Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от simkaa Посмотреть сообщение
    помогите как вести логин и пароль , если маг работал под другим логином и паролем , сейчас вылазиет окно и написано ваша приставка отключена , перезапуск информация продлить
    В кабинете, под ссылками, есть кнопка Включить/Выключить Stalker, вот выключи и включи.
    • Клуб IPTV задротов в (тут).
    • MAG 254
    • Denys H.265
    • Internet 1 Gbit/s
    • Country: EU - Latvia
    • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

    Комментарий


    • Утро доброе!Скажите не работает очень много каналов..! У вас что техработы ведутся? Или нужно заново плейлист перезаливать?

      Комментарий


      • Сообщение от Edelweiss75 Посмотреть сообщение
        Утро доброе!Скажите не работает очень много каналов..! У вас что техработы ведутся? Или нужно заново плейлист перезаливать?
        Как-то так... [emoji2369]
        • Клуб IPTV задротов в (тут).
        • MAG 254
        • Denys H.265
        • Internet 1 Gbit/s
        • Country: EU - Latvia
        • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

        Комментарий


        • Всем привет. Оплатил на неделю,решил потестировать. Есть два вопроса. Я смотрю на ТВ Lg 47lm960 через smart iptv, отредактировал плейлист,по удалял ненужное,в принципе, всё устраивает,но нет архива. Можно как-то подредактировать плейлист, чтобы работал архив?
          И второй вопрос,зашёл по инструкции, через подмену DNS в ваше приложение,ввел логин и ключ. Тоже как бы не плохо и архивы работают,но,главный минус для меня,нельзя удалить лишние каналы. Можно каким-то образом удалить лишние?

          Комментарий


          • И ещё. Кто-то пользуется stb smart на телевизоре? Не получается у них на сайте зарегистрироваться. Вообще есть какой-то способ завести портал сталкера на смарт ТВ в телевизоре?

            Комментарий


            • Сообщение от Slava18 Посмотреть сообщение
              Всем привет. Оплатил на неделю,решил потестировать. Есть два вопроса. Я смотрю на ТВ Lg 47lm960 через smart iptv, отредактировал плейлист,по удалял ненужное,в принципе, всё устраивает,но нет архива. Можно как-то подредактировать плейлист, чтобы работал архив?
              И второй вопрос,зашёл по инструкции, через подмену DNS в ваше приложение,ввел логин и ключ. Тоже как бы не плохо и архивы работают,но,главный минус для меня,нельзя удалить лишние каналы. Можно каким-то образом удалить лишние?
              архив есть через портал..

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Slava18 Посмотреть сообщение
              И ещё. Кто-то пользуется stb smart на телевизоре? Не получается у них на сайте зарегистрироваться. Вообще есть какой-то способ завести портал сталкера на смарт ТВ в телевизоре?
              Ott-Play от Alex в помощь..
              LG 77C9//Ott-Play by Alex/TiviMate/Ugoos AM6 Android TV + CoreElec by Sasvlad 0.3.6 + Dualboot

              Комментарий


              • Сообщение от Abyss1266 Посмотреть сообщение
                архив есть через портал..


                Ott-Play от Alex в помощь..
                То,что архив есть через портал,я знаю,но неужели нельзя сделать чтобы он работал через плейлист?
                Как от сюда выйти,чтобы сменить провайдера? Переклацал все кнопки,удалял приложение, ничего не помогает,не могу выйти на главную страницу.

                Комментарий


                • Сообщение от Slava18 Посмотреть сообщение
                  То,что архив есть через портал,я знаю,но неужели нельзя сделать чтобы он работал через плейлист?
                  Как от сюда выйти,чтобы сменить провайдера? Переклацал все кнопки,удалял приложение, ничего не помогает,не могу выйти на главную страницу.
                  [ATTACH=CONFIG]16557[/ATTACH]
                  жёлтая кнопка, смена провайдера..
                  LG 77C9//Ott-Play by Alex/TiviMate/Ugoos AM6 Android TV + CoreElec by Sasvlad 0.3.6 + Dualboot

                  Комментарий


                  • жёлтая кнопка, смена провайдера..
                    Вот что у меня выкидывает при нажатии на жёлтую кнопку. Когда-то уже был такой глюк,но я вышел из приложения и снова вошёл и появилась главная страница. А сейчас не получается,выключал телик,удалял приложение,загружал вообще другое приложение и там сразу закидывает на страницу с каналами. В общем, похоже уже ничего не сделать) М-да,какая "классная" программка))

                    P.S. Получилось сменить провайдера, оказывается жёлтую кнопку надо нажать, когда включён канал на весь экран. Зашёл в сталкер под своим логином. Но каналы не включаются, кружок слева сверху крутится бесконечно. А вот архивы запускаются,странная какая-то ситуация. Кстати, тоже самое было с другим провайдером,на котором я спрашивал как выйти. В общем,видимо,эта программа не подходит для моего ТВ.
                    P.S.S. И здесь разобрался,заработали каналы после того как в настройках сменил плеер.
                    Не скажу,что очень нравится программа,но есть что есть,жаль, конечно,что нельзя подредактировать плейлист, чтобы смотреть через smart iptv,к которой уже привык.
                    Последний раз редактировалось Slava18; 18-07-2019, 16:58.

                    Комментарий


                    • Посидел,поклацал,привык и даже начала нравится программа. Но выявил одну неприятную вещь,далеко не все каналы запускаются,при чём, может запуститься,а может и нет. Не понятно по какой причине,при том,что в другой программе, запускается. Может какой-то тайм-аут стоит,типа если долго не запускается,то и не запускается вообще? Например,на smart iptv там,если не запустился канал, идёт retray,то есть пытается всё равно запускать. Есть у кого-то такие же проблемы?

                      Комментарий


                      • Протестировал на другом провайдере,таких проблем нет, всё запускается без проблем. А здесь,видимо, всё таки из-за более долгой буферизации не всё запускает.

                        Комментарий


                        • Кто пользуется программой OTT-play от Alex на ТВ от LG? Тоже половина каналов не запускаются из-за долгой буферизации?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Slava18 Посмотреть сообщение
                            Кто пользуется программой OTT-play от Alex на ТВ от LG? Тоже половина каналов не запускаются из-за долгой буферизации?
                            Да вроде всё работает нормально через OTT-play от Alex на ТВ от LG. Например, какие каналы у вас не запускаются? Напишите, я у себя проверю.

                            Комментарий


                            • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
                              Да вроде всё работает нормально через OTT-play от Alex на ТВ от LG. Например, какие каналы у вас не запускаются? Напишите, я у себя проверю.
                              Я пользуюсь,в основном,пакеты с фильмами, познавательные,музыка и спорт. Фильмы,в принципе, нормально идут.А вот познавательные и музыка очень плохо. Познавательные пробовал с приставкой CEE( Дискавери,Анимал,географик...), Эврика,кстати, тоже не хочет,пару раз запустилась,а так вообще не хочет. Музыкальные почти все пролистал,не запустились. Я пользуюсь в основном только HD каналами
                              Пробовал и через Сталкер и через плейлист и через ОТТ с флешки. Другие провайдеры без проблем.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Slava18 Посмотреть сообщение
                                ...Музыкальные почти все пролистал,не запустились. Я пользуюсь в основном только HD каналами...
                                Проверил в музыкальном пакете каналы с индексом "HD" - все запустились и работали, кроме Deluxe Music HD, Етно HD, Тнт Music HD. Но эти три канала, по всей видимости, вообще не работают. Все остальные запускаются и работают нормально.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X