Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от belstad Посмотреть сообщение
    Решили проблему
    Это был вопрос или утверждение?

    Я, тоже вчера просил у них тест, ответа до сих пор нет.

    Комментарий


    • Раньше было ужасное ЕПГ но было. А теперь вообще решили от него отказаться или вечный ремонт?

      Комментарий


      • Сообщение от vdederer Посмотреть сообщение
        Это был вопрос или утверждение?

        Я, тоже вчера просил у них тест, ответа до сих пор нет.
        Тест в чате на сайте спросите, увы не везде есть время оперативно ответить

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от petryy Посмотреть сообщение
        Раньше было ужасное ЕПГ но было. А теперь вообще решили от него отказаться или вечный ремонт?
        Что то не обновилось, разбираемся

        Комментарий


        • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
          Тест в чате на сайте спросите, увы не везде есть время оперативно ответить

          - - - Добавлено - - -



          Что то не обновилось, разбираемся
          Вроде обновилось но посмотрите на каналы КВН, НТВ сериал, Еда и Еда HD это разные каналы с разым ЕПГ, а у вас одно. На канал Русский Бестселлер полно источников с ЕПГ, а у вас никогда на этот канал не было программы.

          Комментарий


          • Сообщение от petryy Посмотреть сообщение
            Вроде обновилось но посмотрите на каналы КВН, НТВ сериал, Еда и Еда HD это разные каналы с разым ЕПГ, а у вас одно. На канал Русский Бестселлер полно источников с ЕПГ, а у вас никогда на этот канал не было программы.
            Я на работе до поздна сегодня, но новость отличная))) Я так понял дублей нет?
            Последний раз редактировалось fleash2000; 26-06-2018, 16:25.
            Mag 256

            Комментарий


            • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
              Я на работе до поздна сегодня, но новость радость принесла))) Я так понял дублей нет?
              Вроде нет. Но с ЕПГ еще работать и работать. На некоторых каналах ЕПГ только на утро, на некоторых..... можно продолжать и продолжать.

              Комментарий


              • Сообщение от petryy Посмотреть сообщение
                Вроде нет. Но с ЕПГ еще работать и работать. На некоторых каналах ЕПГ только на утро, на некоторых..... можно продолжать и продолжать.
                1,3 американских рублей, самим сделать ЕПГ слабо ?

                Комментарий


                • Сообщение от fyllia Посмотреть сообщение
                  1,3 американских рублей, самим сделать ЕПГ слабо ?
                  А почему я должен заниматься ЕПГ? Мне что ли за это деньги платят? Кто рубит капусту тот пусть и занимается своим делом.

                  Комментарий


                  • По поводу ЕПГ, -утром просмотрел программу, все ок, дублей нет, программа отображается отлично.
                    Респект
                    Mag 256

                    Комментарий


                    • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                      По поводу ЕПГ, -утром просмотрел программу, все ок, дублей нет, программа отображается отлично.
                      Респект
                      стараемся, если нет канала на канала а был ранее пишите проверю и поправлю

                      Комментарий


                      • Поддержка сегодня в ауте.

                        Комментарий


                        • Большая просьба к админу Твое Тв, можно ли Белорусские каналы обьединить в одну группу. Например Беларусь. Было бы очень здорово,а то как то разбросаны они. Спасибо.
                          Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                          Комментарий


                          • У них сегодня видимо выходной день, нигде не отвечают.

                            Комментарий


                            • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
                              Большая просьба к админу Твое Тв, можно ли Белорусские каналы обьединить в одну группу. Например Беларусь. Было бы очень здорово,а то как то разбросаны они. Спасибо.
                              И добавить их в плейлист.

                              Комментарий


                              • твое тв

                                Спасибо за исправление грузинских каналов

                                тепер осталось 1 канал добавить "Рустави 2" с 36 градусов и все, вы больше духа моего здесь не увидите

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X