Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Такая же проблема в my tv online на openbox as4k ci.

    Комментарий


    • Сообщение от lis_r4 Посмотреть сообщение
      Такая же проблема в my tv online на openbox as4k ci.
      Ministra TV не работает со сторонними приставками. Только со своими MAGами)

      Комментарий


      • Сообщение от juragerbor Посмотреть сообщение
        Ministra TV не работает со сторонними приставками. Только со своими MAGами)
        После 12 вечера поправим

        Комментарий


        • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
          После 12 вечера поправим

          Видеоклуб - загрузка висит минут 10 уже...
          Просьба исправить. (Mag 256)
          По поводу старых моделей магов и спутниковых ресирверов которые не поддерживаются министрой советую:
          Многие порталы решили данную проблему разделением базы и использованием сталкер и министры одновременно. Т. Е.
          У Вас получится одни портал который например лежит по адресу s.stb.tvoevtv.ua (stalker portal) на котором работают все старые устройства которые поддерживаются сталкером и другой портал m.stb.tvoevtv.ua (ministra portal) на котором работают все новыеи устройства поддерживающие министра портал.
          Было бы Вам и пользователям как на меня удобнее.
          С уважением fleash2000
          Последний раз редактировалось fleash2000; 17-06-2018, 08:54.
          Mag 256

          Комментарий


          • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
            [url=http://picua.org/]
            По поводу старых моделей магов и спутниковых ресирверов которые не поддерживаются министрой советую:
            Многие порталы решили данную проблему разделением базы и использованием сталкер и министры одновременно. Т. Е.
            У Вас получится одни портал который например лежит по адресу s.stb.tvoevtv.ua (stalker portal) на котором работают все старые устройства которые поддерживаются сталкером и другой портал m.stb.tvoevtv.ua (ministra portal) на котором работают все новыеи устройства поддерживающие министра портал.
            Было бы Вам и пользователям как на меня удобнее.
            С уважением fleash2000
            Им уже это советовали-но им это не нужно.

            Комментарий


            • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение

              Видеоклуб - загрузка висит минут 10 уже...
              Просьба исправить. (Mag 256)
              По поводу старых моделей магов и спутниковых ресирверов которые не поддерживаются министрой советую:
              Многие порталы решили данную проблему разделением базы и использованием сталкер и министры одновременно. Т. Е.
              У Вас получится одни портал который например лежит по адресу s.stb.tvoevtv.ua (stalker portal) на котором работают все старые устройства которые поддерживаются сталкером и другой портал m.stb.tvoevtv.ua (ministra portal) на котором работают все новыеи устройства поддерживающие министра портал.
              Было бы Вам и пользователям как на меня удобнее.
              С уважением fleash2000
              Здравствуйте, перезагрузите портал, и канал заработает, рассмотрим ваше предложения, потому что не так все тут просто

              Комментарий


              • Будет ли обновляться плейлист? Почему там нет многих каналов которые есть на портале?

                Комментарий


                • А есть возможность добавить тв каналы Movistar Deportes 1 Movistar Deportes 2. Спасибо.

                  Комментарий


                  • Сделайте новые плейлисты! сейчас в них есть то, чего нет в сталкере (не работает) и нет того, что есть в сталкере.

                    Комментарий


                    • Здравствуйте. Не работает канал Дом кино. Поправьте, пожалуйста.
                      MAG255

                      Комментарий


                      • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте, перезагрузите портал, и канал заработает, рассмотрим ваше предложения, потому что не так все тут просто
                        Когда будет работать телепрограмма в портале?

                        Комментарий


                        • Наш детектив подвисает и сыпктся картинка, где-то раз у 2 минуты...
                          Исправьте
                          Mag 256

                          Комментарий


                          • видеоклуб у меня только не работает?

                            Комментарий


                            • Через приложение MyTvOnline сервис не работает уже 3 дня! При этом техподдержке писал и реакции ноль!

                              Комментарий


                              • Сообщение от BIOS_999 Посмотреть сообщение
                                видеоклуб у меня только не работает?
                                Работает без проблем на маге.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от goshik21 Посмотреть сообщение
                                Через приложение MyTvOnline сервис не работает уже 3 дня! При этом техподдержке писал и реакции ноль!
                                17.06. Я писал предложение о разделении баз на министра (для новых устройств) и сталкер (для старых устройств, ресирверов и других устройств.
                                Почему же никто меня не поддержал? А сейчас жалуетесь?
                                В меня например создалось впечатление что такая идея никому не интерестна и портал исползуется только на магах/аурах и оф. приложениях инфомира для просмотра министра портала.....
                                Mag 256

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X