Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от goira69 Посмотреть сообщение
    у меня на ресивере u2c mini почемуто не запоминает пароль входа на портал,а набирать каждый раз накладно. Может быть потому что сначала ввел не правильный пароль. может можно по мак адресу отменить запрос на пароль. логин на сайте goira.
    Это проблема самой прошивки

    Комментарий


    • Архивы не работают

      Комментарий


      • Сообщение от xelAlex Посмотреть сообщение
        Архивы не работают
        До вечера пойдут, небольшая авария с сервером

        Комментарий


        • на канале БолтХД звук при включении валит на 100% , делаю тише, переключаюсь, возвращаюсь - 100% . ночью не комфортно
          ЗЫ может и поправили, пока я отписался
          ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
          sigpic

          Комментарий


          • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
            на канале БолтХД звук при включении валит на 100% , делаю тише, переключаюсь, возвращаюсь - 100% . ночью не комфортно
            ЗЫ может и поправили, пока я отписался
            Поправили, спасибо за информацию

            Комментарий


            • Починили архивы, спортивные каналы будут писаться на 3 дня остальные на 2 дня, позже увеличим число каналов с архивом и число каналов с записью на 3 дня

              Комментарий


              • Судя по работоспособности архивов на канале Интер то вообще нет намека на то что вообще чего то там чинили.

                Комментарий


                • Сообщение от Andyx7 Посмотреть сообщение
                  Судя по работоспособности архивов на канале Интер то вообще нет намека на то что вообще чего то там чинили.
                  архивы с утра только восстановили запись, так что успело записать то и есть

                  Комментарий


                  • Скажите почему каналы долго запускаются, проценты буферизации бегут рывками и долго, около 20 сек.? Телевизор самсунг кs7000, плеер отт.

                    Комментарий


                    • Сообщение от gurya123 Посмотреть сообщение
                      Скажите почему каналы долго запускаются, проценты буферизации бегут рывками и долго, около 20 сек.? Телевизор самсунг кs7000, плеер отт.
                      Буфер уменьшите, также в листе канал может буферизироватся до 5 сек

                      Комментарий


                      • Одно и тоже,уменьшите буфер .Допустим в андрод приставках НЕТ такой функции ,в в большинстве приложениях оболочек для просмотра НЕТ такой функции,А тех .что есть как в Перфект плеере и Коди смена буфера с вашим листом ни дает ни какого эффекта ,Дело в вашем стримере и серверах.

                        Комментарий


                        • На платформе хорошо включается и на андроид приставках через IPTV EXTREME PRO хорошо листы идут

                          Комментарий


                          • IPTV EXTREME PRO ,весьма сомнительная радость пользоваться этим приложением, лично для меня,да я бы не сказал что оно чем то выигрывает у других работоспособностью или интерфейсом.Но на вкус и цвет ...

                            Комментарий


                            • Есть еще Навигатор ОТТ и Prog tv

                              Комментарий


                              • Польский спортивный канал Элевен Спорт 2 HD - поправьте в портале! Третий день НЕ работает

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X