Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Ну и сколько - два? Я смотрел весь список, и нашел пару. Хотя это было пол-года назад. Может сейчас добавили?
    Нет, 1, Россия, пятница, Тнт, стс, нтв, рен тв, домашний, тв3, твц, звезда, че, мир, 5 канал, там почти все вроде есть, даже региональные, просто лень уже перечислять, просто очень не удобно они находятся, а то Беларусь, Польша, Грузия, Азербайджан, Прибалтика, Болгария, а Россия в зарубежных, я честно говоря думала, что там испанские, итальянские, английские и американские, ан нет, российские там

    Комментарий


    • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
      Это- еще мягко говоря. На одних украинцев рассчитан, что ли?!

      - - - Добавлено - - -


      Ну и сколько - два? Я смотрел весь список, и нашел пару. Хотя это было пол-года назад. Может сейчас добавили?
      Список каналов Твоё ТВ
      Вложения
      Интернет 100/100 Мб/с, ноутбук HP с Win10 Pro 64-bit, телевизор Самсунг UE32F4500AW, плеер Ott-Play

      Комментарий


      • пересмотрел не сколько раз плэйлист но в списке этих каналов не нашел....
        .BCU Marvel DC
        BCU Кинозаказ
        BCU Кинозал СССР
        BCU Кинозал 1
        BCU Кинозал 2
        BCU Кинозал 3
        BCU Кинозал 4
        BCU Кинозал 5
        BCU Кинозал 6
        BCU Кинозал 7
        BOX VHS
        BOX Cinema HD
        FilMystic HD

        Комментарий


        • Сообщение от Edelweiss75 Посмотреть сообщение
          пересмотрел не сколько раз плэйлист но в списке этих каналов не нашел....
          .BCU Marvel DC
          BCU Кинозаказ
          BCU Кинозал СССР
          BCU Кинозал 1
          BCU Кинозал 2
          BCU Кинозал 3
          BCU Кинозал 4
          BCU Кинозал 5
          BCU Кинозал 6
          BCU Кинозал 7
          BOX VHS
          BOX Cinema HD
          FilMystic HD
          "Нельзя объять необъятное" Козьма Прутков
          Интернет 100/100 Мб/с, ноутбук HP с Win10 Pro 64-bit, телевизор Самсунг UE32F4500AW, плеер Ott-Play

          Комментарий


          • Сейчас смотрю канал HD Киносемья,затыки каждые несколько секунд. Мало того,что архив только через портал,то есть уже сильно сужает круг программ которыми можно пользоваться,но и теми,какими можно пользоваться,тоже не всё хорошо. Программа OTT-play на smart tv Lg, запускает не все каналы и нет описаний передач(фильмов), только название и всё. Чем ещё можно пользоваться на смарте в телевизоре с поддержкой портала? А ничем. То приложение,что создали сами разработчики данного провайдера,не удобное,нельзя ни удалить лишнее,ни перегруппировать. Мне,к примеру,из более 1000 каналов,надо не более 100. Фильмотеки в OTT-play тоже нет. Хотя от другого провайдера отображает фильмотеки. OTT-play на Андроиде запускает вроде бы все каналы,но архивы не работают. Можно было бы грешить на программу,но с другими провайдерами эта программа,как на Андроиде,так и на смарте,работает полноценно и безо всяких проблем.

            Комментарий


            • Сообщение от Slava18 Посмотреть сообщение
              ...OTT-play на Андроиде запускает вроде бы все каналы,но архивы не работают. Можно было бы грешить на программу,но с другими провайдерами эта программа,как на Андроиде,так и на смарте,работает полноценно и безо всяких проблем.
              По поводу архивов... Сервис Твое ТВ в OTT-play на Андроиде запускаете через портал?

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Edelweiss75 Посмотреть сообщение
              пересмотрел не сколько раз плэйлист но в списке этих каналов не нашел....
              .BCU Marvel DC
              BCU Кинозаказ
              BCU Кинозал СССР
              BCU Кинозал 1
              BCU Кинозал 2
              BCU Кинозал 3
              BCU Кинозал 4
              BCU Кинозал 5
              BCU Кинозал 6
              BCU Кинозал 7
              BOX VHS
              BOX Cinema HD
              FilMystic HD
              Эти каналы уже давно ушли...

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от olbert Посмотреть сообщение
              Список каналов Твоё ТВ
              Там каналов 1000+, что-то пропустили...

              Комментарий


              • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
                По поводу архивов... Сервис Твое ТВ в OTT-play на Андроиде запускаете через портал?
                Да,через портал
                Последний раз редактировалось Slava18; 02-08-2019, 11:14.

                Комментарий


                • Несмотрю архывы. Главное непережаты каналы. На андроиде смотрю с ProgTV for Android.

                  Комментарий


                  • На андроид тоже хорошые плееры Perfect player, Halva player.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Slava18 Посмотреть сообщение
                      Да,через портал
                      Попробуйте вопрос про архивы на андроид разработчику alex_qr задать, например здесь

                      Комментарий


                      • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
                        Попробуйте вопрос про архивы на андроид разработчику alex_qr задать, например здесь
                        Я же говорю,с другими провайдерами всё работает. И архивы работают и epg нормально отображается с описанием,а не просто название, и каналы все запускаются. А по поводу вас я уже писал разработчику,он ответил,что ради кривого провайдера переделывать программу не будет.

                        Комментарий


                        • Перестали работать Investigation Discovery CEE HD и Discovery CEE HD
                          Писал в тех. поддержку, сказали обновить плейлист, но результат тот же - не работают эти два канала, остальные нормально.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Slava18 Посмотреть сообщение
                            ...А по поводу вас я уже писал разработчику,он ответил,что ради кривого провайдера переделывать программу не будет.
                            А я то тут при чем?
                            Я являюсь таким же пользователем сервиса Твое ТВ, как и вы.

                            Комментарий


                            • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
                              А я то тут при чем?
                              Я являюсь таким же пользователем сервиса Твое ТВ, как и вы.
                              Я думал,Вы модератор. Тогда не понятно, зачем отвечаете,если я изначально указал,что это проблема не в программе,а в провайдере,и следовательно,это они должны решать такие вопросы.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Slava18 Посмотреть сообщение
                                ...Тогда не понятно, зачем отвечаете,если я изначально указал,что это проблема не в программе,а в провайдере,и следовательно,это они должны решать такие вопросы.
                                Здесь форум, где люди обмениваются мнениями. Если хотите общаться с представителями сервиса, то пишите им в чат через ЛК, на почту или в телеграм. Представители сюда редко заходят, но форум читают.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X