Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ребята спасибо все работает !!!

    Комментарий


    • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
      Плановые работы на сервисе с 2:00 до 12:00 будут перебои в работе или полностью отсутствовать вещание
      как бы раньше надо предупреждать. и мне лично не ясно это касалось вчера , когда был малевич, или сегодня. будем считать что сегодня, и ждать звонков но хоть зная что сказать
      ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
      sigpic

      Комментарий


      • Таки да, работает!
        1) На Россия 1 HD и НТВ HD таки нет ЕПГ;
        2) Россия 1 - уже третью неделю идёт трансляция от Россия 1 (+2).
        Такое же сейчас и с НТВ;
        3) "Консультант" на сайте молчит с 4 сентября.

        Господа, это только у меня такое?

        Комментарий


        • Сообщение от DYUSIA Посмотреть сообщение
          Господа, это только у меня такое?
          шо бы нет, так да общаться с саппортом затруднительно
          ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
          sigpic

          Комментарий


          • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
            как бы раньше надо предупреждать. и мне лично не ясно это касалось вчера , когда был малевич, или сегодня. будем считать что сегодня, и ждать звонков но хоть зная что сказать
            сегодня, как раз малевыч переодичный чинили, пока еще правим небольшие проблемы.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от DYUSIA Посмотреть сообщение
            Таки да, работает!
            1) На Россия 1 HD и НТВ HD таки нет ЕПГ;
            2) Россия 1 - уже третью неделю идёт трансляция от Россия 1 (+2).
            Такое же сейчас и с НТВ;
            3) "Консультант" на сайте молчит с 4 сентября.

            Господа, это только у меня такое?
            знаю, сделаю

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
            шо бы нет, так да общаться с саппортом затруднительно
            на сайте в чат пишите или звоните

            Комментарий


            • Тестовый плейлист когда работать будет ?

              - - - Добавлено - - -

              Пока онлайн дайте ответ,на вашем сайте легче Порошенка дожатся.Второй день как не работает

              Комментарий


              • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                Тестовый плейлист когда работать будет ?

                - - - Добавлено - - -

                Пока онлайн дайте ответ,на вашем сайте легче Порошенка дожатся.Второй день как не работает
                тестовый стример отключен, так возникли проблемы небольшие с ним, в течении дня восстановим работу

                Комментарий


                • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                  тестовый стример отключен, так возникли проблемы небольшие с ним, в течении дня восстановим работу
                  Тестовый это хорошо, но когда будет релиз?
                  Mag 256

                  Комментарий


                  • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                    на сайте в чат пишите или звоните
                    На сайте чат молчит с 4 сентября, а Жимэйл не отвечает 3-и сутки!!!
                    Как говорят в Одессе: "добро пожаловать к нам в гости, когда нас дома нет "

                    Комментарий


                    • Эта конторка ,вернее оператор ,работает в лучших традициях,кантор-кидал,вчера два раза мне писал ,что тест лист заработат к вечеру ,кровь с носа,даже логин с паролем брал,что бы все наладить,но как всегда что то пошло не так ,новый стример и лист должны были запустить через две недели ,уже четвертый месяц как запускают.Вот не пойму,зачем постоянно врать ,это что рекламный ход такой?Или клиентов такое новых привлекает?

                      Комментарий


                      • Сообщение от DYUSIA Посмотреть сообщение
                        На сайте чат молчит с 4 сентября, а Жимэйл не отвечает 3-и сутки!!!
                        Как говорят в Одессе: "добро пожаловать к нам в гости, когда нас дома нет "
                        Чат работает, но не среди ночи, пишите с 10 утра до 10 вечера

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                        Эта конторка ,вернее оператор ,работает в лучших традициях,кантор-кидал,вчера два раза мне писал ,что тест лист заработат к вечеру ,кровь с носа,даже логин с паролем брал,что бы все наладить,но как всегда что то пошло не так ,новый стример и лист должны были запустить через две недели ,уже четвертый месяц как запускают.Вот не пойму,зачем постоянно врать ,это что рекламный ход такой?Или клиентов такое новых привлекает?
                        Вы понимаете что есть админы которые этим занимаются есть сторонние админы разработчики софта, они сказали стример не запускать так еще не все настроено и сегодня доделают. Увы их решения главнее решения оператора или кого либо другого. Сегодня уже точно будет стример тестовый. Не нужно писать что кто то на что то кидает. Есть вопросы или жалобы пишите нам в чат или просто позвоните на номер поддержки.

                        Комментарий


                        • А смысл уже вам писать если вы просто врете постоянно ,где тестовый лист ?Зачем говорить что 100% сегодня сделаем,я заплатил ,три дня не работает?Лист ваш основной в трубочку скрутить ,,напишите правду ,что мы листом не занимаеся не покупайте наш сервис

                          Комментарий


                          • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                            А смысл уже вам писать если вы просто врете постоянно ,где тестовый лист ?
                            Пустой без каналов, вчера главный админ запретил запускать так не успел провести более точную настройку. Сегодня есть разрешения запускать, сейчас буду заниматься включениям в нем каналов и восстановлениям всех логинов

                            Комментарий


                            • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                              Пустой без каналов, вчера главный админ запретил запускать так не успел провести более точную настройку. Сегодня есть разрешения запускать, сейчас буду заниматься включениям в нем каналов и восстановлениям всех логинов
                              Так то оно так НО уже давно обещались прикрутить ЕПГ к НТВ Хит но так и не сделали. ЕПГ на ТРК Украина от 112 канала. Обещали сделать архив на Дом кино Премиум но там даже нет ЕПГ.......

                              Комментарий


                              • Вижу разрешение есть запускать,а запуска опять нет,восем вечера уже,что завтра будете писать ,упал метиорит или землетрясение ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X