься,нужно ли давать деньги мошенникам
                  знаешь,ты совершенно не прав. я подключился к твоё тв с момента подыхания торрент тв и особо не пожалел. да,были мертвые зависоны,да,были малевичи на 20-40 минут в течении нескольких дней. но клеймить этот сервис и сравнивать с какой-то альтернативой и нынешней Lifetv это глупо. я по поводу лохотронщика с этой альтернативы высказался на одном недофоруме созданном "жертвами торрент тв". в итоге был заклёван этим самым лохотронщиком под разными никами(кстати делал их довольно быстро- три ника в течении пяти минут) и забанен админом того недофорума.
                  если интерестно-открой спойлер

                  Spoiler
                  предлагаю эту тему однозначно переместить в чёрный раздел а самого "Lifetv заблокировать.
                  если этот лохотронщик не особо достал на почившем форуме mytalks.ru или кто-то не успел там увидеть ежедневный множественный спам в виде призыва подключаться к его лохотрону, могу предложить почитать вот тут
                  Портал freetvmag250.ddns.net
                  http://www.pristavka.de/Порталы-для-...-ddns-net.html
                  это начало пути данного лохотронщика.
                  принцип его работы- продавать бесплатное с разных форумов и что удаётся украсть,выдавая за своё.
                  после того как появляются проблемы у подключившихся в виду того что прикрыли лазейку и бесплатные ссылки перестают работать, данный чёрт просто на время тихарится(естественно с деньгами тех кто к нему подключился) и позже опять появлятся но уже с другим сайтом и с преждним принципом работы.
                  за всё это время он уже сменил около 5-и сайтов.
                  green-tv,tv-sat.pro,comfort-tv, alterativa-tv и вот cейчас life tv.
                  также думаю что ottg.tv тоже создано этим же лохотронщиком.
                  почитать об этом можно тут
                  http://www.pristavka.de/Порталы-для-...3-ottg-tv.html
                  так что имейте голову на плечах прежде чем влезть в говно.
                  а если у кого-то пока этот лохотрон работает- это временно. умрут ссылки и будете весело смотреть в чёрный экран

                  сразу скажу что ради личной корысти жопу не деру. и не считаю твоё тв херовым сервисом. за два бакса непережатые потоки на +800 каналов и на многих каналах есть архив,без проблем работающий. смотрю через сталкер портал+ имеется пополняемая видеотека. минус большой- это глючная работа через платную инфомировскую министру и через предлагаемый плагин для андроида smartup. реально этот smartup говно из говна .
                  я бы вообще на месте админов твоё тв закрыл бы свободную регистрацию по примеру мир тв. было бы больше пользы .

                  Комментарий


                  • Скажу так качество картинки и выбор каналов супер . Спору нет и их не ругаю за это . Проблема бывает только в некоторые моменты ... первый месяц вообще все супер было ... а в этом что-то пошло не так... надеюсь все поправят ...

                    Комментарий


                    • Если можно добавить на Discovery Channel HD архив.Спасибо.

                      Комментарий


                      • Интересно устроен человек. Сколько людей столько и мнений. Один перегнул палку и считает сервис мошеническим, хотя точно таковым не является. Другой считает, что тут только обиженные на сервис пишут и причём делают это по заказу. Сколько извилин в голове настолько и умозаключение. Хотя не могу исключить, что и по заказу кто то пытается опустить сервис. Но если они и есть, то точно единицы и их большинство просто не замечает. А если суммировать все посты за последние пару недель как в этой теме, так и в телеграм канале, то проблемы со стабильностью у сервиса точно есть. В этом нет никаких сомнений. Большинство сейчас пишут о проблемах со стабильностью именно на телеграм канале, а не здесь, так как там можно быстро получить хоть какой то ответ. Представители сервиса и здесь и на телеграм сами подтверждают наличие проблемы со стабильностью. До сих пор видимо не могут перераспределить нагрузку по серверам и пишут , что не понимают ещё причины этой проблемы. Если люди перестанут писать о проблемах, то ничего и делать не будется. Тут например можно написать у кого на каком плеере лучше сервис идёт. Только писать нужно килилицей название плеера, чтобы название прочитать можно было бы. А то одни звёздочки вместо названия.
                        Сервис конечно не отстойный как некоторые пишут, а один из лучших. И люди когда пишут о проблемах,хотят сделать его самым лучшим и стабильным.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                          ...Сервис конечно не отстойный как некоторые пишут, а один из лучших. И люди когда пишут о проблемах,хотят сделать его самым лучшим и стабильным.
                          Согласен, для этого и пИшем здесь. Иногда, конечно, бывают эмоции, но что поделаешь...
                          У меня вчера и позавчера сервис более стабильно пошел.
                          Недавно запустили дополнительные стримеры (теперь восемь)
                          Восемь стримеров не вижу, вижу физических только два. Всё остальное разброс по портам.

                          Комментарий


                          • Сообщение от lippi2012 Посмотреть сообщение
                            Нориальный сервис... Подбор каналов супер, качество картинки отличное, прямые спортивные трансляции в оригинале. Отставание от сигнала со спутника минимальное (это не маловажный фактор). Стабильность нужно конечно подтягивать, но сервис проблемы решает. Недавно запустили дополнительные стримеры (теперь восемь). У меня работает нормально и на пристаке AURA HD (Сталкер портал) и на *****. На Министре с подменой DNS, были проблемы, Министру выбросил в мусор)))
                            Я вот не понял что за бред про сомнительный сервис, мошенниках... вы что курите ??? Где мошенничество, в чем заключается ? Да и не переживайте вы так за людей, люди сами разберутся. Прав Snake. тема превратилась в сборище обиженных с застоявшейся желчью или выливающих негатив и грязь по заказу.
                            Козырь дивный читать научись,по ходу ты укуренный я написал "к примеру"А на счет хорошего сервиса ты предыдущие страницы пролистай ,да почитай что люди пищут,у нормальных сервисов 470 страниц на сайте не исписано

                            Комментарий


                            • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                              Козырь дивный читать научись,по ходу ты укуренный я написал "к примеру"А на счет хорошего сервиса ты предыдущие страницы пролистай ,да почитай что люди пищут,у нормальных сервисов 470 страниц на сайте не исписано
                              Расслабься, береги нервы Перечитай лучше сам свое сообщение...

                              Комментарий


                              • Сообщение от lippi2012 Посмотреть сообщение
                                Расслабься, береги нервы Перечитай лучше сам свое сообщение...
                                Сидишь на зарплате у них ,сиди молча ,глянул твои сообщения все хвалебные оды твое тв,и все то ты знаешь что у них происходит по ходу один из горе работничков этого недосервиса,и свое сообщение я читал,все с такими как ты не вижу смысла общатся

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X