Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
    Нет ребята, вы не правы. Только в тех.поддержке по словам самой тех.поддержки работает два человека. Кроме них есть как минимум два человека, которых они называют админами. Так же на этом форуме есть один представитель сервиса "моё тв". Поэтому как минимум пять человек в "твоё тв" есть. А насчёт цены, конечно же она низкая. Поэтому я лично не хочу предъявлять притензии по нестабильности показа. Например сегодня суббота и уже с утра на всех каналах были не детские тормоза. И это даже при скорости полторы сотни мб/с. Стабильность конечно очень плохая. Но когда каналы идут, то качество картинки конечно же супер. Поэтому и взял подписку на 8 месяцев. Я всего лишь хотел достучаться до представителя сервиса, чтобы они ничем не обделяли тех, кто смотрит "твоё тв" с плейлистом. И как уже писал, им уже сегодня ничего не мешает сделать архив на смартайпитв плеере и давать ссылку на ультра синема хд канал своим подписчикам по их желанию. Но такого желания у "твоё тв" нет.
    Архив в плейлисте на данное время сделать нет возможности, и тоже касается 4 к каналов стример их будет терять и будут проблемы с просмотром 4к

    Комментарий


    • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
      Архив в плейлисте на данное время сделать нет возможности, и тоже касается 4 к каналов стример их будет терять и будут проблемы с просмотром 4к
      А можно пояснить почему нет возможности сделать архив в плейлисте на смартайпитв плеере? У всех сервисов у которых есть архив в портале, он есть и на смартайпитв плеере. Что касается потери 4 к каналов в стримере, так это отого видимо, что ссылка на канал постоянно меняется. Я же не против постоянно новые ссылки на 4 к каналы сам в плейлист добавлять. Что вам мешает их мне постоянно давать ? Раз в неделю мне не трудно будет их обновлять.

      Комментарий


      • [QUOTE=Deutschland;337057]А можно пояснить почему нет возможности сделать архив в плейлисте на смартайпитв плеере?...../QUOTE]
        У вас же никто не спрашивает объяснить причины почему вы не идёте на лишние затраты и не приобретёте приставку для просмотра контента через портал.
        Одна фраза "Что вам мешает их мне постоянно давать ? " )))
        Более важно для клиентов приобретавших подписку, постоянное соблюдение того, что обещано провайдером при подключении. Что Твое ТВ и старается делать ИМХО.
        Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

        Комментарий


        • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
          А можно пояснить почему нет возможности сделать архив в плейлисте на смартайпитв плеере? У всех сервисов у которых есть архив в портале, он есть и на смартайпитв плеере.
          нет,не у всех.Для работы архива на ***** желателен поток из одного сервера.

          Комментарий


          • Сообщение от octoss Посмотреть сообщение
            нет,не у всех.Для работы архива на ***** желателен поток из одного сервера.
            Может и не у всех. IPTV провайдеров очень много. Из тех, кого я знаю есть у всех. Тут зависит от желания провайдера. Техническая возможность для этого имеется.

            - - - Добавлено - - -

            [QUOTE=Jeka2;337065]
            Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
            А можно пояснить почему нет возможности сделать архив в плейлисте на смартайпитв плеере?...../QUOTE]
            У вас же никто не спрашивает объяснить причины почему вы не идёте на лишние затраты и не приобретёте приставку для просмотра контента через портал.
            Одна фраза "Что вам мешает их мне постоянно давать ? " )))
            Более важно для клиентов приобретавших подписку, постоянное соблюдение того, что обещано провайдером при подключении. Что Твое ТВ и старается делать ИМХО.
            Сначала научись хотя бы с цитированием правильно отвечать, а потом уже умничать. Вопрос же не тебе был направлен, а представителю сервиса. Если у тебя не 4 к телевизор с соответсвующей функцией улучшения качества картинки изображения, то тебе будет не понять, что приобретение приставки это будет действительно лишними затратами.

            Комментарий


            • На Apple TV4 только у меня плохо работает? С фризами идет видео

              Смотрю через Сталкер Портал платный

              Комментарий


              • Делаю анализ плейлиста скачаного с кабинета на сайте:
                1 в категории клуб никак берите пожалуйста приставку 18+ , так как из- за этого не подтягивается epg
                2 канал national geographic (SD) в категории музыка
                3 плюсовые каналы делать в скобках. Например ТНТ (+2) ТОГДА ПОДТЯГИВАЕТСЯ epg
                Последний раз редактировалось fleash2000; 28-08-2018, 10:01.
                Mag 256

                Комментарий


                • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                  Архив в плейлисте на данное время сделать нет возможности, и тоже касается 4 к каналов стример их будет терять и будут проблемы с просмотром 4к
                  А категории каналов есть?

                  Комментарий


                  • Сегодня в обед перестало все работать. И портал и плейлист. Техподдержка онлайн уже который день молчит как рыба.
                    Сделал трассировку, вот что получилось.
                    6 3 ms 3 ms 2 ms vlan309.cs-1.vss.kha.volia.net [77.120.131.233]
                    7 9 ms 13 ms 9 ms v900.be6.cr-1.g50.kiev.volia.net [82.144.193.41]
                    8 8 ms 8 ms 11 ms numbat.itsinternet.net [213.133.161.121]
                    9 8 ms 8 ms 8 ms quoll.itsinternet.net [213.133.160.50]
                    10 23 ms 22 ms 21 ms fsc-paritet.itsinternet.net [213.133.161.210]
                    11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
                    Оплачено до 20 октября.
                    Что делать?

                    Комментарий


                    • Все работает очень доволен сервисом, правда не смотрю каналы нтв плюс кот у меня идут по спутнику. единственное что не оч нравится это переключение звук дорожек

                      Комментарий


                      • У кого нибудь работает сервис в Украине? У меня работает только через VPN. Похоже начали блокировать. Или это мой провайдер чудит?

                        Комментарий


                        • Сообщение от viktor57 Посмотреть сообщение
                          У кого нибудь работает сервис в Украине? У меня работает только через VPN. Похоже начали блокировать. Или это мой провайдер чудит?
                          Вчера часов в 11 ночи точно все работало)
                          Mag 256

                          Комментарий


                          • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                            Вчера часов в 11 ночи точно все работало)
                            У меня не работает с обеда вчерашнего дня. Что интересно, на сайт Твое ТВ захожу свободно, свободно перемещаюсь по вкладкам сайта, и только вкладка "Тест скорости" не доступна.

                            Комментарий


                            • Сообщение от viktor57 Посмотреть сообщение
                              У меня не работает с обеда вчерашнего дня. Что интересно, на сайт Твое ТВ захожу свободно, свободно перемещаюсь по вкладкам сайта, и только вкладка "Тест скорости" не доступна.
                              Блокировка со стороны провайдера.
                              Mag 256

                              Комментарий


                              • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                                Блокировка со стороны провайдера.
                                Спасибо, буду разбираться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X