Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • тут вже йдеться не про можливість продовження підписки, а про повернення коштів за проплачену підписку (чи компенсацію), так як дивитись взагалі не можливо. p.s. прошу ТВОЄ ТВ відписатись, а не ігнорувати клієнтів

    Комментарий


    • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
      Поэтому пользователям из Украины и тем, кто пользуется украинским сервером цену подписки поднимать не нужно, а тем кто будет пользоваться европейским сервером можно немного и поднять, но только если стабильность вещания каналов будет на хорошем уровне и если без повышения подписки наличие например сервера в Германии будет невозможным.
      К стати очень хорошая идея. Многие украинские порталы делают разную цену для Украины и Других стран. За счет этого и получают отличную прыбыль.
      Mag 256

      Комментарий


      • Сообщение от xelAlex Посмотреть сообщение
        Писал вам давно с просьбой о включении пару болгарских каналов. Есть возможность?
        Ага!! Особенно HBO,Cinemax и ДиемаСпорт

        Комментарий


        • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
          К стати очень хорошая идея. Многие украинские порталы делают разную цену для Украины и Других стран. За счет этого и получают отличную прыбыль.
          Это будет иметь смысл, если добавят сервер в Германии. А если так и останутся сервера в Украине, то подписчикам из Европы не будет смысла платить больше за нестабильное вещание по вечерам. Они тогда за повышенную для европейцев подписку найдут себе более стабильный сервис. Всё это всего лишь пожелания. Посмотрим что ответит завтра представитель сервиса. Интересно будет получить ответы на вопросы, почему именно по вечерам у многих тормозят каналы, перегружены ли у них сервера по вечерам в часы пик и будет ли сервер в Германии.

          Комментарий


          • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
            В портал добавлено:

            Sundance HD
            Extreme Sports HD
            Polsat Cafe HD
            Polsat Sport Extra
            Polsat Sport News HD
            Adventure HD
            TVP ABC
            FOX HD
            Canal + Family HD
            Nickelodeon
            SciFi HD
            Paramount Channel HD PL
            Da Vinci
            Eska Rock TV
            CBS Reality
            National Geographic PL
            TVN Turbo HD
            Motowizja HD
            Kino TV
            SciFi Universal
            Puls 2
            TVP Kultura
            Metro
            Nat Geo Wild HD PL
            National Geographic HD PL
            TVS
            FightBox HD PL
            Polo
            TBN Polska
            еше Грузинский Рустави 2 не забудьте )))))

            Комментарий


            • Уважаемые друзья из Европы я не хочу ни кого обидеть или оскорбить но смотреть немецкие,польские а также русские через интернет похоже если предпочитать половому акту мастурбацию.ШАРА на всю Европу и Россию с Украиной стоит 25 евро в год причём вкачестве не сравнимым с IPTV и ненадо никого просить добавить тот или иной канал. У меня нет возможности принимать российские спутники вЗападной Германии поэтому Федеральные и Спортивные смотрю из инета.Тороидальная антенна позволяет принимать сигнал 12 спутнивов,Андроидный рессивер Formuler S 4к позваляет смотреть как НЕБО так и IPTV.С уважением.

              Комментарий


              • Если бы можно было ставить спутниковые антенны везде, то скорее всего так люди бы и поступали. У кого то не разрешается ставить тарелки, чтобы не портить внешний вид дома, у кого то не принимает сигнал из-за заграждений и конфигурации зданий и т.п. Если бы было всё просто,захотел и поставил тарелку, то большинство может бы и пользовались спутниковыми антеннами. Хотя и в этом случае многие смотрели бы через интернет телевизионные каналы.

                Комментарий


                • Именно... Мне что бы поставить тарелку, надо сначала собрать подписи со всего дома, далее получить на основании этих подписей разрешение, заплатить "мзду" и только тогда я смогу её проставить. Ну а ставить до первой проверки, как-то не хочется.
                  • Клуб IPTV задротов в (тут).
                  • MAG 254
                  • Denys H.265
                  • Internet 1 Gbit/s
                  • Country: EU - Latvia
                  • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                  Комментарий


                  • Сообщение от xelAlex Посмотреть сообщение
                    Писал вам давно с просьбой о включении пару болгарских каналов. Есть возможность?
                    Нет возможности

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от wladimir67 Посмотреть сообщение
                    Уважаемые друзья из Европы я не хочу ни кого обидеть или оскорбить но смотреть немецкие,польские а также русские через интернет похоже если предпочитать половому акту мастурбацию.ШАРА на всю Европу и Россию с Украиной стоит 25 евро в год причём вкачестве не сравнимым с IPTV и ненадо никого просить добавить тот или иной канал. У меня нет возможности принимать российские спутники вЗападной Германии поэтому Федеральные и Спортивные смотрю из инета.Тороидальная антенна позволяет принимать сигнал 12 спутнивов,Андроидный рессивер Formuler S 4к позваляет смотреть как НЕБО так и IPTV.С уважением.
                    У нас качество то что на спутнике, перед тем как писать пост нужно протестировать услугу и уже потом делать вывод

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от BIOS_999 Посмотреть сообщение
                    еше Грузинский Рустави 2 не забудьте )))))
                    пока нет технической возможности его получать

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Petrpetrovic Посмотреть сообщение
                    Канал Киномикс HD в плейлисте сейчас не работает. Исправьте пожалуйста.

                    + в плейлисте сейчас 2 раза повторяется Epic Drama HD.
                    И по возможности просьба добавить в плейлист Кинохит HD и Киносемья HD.
                    Спасибо!
                    Спасибо за информацию, ночью перепроверим

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                    Это будет иметь смысл, если добавят сервер в Германии. А если так и останутся сервера в Украине, то подписчикам из Европы не будет смысла платить больше за нестабильное вещание по вечерам. Они тогда за повышенную для европейцев подписку найдут себе более стабильный сервис. Всё это всего лишь пожелания. Посмотрим что ответит завтра представитель сервиса. Интересно будет получить ответы на вопросы, почему именно по вечерам у многих тормозят каналы, перегружены ли у них сервера по вечерам в часы пик и будет ли сервер в Германии.
                    пока сервера запускать в других странах нет смысла, так у нас проблематично оплачивать с Европы

                    Комментарий


                    • Друзья я Вас не агитирую за спутниковое телевидение просто не много информации я ведь точно знаю что ей никто не воспользуется.Согласно закону о получении информации каждый переселенец выбирает сам способ ее получения в том числе спутниковое ТV.Сбор подписей и тем более мзды это дурные сказки.Если сдатчик квартиры или дома откажет то прокурор его очень попросит вам помоч. Конечно не каждый на это пойдет и я в том числе у меня все ОК.
                      Я Вас тоже люблю.

                      - - - Добавлено - - -

                      Единственный портал который еще можно сравнить со спутником ПростоТв.Правда только картинку.

                      Комментарий


                      • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                        В портал добавлено:

                        Sundance HD
                        Extreme Sports HD
                        Polsat Cafe HD
                        Polsat Sport Extra
                        Polsat Sport News HD
                        Adventure HD
                        TVP ABC
                        FOX HD
                        Canal + Family HD
                        Nickelodeon
                        SciFi HD
                        Paramount Channel HD PL
                        Da Vinci
                        Eska Rock TV
                        CBS Reality
                        National Geographic PL
                        TVN Turbo HD
                        Motowizja HD
                        Kino TV
                        SciFi Universal
                        Puls 2
                        TVP Kultura
                        Metro
                        Nat Geo Wild HD PL
                        National Geographic HD PL
                        TVS
                        FightBox HD PL
                        Polo
                        TBN Polska
                        Скажите, пожалуйста, а добавят ли эти каналы в плейлист? И как насчёт балканских каналов Arenasport 1-4 , Sportklub 1-3 , румынских Digisport и немецких Skysport ? Я смотрю через планшет, а там нет сталкера, или я чего-то не знаю?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Uk1811 Посмотреть сообщение
                          Скажите, пожалуйста, а добавят ли эти каналы в плейлист? И как насчёт балканских каналов Arenasport 1-4 , Sportklub 1-3 , румынских Digisport и немецких Skysport ? Я смотрю через планшет, а там нет сталкера, или я чего-то не знаю?
                          Конечно же
                          http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=677334
                          Mag 256

                          Комментарий


                          • здравствуйте уважаемый представитель твоетв!
                            Подскажите пожалуйста когда будет решена проблема с "затыками" или "затупами" или как их еще называют что в портале (вчера на остросюжетном HD дважды где-то около 21 часа по Киеву сам ловил) что в плейлисте...??? Ведь жалобы не с одного города...и даже страны.....
                            П.С.
                            Сегодня с 7.30 смотрю плейлист нюартв - по состоянию на 8.00 три зара зыпалась картинка с затыком звука. Это разве нормально??
                            Update
                            Сайт тоже лежит..
                            Error 502 Ray ID: 46349c39b0f98b8e • 2018-10-02 05:01:17 UTC
                            Bad gateway
                            Последний раз редактировалось fleash2000; 02-10-2018, 07:02.
                            Mag 256

                            Комментарий


                            • сто раз уже писали забейте вы на этот портал.он с первого дня как работал отвратительно так и продолжает в том же духе.только каждый раз всем обещают что все сделаем докупим оборудывание и все заработает.но это только на словах.

                              Комментарий


                              • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                                здравствуйте уважаемый представитель твоетв!
                                Подскажите пожалуйста когда будет решена проблема с "затыками" или "затупами" или как их еще называют что в портале (вчера на остросюжетном HD дважды где-то около 21 часа по Киеву сам ловил) что в плейлисте...??? Ведь жалобы не с одного города...и даже страны.....
                                П.С.
                                Сегодня с 7.30 смотрю плейлист нюартв - по состоянию на 8.00 три зара зыпалась картинка с затыком звука. Это разве нормально??
                                Update
                                Сайт тоже лежит..
                                Error 502 Ray ID: 46349c39b0f98b8e • 2018-10-02 05:01:17 UTC
                                Bad gateway
                                Был небольшой сбой с ns серверами из за чего на короткое время пропала доступ к сайту

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X