Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от lawin1 Посмотреть сообщение
    Открою Вам одну "страшную" тайну. Ни один провайдер не будет держать аппликацию для проверки скорости на том же сервере, на котором стоит стример.
    Я всех "страшных тайн" не знаю,трасеровку проверили,здесь представить сего сервиса настоятельно рекомендует обращаться за помощью в тех.поддержку,я обратился,а по факту причины не знают и помочь толком не могут

    Комментарий


    • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
      Download83.60Mbps Upload93.43Mbps Ping2.49ms Jitter0.98ms
      проверил наLazy,Halva,IPTV и много других,отт новигатор ,
      ни один из этих иптв плееров у меня стабильно непоказывал(халвy, непробывал) , перешёл на SMARTIPTV все пошло нормально, SS-IPTV тоже хорошо показывал.

      Комментарий


      • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
        Я всех "страшных тайн" не знаю,трасеровку проверили,здесь представить сего сервиса настоятельно рекомендует обращаться за помощью в тех.поддержку,я обратился,а по факту причины не знают и помочь толком не могут
        По трассировке в 3 хопа, вовсе проблем быть не должно, такое ощущения что сидите в соседнем здании ). Проблема у вас скорее всего локальная, не тянет приставка, не верно сделаны настройки приложения, или проблема от роутера к приставке.

        Комментарий


        • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
          По трассировке в 3 хопа, вовсе проблем быть не должно, такое ощущения что сидите в соседнем здании ). Проблема у вас скорее всего локальная, не тянет приставка, не верно сделаны настройки приложения, или проблема от роутера к приставке.
          Приставка к роутеру по проводу,проверил скорость с вашего сайта на приставке,60 мб, не знаю до этого пользовался разными сервисами проблем у приставки с картинкой не было,твклуб ,просто тв и много других ,я не думаю что они так уж сильно картинку ужимают,да и ваш сервис заметно лучше работает утром ,а вечером и на выходных просто печаль,так что я не знаю,разве прблема в приставке?

          Комментарий


          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
            Привет. Вот доя интереса смотрю иногда, что здесь пишут, сам хотел когда-то купить, но нет возможности оплатить нормально с Европы. Мне аж жалко людей которые платят.. Постоянно проблемы с EPG, как же вы смотрите программы? Мне кажется,да это 100%,что это единственный портал на этом форуме с такой проблемой..
            Б... ть, как такое вообще возможно в наше время, что каждый день на каком нибудь канале(точнее на многих) одно и тоже... НЕТ EPG!!! Тут на своём портале попросишь какой то канал добавить, пожайлуста если есть возможность, добавят и EPG само собой уже есть. Но здесь... Ребята, без обид, но вы просто ГЕРОИ, что смотрите, терпите и платите ещё за свои мучения!!!

            Отправлено с моего Huawei Mate 9 через Tapatalk.
            Андрей. Если смотреть на смарт телевизоре с плеером смарт айпитв, то проблем с EPG нет. Другие проблемы есть, особенно вечером, а с EPG проблем нет.

            Комментарий


            • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
              Приставка к роутеру по проводу,проверил скорость с вашего сайта на приставке,60 мб, не знаю до этого пользовался разными сервисами проблем у приставки с картинкой не было,твклуб ,просто тв и много других ,я не думаю что они так уж сильно картинку ужимают,да и ваш сервис заметно лучше работает утром ,а вечером и на выходных просто печаль,так что я не знаю,разве прблема в приставке?
              Когда возникнут глюки, сделайте trace но желательно с того кабеля на котором приставка подключена и отправьте нам

              Комментарий


              • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                Когда возникнут глюки, сделайте trace но желательно с того кабеля на котором приставка подключена и отправьте нам
                К слову ,тестовый лист ,работает на много лучше,пактически без буфера и зависаний,но часто меняется список каналов,ну и на многих HD нет звука,но оно и понятно он тестовый

                Комментарий


                • andre77
                  Не в качестве рекламы , а просто констатация факта.
                  Днепр.Украина.
                  Твбокс андроид х-96. STB эмуль- портал работает хорошо, как SD версии каналов так и HD и днем и вечером.
                  Плейлист тестовый так же работает нормально-правда отсутствие звука на HD каналах подтверждаю.(использую Халву и s i p t v плееры)
                  Тариф 100 в обе стороны.
                  тестил на сайте 65 на входе 85 на выходе.

                  Прям сейчас смотрю по каналу Наш Детектив HD - фильм Ялта 45.......... вообще без проблем.

                  Комментарий


                  • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
                    andre77
                    Не в качестве рекламы , а просто констатация факта.
                    Украинские футболы hd-без проблем,российские 10-15 минут и остановка
                    Вложения
                    AzBox Premium HD+,36+,Enigma2-?,Windows 7

                    Комментарий


                    • Сообщение от opiums459 Посмотреть сообщение
                      Украинские футболы hd-без проблем,российские 10-15 минут и остановка
                      Приношу извинение, у нас ровно с половиной НТВ+ возникли проблемы, в настоящее время отсутствует вещания. До утра поправим

                      Комментарий


                      • Сообщение от lawin1 Посмотреть сообщение
                        Открою Вам одну "страшную" тайну. Ни один провайдер не будет держать аппликацию для проверки скорости на том же сервере, на котором стоит стример.
                        проверил. тут как раз все точно. т.е. проверяется до стримера
                        ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                        sigpic

                        Комментарий


                        • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                          Приношу извинение, у нас ровно с половиной НТВ+ возникли проблемы, в настоящее время отсутствует вещания. До утра поправим
                          У вас сегодня на многих каналах проблемы при просмотре плейлиста даже днём. А вечером вообще невозможно любой канал смотреть. НТВ HD не запускается. Megahit HD постояно поток прерывается. Замер скорости на вашем сайте показал 148,58 Мб/с. Техподдержка молчит. Разочаровываете.

                          Комментарий


                          • Пожалуйста, добавьте filmzone+ HD

                            Комментарий


                            • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                              У вас сегодня на многих каналах проблемы при просмотре плейлиста даже днём. А вечером вообще невозможно любой канал смотреть. НТВ HD не запускается. Megahit HD постояно поток прерывается. Замер скорости на вашем сайте показал 148,58 Мб/с. Техподдержка молчит. Разочаровываете.
                              Были проблемы с интернет каналом между серверами под вечер.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от ANTANAS Посмотреть сообщение
                              Пожалуйста, добавьте filmzone+ HD
                              Посмотрим что можно придумать с данным каналом

                              Комментарий


                              • Подскажите,когда закончится тестирование нового стримера ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X