Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от messershmitt Посмотреть сообщение
    Прошу разжевать мне,ибо не совсем понимаю. МОжно смотреть одно из двух - или сталкер портал,или три плейлиста?А если я запущу сталер портал, и случайно врублю где то на приставке плейлист?
    Портал один, на одном устройстве. Врубишь портал одновременно на другом устройстве, выкинит. Одновременно с порталом можно смотреть и два листа, не важно с какого IP. То есть жена/подруга дома смотрит портал или лист, ты на работе смотришь, на планшете/компе. (Привязки к IP пока нет, как дальше, зависит от админов).

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    • Клуб IPTV задротов в (тут).
    • MAG 254
    • Denys H.265
    • Internet 1 Gbit/s
    • Country: EU - Latvia
    • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

    Комментарий


    • Спасибо!!!

      Комментарий


      • уточнил. всего 4 устройства. 1 портал и 3 листа. 4 листа уже перебор
        ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
        sigpic

        Комментарий


        • У меня начиная с 12 часов дня ВСЕ каналы выключаются после 20-40 секунд просмотра (максимум 5 минут канал проработал) - есть у кого нибудь подобные проблемы ?

          т.е. включаешь канал, все идёт нормально, а потом он просто выключается - и так с любыми каналами весь день.

          Комментарий


          • Тестировал от часа,до полтора. Иногда есть артефакты, но так как у Вас, нет.

            Комментарий


            • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
              уточнил. всего 4 устройства. 1 портал и 3 листа. 4 листа уже перебор
              Да. Я указал 3, так как учёл "фишку" некоторых устройств, при подключении не особо быстро сбрасывать предыдущее соединение, т.е. при переключении каналов, какое-то время сессия не сброшена. Северная часть "подумает" что это + ещё одно устройство и забанит.
              • Клуб IPTV задротов в (тут).
              • MAG 254
              • Denys H.265
              • Internet 1 Gbit/s
              • Country: EU - Latvia
              • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

              Комментарий


              • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                Да. Я указал 3, так как учёл "фишку" некоторых устройств, при подключении не особо быстро сбрасывать предыдущее соединение, т.е. при переключении каналов, какое-то время сессия не сброшена. Северная часть "подумает" что это + ещё одно устройство и забанит.
                Исправь в подписи страну https://ru.wikipedia.org/wiki/EC
                Интернет 100/100 Мб/с, ноутбук HP с Win10 Pro 64-bit, телевизор Самсунг UE32F4500AW, плеер Ott-Play

                Комментарий


                • Привет!
                  Ваш плейлист работает в VLC PLAYER, но после трансформации на Enigma2 плейлист он не работает, хотя Дримбокс каналов видит. Где проблема?

                  В прошлом я использовал ваш сервис на Дримбоксе нормально.

                  Комментарий


                  • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                    .
                    На этот раз остался доволен. Впервые посмотрел целую гонку F1 без всяких буферизаций. Браво!!!!
                    Так держать!!!!
                    P.S. Если можете добавьте EPG на Болгарские каналы, вот источник https://snip.li/freeepg .
                    http://epg.kodibg.org/

                    Комментарий


                    • Сообщение от hotovyrado Посмотреть сообщение
                      Привет!
                      Ваш плейлист работает в VLC PLAYER, но после трансформации на Enigma2 плейлист он не работает, хотя Дримбокс каналов видит. Где проблема?

                      В прошлом я использовал ваш сервис на Дримбоксе нормально.
                      да, после последнего обновления не идут потоки основным стримером на 1
                      хотя за все годы существования сервиса такого ещё не было, чтоб не шли
                      #SERVICE 1:0:1
                      похоже мало кто смотрел у них с спутниковых приставок и они не будут разбираться в чем дело

                      вторым стримером открывает на 4097
                      #SERVICE 4097:0:1

                      правда у кого имедж энигма2 не во внутреннем флешь а через usb будут подсыпать HD каналы через 4097

                      Комментарий


                      • Подскажите, пожалуйста... Что у вас показывает канал Rai 4K в категории "Каналы 4К"?
                        У меня идет по кругу только заставка матча ЛЧ Тоттенхэм – Ливерпуль 1 июня 21:00.
                        И так уже много дней...

                        Комментарий


                        • да есть такое.только заставка матча ЛЧ Тоттенхэм – Ливерпуль 1 июня 21:00.так посмотрим в 4K

                          Комментарий


                          • Сообщение от mishax Посмотреть сообщение
                            да есть такое.только заставка матча ЛЧ Тоттенхэм – Ливерпуль 1 июня 21:00.так посмотрим в 4K
                            Еще не факт, что будут показывать... Сейчас прочел, что программы этого телеканала вещаются на нерегулярной основе.

                            Комментарий


                            • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
                              Еще не факт, что будут показывать... Сейчас прочел, что программы этого телеканала вещаются на нерегулярной основе.
                              Так и есть. В среднем показывают 10-12 матчей в год. Но раз идет заставка, то финал покажут.

                              Комментарий


                              • первый сервис в моей жизни, за который заплати так еще и промудохайся - и все равно ничего не работает

                                что значит по-русски "Для OTTPlayer (Сcылка не работает в ОТТPlayer)" кто-то может объяснить? можно по-украински. но блин - я не понимаю как "для" может "не работать в". Потому что оно на самом деле НЕ работает. Как ни закручивай.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X