Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • в общем отзыв после 2 часов убитого времени только один - сделайте в родном apk для Андроида возможность выбора внешнего плеера. и станет все идеально. все проблемы решаются на раз два три использованием mx.

    Комментарий


    • Сообщение от vitrysk Посмотреть сообщение
      первый сервис в моей жизни, за который заплати так еще и промудохайся - и все равно ничего не работает

      что значит по-русски "Для OTTPlayer (Сcылка не работает в ОТТPlayer)" кто-то может объяснить? можно по-украински. но блин - я не понимаю как "для" может "не работать в". Потому что оно на самом деле НЕ работает. Как ни закручивай.
      Используй https://app.bitly.com
      Интернет 100/100 Мб/с, ноутбук HP с Win10 Pro 64-bit, телевизор Самсунг UE32F4500AW, плеер Ott-Play

      Комментарий


      • Сообщение от olbert Посмотреть сообщение
        Используй https://app.bitly.com
        Антивирус не пускает. Сайт чистый?

        Комментарий


        • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
          Антивирус не пускает. Сайт чистый?
          Сайт чистый - VirusTotal
          Регистрация не обязательна, можно просто - https://bitly.com/

          Комментарий


          • 4K каналы не показывают в Ministra, звук есть картинки нет. В OTT навигаторе показывают. Как запустить в Ministra?
            Плееры переключал.

            Комментарий


            • 4К каналы показывают. Сами заработали. Купил на месяц, пока всё устраивает. Переключаются 4 К каналы 6-8 секунд (долговато).

              Комментарий


              • Перестал работать канал Investigation Discovery CEE HD (это европейская версия канала)

                Вместо него идёт обычная русская версия, хотя она уже есть в плейлисте отдельным каналом

                Комментарий


                • Сообщение от gcnet2 Посмотреть сообщение
                  Перестал работать канал Investigation Discovery CEE HD (это европейская версия канала)

                  Вместо него идёт обычная русская версия, хотя она уже есть в плейлисте отдельным каналом

                  Починили, теперь идёт европейская версия

                  Комментарий


                  • Что-то сегодня целый день барахлят каналы...
                    В данный момент не работают: Россия HD, НТВ HD, ТВЦ, Совершенно Секретно, Ностальгия, Санкт-Петербург, Время и т.д.
                    И никаких объяснений... Мы так не договаривались.
                    -----------------------------------------
                    Upd.
                    Сейчас вроде начали работать перечисленные каналы, но постоянные остановки и затыки.
                    Восстановите нормальную трансляцию, пожалуйста.
                    Последний раз редактировалось TvLgTv; 04-06-2019, 21:24.

                    Комментарий


                    • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
                      Что-то сегодня целый день барахлят каналы...
                      В данный момент не работают: Россия HD, НТВ HD, ТВЦ, Совершенно Секретно, Ностальгия, Санкт-Петербург, Время и т.д.
                      И никаких объяснений... Мы так не договаривались.
                      -----------------------------------------
                      Upd.
                      Сейчас вроде начали работать перечисленные каналы, но постоянные остановки и затыки.
                      Восстановите нормальную трансляцию, пожалуйста.
                      Да, начиная с середины дня 4 июня наблюдаются такие сбои - вроде нормально всё показывает, а потом просто вырубается и всё.
                      У меня это наблюдается на каналах Discovery HD, History HD, TLC HD, ID HD, National Geographic HD.

                      А начиная с 22 часов (по Москве) начались ещё и сбои в самой трансляции, рассыпания на квадратики и пр.

                      Комментарий


                      • Ребята подскажите как поменять сервер а то взял тэст а смотреть не возможно одни затыки

                        Комментарий


                        • Сообщение от vitrysk Посмотреть сообщение
                          первый сервис в моей жизни, за который заплати так еще и промудохайся - и все равно ничего не работает

                          что значит по-русски "Для OTTPlayer (Сcылка не работает в ОТТPlayer)" кто-то может объяснить? можно по-украински. но блин - я не понимаю как "для" может "не работать в". Потому что оно на самом деле НЕ работает. Как ни закручивай.
                          Вообще есть два плеера ottplayer и ott-play. Многие их путает. Вероятнее всего ваша фраза должна звучать, как ссылка для ottplayer не будет работать в ott-play.
                          Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                          Комментарий


                          • Сообщение от iwan65 Посмотреть сообщение
                            Ребята подскажите как поменять сервер а то взял тэст а смотреть не возможно одни затыки
                            Насколько я знаю сервер у них один... по крайней мере я нигде в настройках не встречал возможность сменить сервер.

                            Комментарий


                            • Сообщение от vitrysk Посмотреть сообщение
                              первый сервис в моей жизни, за который заплати так еще и промудохайся - и все равно ничего не работает

                              что значит по-русски "Для OTTPlayer (Сcылка не работает в ОТТPlayer)" кто-то может объяснить? можно по-украински. но блин - я не понимаю как "для" может "не работать в". Потому что оно на самом деле НЕ работает. Как ни закручивай.
                              Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
                              Вообще есть два плеера ottplayer и ott-play. Многие их путает. Вероятнее всего ваша фраза должна звучать, как ссылка для ottplayer не будет работать в ott-play.
                              Да нет, он все правильно написал.

                              Комментарий


                              • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
                                Да нет, он все правильно написал.
                                Конечно, получилось коряво, но мысль здесь следующая: в ottplayer нужно загонять плейлист файлом. Если добавить с помощью указанной ссылки - работать не будет

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X