Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Твое ТВ

    Сообщение от Lyubaretz Посмотреть сообщение
    А так и должно быть, что после просмотра тв через портал на одной приставке, и после ее выключения, включить портал на другой приставке, нужно постоянно заново вводить логин и пароль от портала? Приставки маг250 и твип605
    Да, так и должно быть. Потому что вы на обеих приставках смотрите портал. А на одну учётную запись можно 1 портал и 3 плейлиста. Каждый раз нужно авторизировать снова если меняется приставка. Это про портал. Если одновременно будете смотреть портал на обеих приставках, с одной через несколько времени «вырубят»

    Комментарий


    • Сообщение от simkaa Посмотреть сообщение
      подскажите как на телеке самсунг смотреть ? скачал министру на телик установил все вроде хорошо приобрел ключ от дельно у инфомира

      в вожу логин и пароль и не подходит ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ
      Здравствуйте,
      Как я понимаю на министре видео зал присутствует. Все ли каналы 4к работают. Тут чел интересовался RTL UHD, этот ли работает?
      Спасибо

      Комментарий


      • привет всем! есть такой вопросик: у меня (маг275) на 7, 8 портале прописаны твоетв и портал прова, и каждый раз если хочу посмотреть другой портал просил логин / пасс, мало того после ввода приставка перегружается (что она, собственно, делает и зачем) потом снова просит этот же логин/пасс и тогда уже пускает, если снова перехожу на другой портал ситуация повторяется. приставка что ли логин/пасс в 1 ячейке держит .
        ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
        sigpic

        Комментарий


        • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
          привет всем! есть такой вопросик: у меня (маг275) на 7, 8 портале прописаны твоетв и портал прова, и каждый раз если хочу посмотреть другой портал просил логин / пасс, мало того после ввода приставка перегружается (что она, собственно, делает и зачем) потом снова просит этот же логин/пасс и тогда уже пускает, если снова перехожу на другой портал ситуация повторяется. приставка что ли логин/пасс в 1 ячейке держит .
          Вы только на этой приставке портал смотрите, или переодически на чём то другом?

          Комментарий


          • на этой, и пока смотрю ТВОЕ (хоть месяц) нет проблем, но только перейду на прова происходит, что описал, и при возврате на твое та же песня
            ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
            sigpic

            Комментарий


            • Твое ТВ

              Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
              на этой, и пока смотрю ТВОЕ (хоть месяц) нет проблем, но только перейду на прова происходит, что описал, и при возврате на твое та же песня
              Чем переходить на что другое, попробуй сперва зделать выход с портала. Может это поможет
              Последний раз редактировалось riciuoks; 23-10-2019, 14:16.

              Комментарий


              • ну после выхода точно прийдется вводить заново логин /пасс я больше настроен провести эксперимент поставив порталы на 1-2 место
                ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                sigpic

                Комментарий


                • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
                  ну после выхода точно прийдется вводить заново логин /пасс я больше настроен провести эксперимент поставив порталы на 1-2 место
                  Сперва попробуй

                  Комментарий


                  • попробовал, хоть знал что выход это выход(отвязка)из учетки а не выход из портала. короче все так же, крайне неудобно. поставил порталы на 1/2 позицию, та же хрень

                    Надіслано від мого m2, використовуючи Tapatalk
                    ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                    sigpic

                    Комментарий


                    • RTL UHD - ТАК и НЕ работает!

                      CANAL+4K ULTRA HD - НЕ сделали!

                      Комментарий


                      • Здравствуйте. Не работает канал Рiвне 1 , посмотрите пожалуйста.

                        Комментарий


                        • почему портал работает норм, а плейлист глючит

                          Комментарий


                          • Твое ТВ

                            Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
                            попробовал, хоть знал что выход это выход(отвязка)из учетки а не выход из портала. короче все так же, крайне неудобно. поставил порталы на 1/2 позицию, та же хрень

                            Надіслано від мого m2, використовуючи Tapatalk
                            Попробуй обратиться в (t.me/freenettv.) Думаю там ответ получешь

                            Комментарий


                            • Решил за ради интереса взять тест на 7 дней а оказывается данный портал не поддерживает приставку Маг 420 пишет типо "ваша прошивка не актуальна обновитесь до более новой версии" чет такое...ааууу Админы на дворе конец 2019 года...позорище!!!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Just12 Посмотреть сообщение
                                Решил за ради интереса взять тест на 7 дней а оказывается данный портал не поддерживает приставку Маг 420 пишет типо "ваша прошивка не актуальна обновитесь до более новой версии" чет такое...ааууу Админы на дворе конец 2019 года...позорище!!!
                                такая надпись возникает, когда новая модель приставки еще просто не прописана в конфиге портала в доверенных устройствах.
                                Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                                MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X