Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проблема понедельника только у меня? Только у меня нет программы передач и соответственно архивов?
    Пробовал задать этот вопрос в чате на сайте - глухо ... Поддержка выше всяких похвал!
    Последний раз редактировалось DYUSIA; 08-10-2018, 17:52.

    Комментарий


    • Да. Программы нет.

      Комментарий


      • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
        нет не будет
        Здравствуйте, Я прошу прощения, не увидел Вашего комментария по поводу проблем с трансляцией при просмотре плейлиста.... ??
        Mag 256

        Комментарий


        • Сообщение от topgear
          У меня mag 254 Устройство тут не при чем, а что касается цены, они за нее гарантируют качественный просмотр, которого нет. ОНИ назначили такую цену, Значит ОНИ должны обеспечить качественный просмотр. Либо у себя на сайте пусть повесят банер , РАБОТАЕМ С ЗАТЫКАМИ ,НО ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ ХУЛИ ВЫ ХОТИТЕ!!!!!! Тогда к ним не будет никаких вопросов!
          Поймите что всегда есть право выбора. Не нравится этот сервис, так ищите что-то лучшее. Но поверьте-идеально работающего сервиса IPTV в данной ценовой категории(не буду говорить за 8-10у.е за пакет так как для меня это дорого) просто нет.

          Комментарий


          • А зачем было брать без лимит я не пойму? Ведь время идёт и может появиться какой-нибудь новый,лучший провайдер.

            Комментарий


            • 4 дня назад писал, что канал "Наше Music HD" идёт в плейлисте под номером 379 с названием "Наше HD". Вместо канала "Наше HD" идёт канал "Наше Music HD. Просил исправить. Однако воз и поныне там.
              Не понятно есть ли канал "Наше HD", который вроде бы недавно добавили, или его тоже перепутали с каким то другим каналом ? Представитель сервиса почему то на этот вопрос 4 дня не отвечает.

              Комментарий


              • Да проблемы у них есть обращался всё решилось

                Комментарий


                • В портал и плейлист добавлено

                  Eurosport 4K

                  Комментарий


                  • я взял на работу приставку (254) готов в онлайне тестить. сейчас смотрю ХисториХД - все ОК. трафик 9-18 Мбит/с
                    ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                    sigpic

                    Комментарий


                    • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
                      я взял на работу приставку (254) готов в онлайне тестить. сейчас смотрю ХисториХД - все ОК. трафик 9-18 Мбит/с
                      Еххх, просил протестить плейлист HD каналы хотя бы с 19 часов...
                      П. С. Смотрел вчера мужское хд в 20 часов - невозможно смотреть.
                      Mag 256

                      Комментарий


                      • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                        Еххх, просил протестить плейлист HD каналы хотя бы с 19 часов...
                        П. С. Смотрел вчера мужское хд в 20 часов - невозможно смотреть.
                        я Вам писал вчера про вечерний тест (см личку со скайпом) вечером буду дома в 19,00 и жду сообщений
                        ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                        sigpic

                        Комментарий


                        • Да как у них оно будет работать,два сервера ,далеко не идеал,с убогим стримером,клиентов больше становится из за дешевизны,по вечерам сервера не выдерживают нагрузки,если портал еще как то работает ,то плейлист смотреть не реально,им надо потратися на новые сервера или ограничить количество клиентов,но они не то ни другое делать не будут,дальше будет хуже,если не прокатывают отмазки с вашим интернет провайдером и скоростью ин-та,далше вам не помогут

                          Комментарий


                          • https://youtu.be/6xeIRH732EM
                            ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                            sigpic

                            Комментарий


                            • 11.46-11.49 на Дом кино премиум HD - малевич. 11,50 - все ок

                              - - - Добавлено - - -

                              11,52 - там же несколько затыков на 1-5 сек

                              12.01 - малевич.
                              12,10-у меня обед
                              Последний раз редактировалось newvovan; 09-10-2018, 11:09.
                              ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                              sigpic

                              Комментарий


                              • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                                В портал и плейлист добавлено

                                Eurosport 4K
                                Не работает!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X