Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На старом самсе D серии сервис не работает.

    Комментарий


    • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
      такая надпись возникает, когда новая модель приставки еще просто не прописана в конфиге портала в доверенных устройствах.
      Дк в таком случае пусть Администрация данного портала пропишет...или по вашему я должен какие то действия предпринимать... я могу лишь повториться "на дворе конец 2019 года...позорище!!!" а P.s. на подходе уже скоро Маг 424...понятия не имею каким местом думает Администрация данного так называемого сервиса....

      Комментарий


      • Сообщение от Just12 Посмотреть сообщение
        Дк в таком случае пусть Администрация данного портала пропишет...или по вашему я должен какие то действия предпринимать... я могу лишь повториться "на дворе конец 2019 года...позорище!!!" а P.s. на подходе уже скоро Маг 424...понятия не имею каким местом думает Администрация данного так называемого сервиса....
        Ну так вы пробовали связаться с тех поддержкой на сайте через чат, почту или через телеграмм канал, с просьбой добавить возможность просмотра на МАГ 420 ? Это если вас интересует просмотр данного сервиса. Если просмотр не интересует, продолжайте писать здесь, но это все равно что по забору мелом.

        Комментарий


        • Сообщение от lippi2012 Посмотреть сообщение
          Ну так вы пробовали связаться с тех поддержкой на сайте через чат, почту или через телеграмм канал, с просьбой добавить возможность просмотра на МАГ 420 ? Это если вас интересует просмотр данного сервиса. Если просмотр не интересует, продолжайте писать здесь, но это все равно что по забору мелом.
          Да щас делать мне больше не чего..... куда то там писать или там о чем то просить и так далее....P.S.если это был бы серьезный сервис все бы поддерживалось автоматически а так удачки им вообщем... с таким подходом...

          Комментарий


          • Как прошло судебное заседание, кто в курсе? К чему пришли?

            Spoiler
            Ганницкий районный суд Львова назначил подготовительное судебное заседание для рассмотрения дела ОТТ-сервиса "Твое ТВ", сообщает "Телекритика".

            По данным обвинения, оператор в течение длительного времени незаконно транслировал каналы медиагрупп 1+1 media, StarLightMedia и "Медиа Группа Украина" без должного соглашения. Сейчас трое организаторов сервиса обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных статьей Уголовного кодекса Украины "Нарушение авторских и смежных прав". Судебное заседание назначено на 5 ноября 2019 года.

            Подозреваемых в пиратстве задержали в сентябре 2019 года. Причиненный ими ущерб оценивается в более чем 2 млн гривен (почти $80 тысяч). Но несмотря на задержание сервис продолжал работать.

            Комментарий


            • Сообщение от mirumir Посмотреть сообщение
              Как прошло судебное заседание, кто в курсе? К чему пришли?

              Spoiler
              Ганницкий районный суд Львова назначил подготовительное судебное заседание для рассмотрения дела ОТТ-сервиса "Твое ТВ", сообщает "Телекритика".

              По данным обвинения, оператор в течение длительного времени незаконно транслировал каналы медиагрупп 1+1 media, StarLightMedia и "Медиа Группа Украина" без должного соглашения. Сейчас трое организаторов сервиса обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных статьей Уголовного кодекса Украины "Нарушение авторских и смежных прав". Судебное заседание назначено на 5 ноября 2019 года.

              Подозреваемых в пиратстве задержали в сентябре 2019 года. Причиненный ими ущерб оценивается в более чем 2 млн гривен (почти $80 тысяч). Но несмотря на задержание сервис продолжал работать.
              А какой сервис имеется ввиду: TVOE.TV или https://tvoetv.online/
              Интернет 100/100 Мб/с, ноутбук HP с Win10 Pro 64-bit, телевизор Самсунг UE32F4500AW, плеер Ott-Play

              Комментарий


              • Интересно чем закончилось судебное заседание. Кто знает? А то этот пидарас фокс только блокировать в телеграмм канале может, вместо того чтобы проблемы с каналами болт хд и любимое хд решать. Три месяца проблемы с этими каналами, а они и в ус не дуют.


                Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk

                Комментарий


                • Много будешь знать скоро состаришься. Прежде чем оскорбить человека по думай о себе. а то и тут перекроют .

                  Комментарий


                  • От Вашей взял только епг Возрождение ТВ, там где взяли я и сам могу.
                    Добавил немеренно польского, болгарского, немчины. Обновляю по понедельникам в 11 утра.
                    https://decoda.page.link/epg

                    Комментарий


                    • бля,а чего тему троллить стали,a?
                      Deutschland, работают указанные тобой каналы у обоих "пидорасов" у и у фокса и у твое тв как ХД так и стандартные версии.
                      да и вообще с какого перепугу тут фокс стал обсуждаться? у него своя тема тут на форуме

                      Комментарий


                      • Сообщение от vilk.. Посмотреть сообщение
                        бля,а чего тему троллить стали,a?
                        Deutschland, работают указанные тобой каналы у обоих "пидорасов" у и у фокса и у твое тв как ХД так и стандартные версии.
                        да и вообще с какого перепугу тут фокс стал обсуждаться? у него своя тема тут на форуме
                        Глаза разуй сначала. Что епг на любимое хд соответствует действительности? Три месяца об этом многие пишут, но админ этого сервиса даже не удосужился ответить почему несоответствие в 4 часа и можно ли это исправить. Что касается болта, хд, то если бы чаще этот канал смотрел и если глаза не закрыты, увидел бы сильные и частые тормоза и повторы.

                        Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk

                        Комментарий


                        • а как сменить мой ключ на плейлист, мой случайно ушёл в третие лица

                          Комментарий


                          • Насчёт предварительного суд.заседания по данному сервису, новости не сомневаюсь скоро станут доступными. А затем можно будет решать продлевать на полгода или больше, как всегда, или на пару месяцев будет достаточно.

                            Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk

                            Комментарий


                            • Deutschland хайло свое попридержи , тебе никто ничем тут не обязан.
                              ты спросил -тебе ответили.если не устраивает шманай туда где для тебя всe пучком.Уяснил?

                              Комментарий


                              • не ну всё конечно идеально, но как сменить мне ключ в плейлисте если он попал в сеть...
                                а подписка сделана на год.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X