Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Портал лег, не идет ни один канал.

    Комментарий


    • Внеплановые работы на портале до 7 утра
      Последний раз редактировалось tvoetv; 28-09-2018, 18:43.

      Комментарий


      • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
        Внеплановые работы на портале
        VIP megahit HD, русское кино HD частенько заикается. Сайт
        На сайте, хотелтпроверить скорость, а получил:
        502 Bad Gateway
        nginx
        Mag 256

        Комментарий


        • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
          VIP megahit HD, частенько заикается. Сайт
          На сайте, хотелтпроверить скорость, а получил:
          502 Bad Gateway
          nginx
          По этому и внеплновые работы до утра

          Комментарий


          • Писал вам давно с просьбой о включении пару болгарских каналов. Есть возможность?

            Комментарий


            • уважайте абонентов и пишите о проблемах для пользователей, через сообщение в самом портале, люди нервничают... и разбегутся

              Надіслано від мого m2, використовуючи Tapatalk
              ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
              sigpic

              Комментарий


              • Что у вас происходит? Смотреть просто невозможно. То постоянные прерывания. А потом просто завис портал(квадрат Малевича). Ребята, исправляйтесь потеряите клиентуру, в том числе и меня и моих знакомых.
                Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                Комментарий


                • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
                  Что у вас происходит? Смотреть просто невозможно. То постоянные прерывания. А потом просто завис портал(квадрат Малевича). Ребята, исправляйтесь потеряите клиентуру, в том числе и меня и моих знакомых.
                  Сегодня вечером смотрел плейлист- все описанное Вами присуцтвует... Даже на SD nik junior канале завмирала картинка...
                  П. С.
                  Может еще кто-то отпишется о ситуации..
                  Mag 256

                  Комментарий


                  • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
                    Что у вас происходит? Смотреть просто невозможно. То постоянные прерывания. А потом просто завис портал(квадрат Малевича). Ребята, исправляйтесь потеряите клиентуру, в том числе и меня и моих знакомых.
                    У них по вечерам всегда так и видно, что ничего менять в лучшую сторону никто и не собирается. Стандартный вопрос по скорости только могут задать и если даже она космическая, на том общение и закончится. Тоже не собираюсь продлевать подписку, если по вечерам ни один канал невозможно будет нормально смотреть.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                      У них по вечерам всегда так и видно, что ничего менять в лучшую сторону никто и не собирается. Стандартный вопрос по скорости только могут задать и если даже она космическая, на том общение и закончится. Тоже не собираюсь продлевать подписку, если по вечерам ни один канал невозможно будет нормально смотреть.
                      Ну почему общение сразу заканчивается, еще могут сказать, что у вас интернет неправильный, потому что нет прямого провода от вашего компа/приставки к их серверу. Вот на этом общение и заканчивается.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Kira-dn Посмотреть сообщение
                        Ну почему общение сразу заканчивается, еще могут сказать, что у вас интернет неправильный, потому что нет прямого провода от вашего компа/приставки к их серверу. Вот на этом общение и заканчивается.
                        Поскольку у них всего два сервера и оба в Украине, то вечерами они просто перегружены,хотя об этом конечно не скажут и не согласятся с таким утверждением. Самое интересное именно сейчас все каналы идут замечательно, а днём невозможно было смотреть.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                          Поскольку у них всего два сервера и оба в Украине, то вечерами они просто перегружены,хотя об этом конечно не скажут и не согласятся с таким утверждением. Самое интересное именно сейчас все каналы идут замечательно, а днём невозможно было смотреть.
                          Предлагаю вынести еа голосование подключение третьего стрим сервера. Может даже за счет увеличения цены подписки, ну например пусть сделают мультирум, или просто вип покупку доступа к новому серверу в которому всего ## мест? (Типа доната что ли)., или пусть форумчане еще предложат вариант.
                          П. С.
                          Тут в чем вся загвоздка - стрим по порталу и плейлиста как выяснили идет с затупами в виду перегрузки магастрального каналу интернет к стрим серверам компании, и запуск нового плейлиста по теории не улучшит состояния просмотра контента, выход только один- расширение серверов вещания, а для зтого нужны дополнительные $$$
                          Mag 256

                          Комментарий


                          • Канал Киномикс HD в плейлисте сейчас не работает. Исправьте пожалуйста.

                            + в плейлисте сейчас 2 раза повторяется Epic Drama HD.
                            И по возможности просьба добавить в плейлист Кинохит HD и Киносемья HD.
                            Спасибо!

                            Комментарий


                            • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                              Предлагаю вынести еа голосование подключение третьего стрим сервера. Может даже за счет увеличения цены подписки, ну например пусть сделают мультирум, или просто вип покупку доступа к новому серверу в которому всего ## мест? (Типа доната что ли)., или пусть форумчане еще предложат вариант.
                              П. С.
                              Тут в чем вся загвоздка - стрим по порталу и плейлиста как выяснили идет с затупами в виду перегрузки магастрального каналу интернет к стрим серверам компании, и запуск нового плейлиста по теории не улучшит состояния просмотра контента, выход только один- расширение серверов вещания, а для зтого нужны дополнительные $$$
                              Не думаю что голосование за сервер в европе может на что то повлиять. Ребята сами решают как строить свой бизнес. Думаю, что никто из Европы не был бы против, чтобы появился сервер например в Германии за счёт увеличения цены подписки. Однако думаю, что против этого будут подписчики, проживающие в Украине.

                              Комментарий


                              • Поэтому пользователям из Украины и тем, кто пользуется украинским сервером цену подписки поднимать не нужно, а тем кто будет пользоваться европейским сервером можно немного и поднять, но только если стабильность вещания каналов будет на хорошем уровне и если без повышения подписки наличие например сервера в Германии будет невозможным.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X