Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Slava18 Посмотреть сообщение
    Я же говорю,с другими провайдерами всё работает. И архивы работают и epg нормально отображается с описанием,а не просто название, и каналы все запускаются. А по поводу вас я уже писал разработчику,он ответил,что ради кривого провайдера переделывать программу не будет.
    В оттплей все хорошо только у тех сервисов, которые там в шаблонах, потому как за их поддержку уплачено. В сталкер порталах с архивами в этом плеере проблема не только у твое тв на некоторых сериях самсунг и некоторых андроид тв. Разработчику просто не интересно с этим разбираться, он и пишет про кривые потоки у всех сервисов с архивами в сталкер. Причем другие плееры чудесно воспроизводят архивы на этих же устройствах. Твоё тв заплатил за другой плеер, в котором все работает, поэтому претензии не к сервису. Епг с описанием далеко не у всех сервисов в портале, на мой взгляд не критично. Пользуйтесь плейлистом и отт-плей подтянет свою программу с описанием, правда не на все каналы. Мне тоже нравиться этот плеер, но не стоит зацикливаться, а можно найти и другое решение, чем смотреть сервис.
    Последний раз редактировалось acid; 05-08-2019, 10:55.

    Комментарий


    • Сообщение от acid Посмотреть сообщение
      В оттплей все хорошо только у тех сервисов, которые там в шаблонах, потому как за их поддержку уплачено. В сталкер порталах с архивами в этом плеере проблема не только у твое тв на некоторых сериях самсунг и некоторых андроид тв. Разработчику просто не интересно с этим разбираться, он и пишет про кривые потоки у всех сервисов с архивами в сталкер. Причем другие плееры чудесно воспроизводят архивы на этих же устройствах. Твоё тв заплатил за другой плеер, в котором все работает, поэтому претензии не к сервису. Епг с описанием далеко не у всех сервисов в портале, на мой взгляд не критично. Пользуйтесь плейлистом и отт-плей подтянет свою программу с описанием, правда не на все каналы. Мне тоже нравиться этот плеер, но не стоит зацикливаться, а можно найти и другое решение, чем смотреть сервис.
      Согласен. Тоже сразу возникла мысль о том,что он занимается, только теми провайдерами,которые ему проплатили. Пример тому, ещё то говно под названием BEST в его списке,которое вообще не знаю как можно смотреть,даже в OTT-play с дикими затыками идёт. Но всё равно, почему-то он там в списке провайдеров. Ответ тут очевиден. А если Твоё ТВ решит тоже ему проплатить,то,думаю, сразу же перестанет быть корявым провайдером в его глазах и появится в списке.
      Архив,кстати,у меня работает на ТВ Lg, а вот на Андроиде - нет. На ТВ у меня другая проблема,не все каналы запускаются,хотя на другом плеере работают.
      А какой плеер от Твоё ТВ? Тот который под названием Министра? Если этот,то да,не плохой более-менее,но там есть один огромный минус,лично для меня, нельзя удалить каналы,те что мне не нужны,и нельзя перемещать местами. У меня всего лишь 100 каналов, которые мне нужны.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
      Если хотите общаться с представителями сервиса, то пишите им в чат через ЛК, на почту или в телеграм. Представители сюда редко заходят, но форум читают.
      Писал - мороз. Я им недавно писал,что канал Киносемья HD уже неделю работает с постоянными затыками,затыки каждые несколько секунд, иногда чуть дольше,на пару минут хватает и потом снова затык. При чём проверил на разных плеерах,на Смарт ТВ и на Андроиде,везде одинаково. Тишина,вымерли.
      P.S. Марвел,я так понял, можно удалять? Уже минимум неделю не работает.
      Последний раз редактировалось Slava18; 05-08-2019, 21:30.

      Комментарий


      • Сообщение от Slava18 Посмотреть сообщение
        Согласен. Тоже сразу возникла мысль о том,что он занимается, только теми провайдерами,которые ему проплатили. Пример тому, ещё то говно под названием BEST в его списке,которое вообще не знаю как можно смотреть,даже в OTT-play с дикими затыками идёт. Но всё равно, почему-то он там в списке провайдеров. Ответ тут очевиден. А если Твоё ТВ решит тоже ему проплатить,то,думаю, сразу же перестанет быть корявым провайдером в его глазах и появится в списке.
        Архив,кстати,у меня работает на ТВ Lg, а вот на Андроиде - нет. На ТВ у меня другая проблема,не все каналы запускаются,хотя на другом плеере работают.
        А какой плеер от Твоё ТВ? Тот который под названием Министра? Если этот,то да,не плохой более-менее,но там есть один огромный минус,лично для меня, нельзя удалить каналы,те что мне не нужны,и нельзя перемещать местами. У меня всего лишь 100 каналов, которые мне нужны.
        Да Министра, что на сайте в инструкциях, но правильно смарт ап вроде. Кстати кроме отт-плей ни в одном плеере нельзя редактировать список каналов в портале, только избранное, даже в плеерах от инфомир - разработчики сталкера. Но и у Алекса после сортировки, если сервис добавляет или удаляет каналы, то список уже не обновиться, нужно удалять все категории. Поэтому у вас Марвел есть, который сервис уже удалил. Лучше избранным пользоваться и в отт-плей. На андроиде иногда помогает смена типа плеера в настройках интерфейса, чтобы архивы работали.
        Последний раз редактировалось acid; 06-08-2019, 06:31.

        Комментарий


        • Сообщение от acid Посмотреть сообщение
          Да Министра, что на сайте в инструкциях, но правильно смарт ап вроде. Кстати кроме отт-плей ни в одном плеере нельзя редактировать список каналов в портале, только избранное, даже в плеерах от инфомир - разработчики сталкера. Но и у Алекса после сортировки, если сервис добавляет или удаляет каналы, то список уже не обновиться, нужно удалять все категории. Поэтому у вас Марвел есть, который сервис уже удалил. Лучше избранным пользоваться и в отт-плей. На андроиде иногда помогает смена типа плеера в настройках интерфейса, чтобы архивы работали.
          На другом плеере в ОТТ вообще не запускаются каналы, только на ехо2.
          Это и плохо,что нельзя редактировать каналы. Хотя бы,в таком случае,сделали возможность нескольких папок избранного, чтобы в каждую можно было добавить каналы из определённой группы. В общем,куча приложений,а толку мало.

          Комментарий


          • Обращаюсь к провайдеру. Дублирую сообщение с личного кабинета,так как писал туда неделю назад,ни ответа ни привета, может хоть здесь ответят.
            Ребята,с каналом Киносемья HD вы будете что-то делать или нет? Уже недели две,если не больше,постоянные затыки. Я вам уже писал,но реакции ноль. Затыкается на всех плеерах каких только пробовал. И эта проблема только с этим каналом.

            Комментарий


            • Сообщение от Slava18 Посмотреть сообщение
              Обращаюсь к провайдеру. Дублирую сообщение с личного кабинета,так как писал туда неделю назад,ни ответа ни привета, может хоть здесь ответят.
              Ребята,с каналом Киносемья HD вы будете что-то делать или нет? Уже недели две,если не больше,постоянные затыки. Я вам уже писал,но реакции ноль. Затыкается на всех плеерах каких только пробовал. И эта проблема только с этим каналом.
              А что с ним делать, если канал показывает нормально ???

              Комментарий


              • Сообщение от lippi2012 Посмотреть сообщение
                А что с ним делать, если канал показывает нормально ???
                Вот после того, как написал,так и прекратились затыки. Либо совпадение,либо что-то сделали,потому что 2-3 недели,в любое время суток невозможно было что-то смотреть,постоянные затыки. Или хотите сказать,раньше тоже нормально показывало?

                Комментарий


                • Подскажите а как загрузить с флешки плейлист на Samsung smart tv?
                  и через какое приложение смотреть?

                  Комментарий


                  • Сообщение от gorin76 Посмотреть сообщение
                    Подскажите а как загрузить с флешки плейлист на Samsung smart tv?
                    и через какое приложение смотреть?
                    Какой серии Самсунг? Плееров и вариантов просмотра через плейлист много. Заходи в телеграмм-канал сервиса, там десятки людей тебе подскажут лучшие варианты.

                    Комментарий


                    • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
                      Какой серии Самсунг? Плееров и вариантов просмотра через плейлист много. Заходи в телеграмм-канал сервиса, там десятки людей тебе подскажут лучшие варианты.
                      на j серию какой лучше?

                      Комментарий


                      • Взял на тест, ключевой вопрос - извините, я правильно понимаю, что украинского 1+1 в листе нет и это не временное явление?
                        P.S. Очень хотелось бы видеть в наборе, один из основных каналов.
                        Последний раз редактировалось finnen; 14-08-2019, 23:31.

                        Комментарий


                        • Setanta Sports UA добавьте пожалуйста!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Wudu78 Посмотреть сообщение
                            Setanta Sports UA добавьте пожалуйста!
                            Так есть же оба Setanta Sports UA HD и Setanta Sports UA в категории "спортивные".

                            Комментарий


                            • А куда делся звук с каналов в плейлисте в министре запускаешь звук есть исправьте пожалуйста?

                              Комментарий


                              • Уважаемые, подскажите, это в духе поддержки данного сервиса? Я оплатил, попытался подключиться на dune hd, но ничего у меня так и не получилось. На пару моих писем ответили двумя-тремя словами в виде отписок. А потом и вовсе перестали отвечать. Есть какие-то контакты для более оперативной связи?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X