Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
    Матч Ультра в портале
    у меня матч ультра и 1тв ультра на аура хд плюс не работает

    звук идет а картинки нет. приставка не тянет да?

    Комментарий


    • Сообщение от BIOS_999 Посмотреть сообщение
      у меня матч ультра и 1тв ультра на аура хд плюс не работает

      звук идет а картинки нет. приставка не тянет да?
      Да, приставка (процессор) не поддерживает 4k.
      Если с магов то нужно брать маг 410 или 351
      Mag 256

      Комментарий


      • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
        Да, приставка (процессор) не поддерживает 4k.
        Если с магов то нужно брать маг 410 или 351
        спасибо )))

        Комментарий


        • А можно сделать папку в портале HD каналы. Спасибо.

          Комментарий


          • Сообщение от ricka3 Посмотреть сообщение
            А можно сделать папку в портале HD каналы. Спасибо.
            И что бы посмотреть какой-нибудь канал с SD в HD нужно будет переходить в другую категорию? Не удобно.
            Например в категории кино, телеканал ТВ 1000 comedy SD, и под ним же HD версия намного удобнее.
            Рекомендую Вам использовать удобную функцию портала - избранное, там Вы можете выставить каналы по своему "фен шую".
            Mag 256

            Комментарий


            • Почему пропала трансляция Россия 1HD?
              Mag 256

              Комментарий


              • Сервера наверняка не выдержали. Футбол,футбол....

                - - - Добавлено - - -

                Ребята, по программе ведутся какие либо работы? А то как-то не серьезно, канал с архивом, а erg нет. Или есть ,но до 4-х утра.
                Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                Комментарий


                • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
                  Сервера наверняка не выдержали. Футбол,футбол....

                  - - - Добавлено - - -

                  Ребята, по программе ведутся какие либо работы?
                  Думаю (уверен) что эта тема с ЕПГ у них не решится никогда. А тут еще пользователи просят увеличить количество дней в архивах. Какой смысл в архивах-если ЕПГ не работает???

                  Комментарий


                  • Сообщение от petryy Посмотреть сообщение
                    Думаю (уверен) что эта тема с ЕПГ у них не решится никогда. А тут еще пользователи просят увеличить количество дней в архивах. Какой смысл в архивах-если ЕПГ не работает???
                    Я уже говорил как-то об EPG. Данная компания не хочет вкладывать ни копейки в этот проект. А вы хотите нормальный EPG - он же денег стоит ежемесячно, пусть и копеек.

                    Комментарий


                    • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
                      А стоило вообще кипиж поднимать? Ведь с понедедьника ультра раствориться, вроде как и не было!
                      Так и есть - ушел со спутника... счас запустили в тестах Евроспорт 4К

                      Комментарий


                      • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                        Я уже говорил как-то об EPG. Данная компания не хочет вкладывать ни копейки в этот проект. А вы хотите нормальный EPG - он же денег стоит ежемесячно, пусть и копеек.
                        Я уже несколько лет пользуюсь сталкерами и впервые столкнулся со сталкером где не могут решить проблему с ЕПГ. Сейчас стало больше появляться сталкеров и во всех нормально с ЕПГ, хотя они и работают в тестовом режиме. А Твое тв работает больше года, причем платно, но проблему ЕПГ так и не решило или может просто не решает???

                        Комментарий


                        • или просто не умеет?
                          Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                          Комментарий


                          • Так отсутствие erg больше всего и бесит. Приходишь с работы, планируешь, что-то посмотреть(пропустил), а тут такой облом. Еще не нравится , что каналы разбросаны как-то хаотично. За беларуские уже писал и просил(не только я), но и другие каналы. Можно ведь выстроить какой то порядок. Например : Первый HD, Первый, Первый(+2).... Каналы от Матч, как-то сгрупировать вместе, soni вместе и так далее. А то VIP Megahit HD в одном месте , VIP Megahit в другом....
                            Вообщем развиваться проекту еще и развиваться.
                            P.S. Ребята, я очень хочу верить, что ВЫ прислушиваетесь к потребителю и хоть не сразу, но корректируете под пожелания клиентов. Удачи ВАМ в развитии проекта.
                            Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                            Комментарий


                            • Сигнал для трансляции каналов на данном сервисе берётся со спутника?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Andyx7 Посмотреть сообщение
                                Сигнал для трансляции каналов на данном сервисе берётся со спутника?
                                Вы думаете, что за такую стоимость подписок можно закупить оборудование для ретрансляции со спутника?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X