Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от levleva Посмотреть сообщение
    Не работают в плейлисте H1 Movies K1 Movies K2 Movies. Поправьте пож.
    Временно не доступны

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от levleva Посмотреть сообщение
    а это проигнорировали?
    перепроверю с утра

    Комментарий


    • Не, ну видно , что порталом занимаются... доведите все же до ума нормальный список/ расположение каналов и прикрутите иконки......ПОЗИТИВА явно прибавит.

      канадские TSN 1 и 2 - ищите другой источник.............виснут, короче НЕ смотрибельно пока.

      Комментарий


      • Может его до ума и доведут... Но явное по... кое отношение к клиентам, сколько я не писал насчёт оплаты, но ни в какую, ни ответа, ни привета,. Visa не идёт, а больше не один способ с Европы не катит, как я им Webmoney должен делать???

        Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

        Комментарий


        • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
          Не, ну видно , что порталом занимаются... доведите все же до ума нормальный список/ расположение каналов и прикрутите иконки......ПОЗИТИВА явно прибавит.

          канадские TSN 1 и 2 - ищите другой источник.............виснут, короче НЕ смотрибельно пока.
          Иконки это красиво НО нормальной программы как не было так и нет. Соответственно нет и архивов. Когда уже сделают нормальное EPG ???

          Комментарий


          • трофей hd , ночной клуб
            Не работает
            Просьба исправить

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
            Может его до ума и доведут... Но явное по... кое отношение к клиентам, сколько я не писал насчёт оплаты, но ни в какую, ни ответа, ни привета,. Visa не идёт, а больше не один способ с Европы не катит, как я им Webmoney должен делать???

            Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk
            Я например плачу с карты Visa, через сервис Paytrio (на сайте есть) и проблем нет! Пробуйте...
            Последний раз редактировалось fleash2000; 03-06-2018, 21:35.
            Mag 256

            Комментарий


            • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
              Может его до ума и доведут... Но явное по... кое отношение к клиентам, сколько я не писал насчёт оплаты, но ни в какую, ни ответа, ни привета,. Visa не идёт, а больше не один способ с Европы не катит, как я им Webmoney должен делать???

              Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk
              Писали уже не раз Payeer или Walletone увы других способов оплатить из за границы нет

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от petryy Посмотреть сообщение
              Иконки это красиво НО нормальной программы как не было так и нет. Соответственно нет и архивов. Когда уже сделают нормальное EPG ???
              Программой занимаемся, увы не очень все скоро идет так много чего править надо по ней

              Комментарий


              • Tv 1000 premium заикается звук и идет англ. дорожка
                Записал видео подтверждение :https://fex.net/428469230645?fileId=524776021
                Mag 256

                Комментарий


                • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                  Tv 1000 premium заикается звук и идет англ. дорожка
                  Записал видео подтверждение :https://fex.net/428469230645?fileId=524776021
                  на заикание проверю, дорожок там 3 по умолчанию идет литовская, английская и русская

                  Комментарий


                  • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                    на заикание проверю, дорожок там 3 по умолчанию идет литовская, английская и русская
                    Литовская.... Но в портале везде в настройках стоит русский... Не пойму почему тогда не русский???
                    Mag 256

                    Комментарий


                    • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                      Литовская.... Но в портале везде в настройках стоит русский... Не пойму почему тогда не русский???
                      дорожки привязываются к локали приставки, и учтите что не все фильмы на том канале идут на русском

                      Комментарий


                      • Привет, Грузинских каналов все еще нет? (( и будут ли они вабше когда нибудь. Много людей ждут их у вас в портале

                        Комментарий


                        • Сообщение от BIOS_999 Посмотреть сообщение
                          Привет, Грузинских каналов все еще нет? (( и будут ли они вабше когда нибудь. Много людей ждут их у вас в портале
                          Вчера на портале видел грузинские каналы

                          Комментарий


                          • Сообщение от BIOS_999 Посмотреть сообщение
                            Привет, Грузинских каналов все еще нет? (( и будут ли они вабше когда нибудь. Много людей ждут их у вас в портале
                            В портале есть, часть добавили, часть готовится

                            Комментарий


                            • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                              дорожки привязываются к локали приставки, и учтите что не все фильмы на том канале идут на русском
                              Регулярная проблема. Локаль приставки рус а идет дорожка англ. В ручную можно поменять на рус. Передача на русском доступна. И это не на одном канале. Пооверьте плз.

                              Отправлено с моего M5s через Tapatalk

                              Комментарий


                              • Красавцы, спасибо большое, еше бы рустави 2 добавили и все, но и за это большое спасибо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X