Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сейчас смотрю матч ливера с сити по порталу бывают мелкие затыки , но зато качество картинки в hd очень приличное приближается к спутниковому.

    Комментарий


    • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
      бросайте лист, пользуйте портал

      Надіслано від мого m2, використовуючи Tapatalk
      У Вас хорошее чувство юмора а если Я не могу пользоватся на телеке порталом? И что делать тем людям что покупали твоетв только заради плейлиста?
      П. С. Я жду от Вас результатов Вашего тестирования плейлиста...
      Mag 256

      Комментарий


      • Смотрю сейчас плейлист- HD каналы смотреть невозможно. (Черкассы, McLaut)
        newvovan - как у Вас с просмотром плейлиста?
        П. С.
        Может кто-то еще проверить плейлист и отписался с указанием города и провайдера.
        Mag 256

        Комментарий


        • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
          Смотрю сейчас плейлист- HD каналы смотреть невозможно. (Черкассы, McLaut)
          newvovan - как у Вас с просмотром плейлиста?
          П. С.
          Может кто-то еще проверить плейлист и отписался с указанием города и провайдера.
          Плейлист, смотрю 1НD постоянные зависания (Днепр,Киевстар)

          Комментарий


          • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
            нет. он шутит. бросайте лист, пользуйте портал

            Надіслано від мого m2, використовуючи Tapatalk
            Понимаете, на портале тоже самое.По моему раньше было намного лучше.
            P.s. Проживаю километров 20 от Украины.
            Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

            Комментарий


            • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
              П. С. Я жду от Вас результатов Вашего тестирования плейлиста...
              доступа к листу не имею. и после прочитанного и пробовать не буду.
              кого не устроил сервис идет искать дальше...
              вчера была возможность смотреть ТВ, но не смотрел форум
              см личку ...
              ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
              sigpic

              Комментарий


              • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                с польскими немного задержка, Viasat Nature HD исправлены, Musik Box UA HD Trace Urban HD Наше Musik HD должны и в листе работать, проверим

                - - - Добавлено - - -



                Вам сообщали что проблема с перегрузкой интернет каналов у вашего провайдера
                Хто? і де? мені "сообщав" про мого провайдера?
                п.с. чому ігнорите моє питання про фінансову компенсацію за неякісний сервіс???

                Комментарий


                • Вообщем у вас пакет хороший - и по наполнению и по качеству для русскоязычных клиентов из германии.

                  Можно было бы полностью перейти на ваше ИП ТВ отказавшись от кабельного тв. Есть только одна просьба:
                  пожалуйста добавьте детский канал для детей KIKA HD - это главный немецкий общественый канал для детей. На нем показывают сказки и мултики и детям он конечно нужен . Дети ждут воскресенья чтобы с утра посмотреть премьеру новой сказки.
                  Он не кодирован и его можно принимать свободно, но хотелось бы иметь архив на него что бы можно было не зависить от времени вешания. Этот канал есть у многих ваших конкурентов с немецким пакетом. Или же ваши клиенты из германии включают его своим детям через эфирную антену или кабель.
                  Спасибо !

                  Комментарий


                  • Сайт лёг, в кабинете какая-то чушь, плейлист обновился и стало меньше каналов. Портал вроде работает

                    Комментарий


                    • Сообщение от vladrud64 Посмотреть сообщение
                      Сейчас смотрю матч ливера с сити по порталу бывают мелкие затыки , но зато качество картинки в hd очень приличное приближается к спутниковому.
                      Качество и есть спутниковое

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от sargatka Посмотреть сообщение
                      Вообщем у вас пакет хороший - и по наполнению и по качеству для русскоязычных клиентов из германии.

                      Можно было бы полностью перейти на ваше ИП ТВ отказавшись от кабельного тв. Есть только одна просьба:
                      пожалуйста добавьте детский канал для детей KIKA HD - это главный немецкий общественый канал для детей. На нем показывают сказки и мултики и детям он конечно нужен . Дети ждут воскресенья чтобы с утра посмотреть премьеру новой сказки.
                      Он не кодирован и его можно принимать свободно, но хотелось бы иметь архив на него что бы можно было не зависить от времени вешания. Этот канал есть у многих ваших конкурентов с немецким пакетом. Или же ваши клиенты из германии включают его своим детям через эфирную антену или кабель.
                      Спасибо !
                      Будет, готовим ряд немецких каналов

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
                      Сайт лёг, в кабинете какая-то чушь, плейлист обновился и стало меньше каналов. Портал вроде работает
                      Уже все наладили, извините частичные проблемы на сервере сайта

                      Комментарий


                      • Я надеюсь, вы перестраховались, и не будет как с iseehd.tv ?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Anger666 Посмотреть сообщение
                          Я надеюсь, вы перестраховались, и не будет как с iseehd.tv ?
                          нет не будет

                          Комментарий


                          • Не защешаю, не оправдываю, но
                            Директор «Ланет» Мариан Ивасюк рассказал, что его компания уже экспериментировала с ограничением для абонентов доступа к кардшеринговым и пиратским ОТТ-сервисам.

                            «Мы смотрели, какое количество наших интернет-абонентов заходит на популярные кардшеринговые сервисы. На самом деле, их не так уж и много - пару сотен, при этом популярными были обычно только два. Одним постоянно пользуются 50-60% времени, вторым - 20-30%, все остальные - на грани статистической погрешности.*Мы пытались бороться техническими способами - "дропать" пакеты, чтобы, с одной стороны, это не было блокировкой, а с другой - делало пиратские кардшеринговые сервисы непработспособными», - сообщил Мариан Ивасюк, добавив, что в Киеве кардшеринг не очень популярным, тогда как в регионах им пользуются значительно активнее.

                            Комментарий


                            • Ланет Украина. Это без решения суда. Так же могут блочить конкурентов типа мегого, типа моетв. А кто узнает, а что будет? Начинается война за контенет в Украине?

                              Комментарий


                              • Подключён уже почти год к данному сервису. До этого пробовал много разных провайдеров IPTV и поверьте у ВСЕХ есть затыки. Раньше смотрел на openbox A5 mini портал постоянно подвисал хоть hd хоть обычные, потом взял дениску и хочу сказать что завесы ПОЧТИ полностью исчезли. Так что наверное ещё зависит на чём Вы смотрите (это сугубо моё мнение). А вообще как по мне, то для такой цены это вообще не проблема. Ещё бы пару каналов хороших добавили таких как Фантастика HD и блок каналов Диафильм и цены бы Вам не было.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X