Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • я так и говорю, у меня все ок. даже видео сделал как пришел домой. и нормально по времени -21.50. что мне еще сделать?

    Надіслано від мого m2, використовуючи Tapatalk
    ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
    sigpic

    Комментарий


    • я и семья смотрим этот портал и говорю что нормально. проблемсы бывают, но не так как пишут люди, что всегда. короче я закончу тут что то доказывать. меня устраивает (и еще 8 человек тоже, которые подключились по моему совету, все с одного isp)

      Надіслано від мого m2, використовуючи Tapatalk
      ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
      sigpic

      Комментарий


      • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
        я и семья смотрим этот портал и говорю что нормально. проблемсы бывают, но не так как пишут люди, что всегда. короче я закончу тут что то доказывать. меня устраивает (и еще 8 человек тоже, которые подключились по моему совету, все с одного isp)

        Надіслано від мого m2, використовуючи Tapatalk
        один удовлетворенный клиент у твоетв со всей ветки форума это конечно же хорошо, но согласитесь результат то не очень как для IPTV компании...
        Еще бы приплюсовать к жалобам на форуме и жалобы в оф. группе на вконтакте и вообще получится "МАТ запрещен на форуме"
        Как то так
        П. С.
        Где представитель твоетв? Когда будут комментарии по поводу плохой работы? Когда запустят новый плейлист? Когда улучшится трансляция?
        П. С. С. Вопросов больше чем ответов
        П. С. С. С. Твоетв- Я ранее предлагал решение, добавить еще один сервер вещания, пусть за счет увеличения подписки или доната... Вы просто проигнорировали... А веть проблемы то остались..
        Mag 256

        Комментарий


        • Сообщение от topgear
          Ответ один на все вопросы, нагрузка на вашего провайдера.
          У всех пользователей сразу? рассмешили, +1 ну надеюсь наш представитель твоетв в ветке так не будет открещивается )
          Фууух смешно же)))
          В меня по тесту на их сервера скорость получения менее 60 мегабит не было еще... Так не пойму что там перегружено у моего провайдера...
          Если представитель твоетв скажет что и в меня при 60 мегабитах входящей скорости на тесте (на ихнем сайте) перегружена трасса к ним- пойду к провайдеру пусть делают несколько вечеров трассировку к ним...
          П. С. Логики правда никакой - у многих клиентов с Разных городов проблемы с провайдерами.??...
          Mag 256

          Комментарий


          • я из Литвы, у меня и моих друзей идёт всё нормально, я бы даже сказал отлично.

            Комментарий


            • NewsOne HD не работает в плейлисте.

              Комментарий


              • Сообщение от topgear
                Интересный период времени у вас, но с если с 23:50 то ясен хер , что большинство пользователей уже выключили свои девайсы и нагрузка снизилась, вы с 19:00 смотрите и пишите, что у вас все ОК
                переведу на понятный: пришел домой в 21.45, снял видео, дальше смотрел тв, разное, в 23.00 включил фильмовый канал, где шел сын отца народов, смотрел его до 23.50. проблем с просмотром небыло

                Надіслано від мого m2, використовуючи Tapatalk
                ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                sigpic

                Комментарий


                • Поменял приставку поставил Openbox A6 пишет не правельный адрес или нет подключения. На старом Openbox A5 -всё нормально. Тех поддержка молчит неделю!
                  Кто-то ответит или нет?

                  Комментарий


                  • Германия, Водафон 100. ТВприставка (андроид 5,1), портал смотрю через министр плеер.
                    Поддержу newvovan .
                    Вчера смотрел по Первому НД с 20.30 до 22.45 "Голос 60+", всё отлично, было единственное небольшое 1-2 сек. подвисание в самом конце передачи.

                    За эту цену меня полностью устраивает, даже более чем.

                    Просьба, пожелание: по-возможности добавить архив к каналу ТВ Центр.
                    Благодарю за портал!
                    Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                    Комментарий


                    • Админы, алллоооо. Почему вместо канала Еда премиум идёт канал Известия??? Опять у меня плохой интернет????

                      Комментарий


                      • Сообщение от aronaks Посмотреть сообщение
                        Админы, алллоооо. Почему вместо канала Еда премиум идёт канал Известия??? Опять у меня плохой интернет????
                        Зайти на сайт и написать в чат IPTV support не комильфо?
                        Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                        Комментарий


                        • Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение
                          Германия, Водафон 100. ТВприставка (андроид 5,1), портал смотрю через министр плеер.
                          Поддержу newvovan .
                          Вчера смотрел по Первому НД с 20.30 до 22.45 "Голос 60+", всё отлично, было единственное небольшое 1-2 сек. подвисание в самом конце передачи.

                          За эту цену меня полностью устраивает, даже более чем.

                          Просьба, пожелание: по-возможности добавить архив к каналу ТВ Центр.
                          Благодарю за портал!
                          Портал может и да, проверьте плейлист!!! Смотреть невозможно!!!

                          Комментарий


                          • Сегодня хотел посмотреть бой Хабиба с Конором (плейлист). К сожалению пришлось переключится на другого провайдера. Аналогичная ситуация была вчера на портале Беларусь5(хоккей). Постоянно ловлю квадрат малевича секунд на 15-20, смотреть невозможно. Уже начинаю сожалеть, что продлил недавно подписку до января.Ребята делайте что-нибудь!Screenshot.png
                            Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                            Комментарий


                            • Сообщение от topgear
                              Тут сразу видно , что проблема на стороне вашего провайдера
                              Конкретней можно. За ранее спасибо.
                              Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                              Комментарий


                              • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
                                Конкретней можно. За ранее спасибо.
                                нет. он шутит. бросайте лист, пользуйте портал

                                Надіслано від мого m2, використовуючи Tapatalk
                                ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                                sigpic

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X