Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • остросюжетное HD плейлист за час просмотра 4 раза прерывалось вещание канала. Исправьте! Никакого качества, смотреть невозможно!!!!

    Комментарий


    • Фсёёё... Ни один канал Матч в ХД качестве не идёт нормально. Как диафильмы. Днём все нормально. Шайтан. Про скорость не надо мне указывать - 100 МБ стабильно. И приставка днём РАБОТАЕТ ХОРОШО !!!!!! О, чудо. После сообщения - все заработало, как в сказке....
      Последний раз редактировалось aronaks; 04-10-2018, 21:01.

      Комментарий


      • какой другой сервис (портал)?если не секрет, етот диафильм уже задрал. админ ТВОЕ ТВ как на счет возврата денег за 3 мес. я уже спрашывал, реакции ноль((
        Последний раз редактировалось 4151844; 05-10-2018, 09:45.

        Комментарий


        • Сообщение от aronaks Посмотреть сообщение
          А про 10-минутную загрузку портала вообще молча.
          маг322 - около 10сек
          PS портал работает вполне сносно, и вечером . болел пару дней и смотрел с утра до ночи, все ок. да есть пару мертвых каналов (фильмы) , да есть затыки на 1-2 сек , но не так уж часто что бы нервничать (мож раз-два в час)
          PS2 я не работник портала, что бы накручивать баллы. страна просмотра Украина (не г.Киев)
          PS3 скорость реакции ТП - отдельная тема
          Последний раз редактировалось newvovan; 05-10-2018, 09:45.
          ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
          sigpic

          Комментарий


          • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
            маг322 - около 10сек
            PS портал работает вполне сносно, и вечером . болел пару дней и смотрел с утра до ночи, все ок. да есть пару мертвых каналов (фильмы) , да есть затыки на 1-2 сек , но не так уж часто что бы нервничать (мож раз-два в час)
            PS2 я не работник портала, что бы накручивать баллы. страна просмотра Украина (не г.Киев)
            PS3 скорость реакции ТП - отдельная тема
            вчора вечером 21-23 затики на майже всіх каналах з категорії фільми і не тільки в цій категорії, дивитись взагалі не можливо. м.Львів

            Комментарий


            • Сообщение от 4151844 Посмотреть сообщение
              вчора вечером 21-23 затики на майже всіх каналах з категорії фільми і не тільки в цій категорії, дивитись взагалі не можливо. м.Львів
              дивився в цей час, глюків не помітив
              ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
              sigpic

              Комментарий


              • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
                дивився в цей час, глюків не помітив
                Смотрел в это же время - HD каналы смотреть невозможно!!!
                SD идут нормально...
                Видимо Вы смотрите SD каналы или у Вас оптика от твоетв или Вы представитель твоетв...
                Все, вариантов больше нет...
                Черкассы, Украина
                Mag 256

                Комментарий


                • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                  Вас оптика от твоетв или Вы представитель твоетв...
                  провайдер дает оптику в дом, дальше циска, дальше мой микротик, дальше вифи. я не представитель твоетв.
                  в понедельник возьму приставку на работу (здесь тоже оптика) и готов с 9-17 включить любой канал , да бы в онлайне сделать видео.
                  PS зачем мне все это ... кому и что я доказываю - разве что свои слова подтверждаю что не балабол
                  ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                  sigpic

                  Комментарий


                  • Сообщение от anivays Посмотреть сообщение
                    Вы вчера в чате обещали добавить польские каналы Polo tv и Disko Polo musik но в плейлисте их нет. Вместо канала Viasat Nature HD идет страшное шд. и почему вы не замените каналы Musik Box UA HD Trace Urban HD Наше Musik HD которые работают в портале но не работают в листе?
                    с польскими немного задержка, Viasat Nature HD исправлены, Musik Box UA HD Trace Urban HD Наше Musik HD должны и в листе работать, проверим

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от 4151844 Посмотреть сообщение
                    вчора вечером 21-23 затики на майже всіх каналах з категорії фільми і не тільки в цій категорії, дивитись взагалі не можливо. м.Львів
                    Вам сообщали что проблема с перегрузкой интернет каналов у вашего провайдера

                    Комментарий


                    • вот вам трасса с работы, имхо замечательно ложится
                      1 <1 ╛А <1 ╛А <1 ╛А 192.168.10.10
                      2 2 ms 1 ms 1 ms 10.14.216.1
                      3 2 ms 2 ms 2 ms 176.122.104.225
                      4 6 ms 6 ms 6 ms 176.122.104.232
                      5 21 ms 19 ms 14 ms dtel-ix.paritetweb.com [193.25.180.42]
                      6 5 ms 5 ms 5 ms ns1648.ztomy.com [185.10.211.10]

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                      Вам сообщали
                      обратите внимание на личку от меня !!!

                      - - - Добавлено - - -

                      ScreenHunter_155 Oct. 05 13.57.jpg
                      а вот домашняя трасса, опять же - гуд
                      будем считать что мне с обеими провами повезло
                      ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                      sigpic

                      Комментарий


                      • Поменял приставку поставил Openbox A6 пишет не правельный адрес или нет подключения. На старом Openbox A5 -всё нормально. Тех поддержка молчит неделю!

                        Комментарий


                        • еще в плейлисте нет канала zoo tv

                          Комментарий


                          • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
                            провайдер дает оптику в дом, дальше циска, дальше мой микротик, дальше вифи. я не представитель твоетв.
                            в понедельник возьму приставку на работу (здесь тоже оптика) и готов с 9-17 включить любой канал , да бы в онлайне сделать видео.
                            PS зачем мне все это ... кому и что я доказываю - разве что свои слова подтверждаю что не балабол
                            Я сомневаюсь что хотябы с 20.00 часов Вам будет интересно смотреть ТВ на работе.
                            Mag 256

                            Комментарий


                            • прошу пардона за качество, просто взял и записал, не готовясь
                              https://youtu.be/LwfX6_tKFEs

                              Надіслано від мого m2, використовуючи Tapatalk
                              ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                              sigpic

                              Комментарий


                              • смотрел тв до 23.50 с 23.00 сын отца народов не помню по какому фильмовому, все ок

                                Надіслано від мого m2, використовуючи Tapatalk
                                ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                                sigpic

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X