Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
    Не работает сталкер- портал и плей-лист. Украина. Я один такой?
    Нет, Беларусь,тоже и плейлист и портал лежит, и сайт..

    Комментарий


    • Портал вроде заработал.

      Комментарий


      • Сообщение от topgear
        Оказывается портал вообще не работает, наверно снова виноват мой провайдер или временно-постоянные проблемы у ТВОЕ ТВ. Из всех порталов это самый конченный
        Портал переносим на другой сервер, временные перебои

        Комментарий


        • Сообщение от topgear
          Оказывается портал вообще не работает, наверно снова виноват мой провайдер или временно-постоянные проблемы у ТВОЕ ТВ. Из всех порталов это самый конченный
          По стоимости и качество. Странные люди. Хотят за копейку получить на рубль.

          Комментарий


          • Сообщение от topgear
            Первый канал в HD в портале не работает
            Отлично работает.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от topgear
            Оказывается портал вообще не работает, наверно снова виноват мой провайдер или временно-постоянные проблемы у ТВОЕ ТВ. Из всех порталов это самый конченный
            Работает портал. Слышь ты умный,выбери себе другой портал и там их грязью поливай. Если не устраивает,просто проходи мимо. Твои тупые коменты,тут никому не нужны.

            Комментарий


            • если у вас трудности с работой портала по ссылке stalker_portal то можете перейти на новый stalker_portal по возникшим трудностям обращайтесь в поддержу, через почту, чат на сайте или звоните

              Комментарий


              • Сообщение от topgear
                Ваша поддержка не работала утром, живосайт был выключен
                Да, были проблемы с доступом операторов к чату из за проблем на площадке, что привело к недоступности администраторской части биллинга. Сейчас операторы на месте и принимают и отвечают на сообщения

                Комментарий


                • Сообщение от topgear
                  Не может быть , что бы у вас были проблемы, у двоих же все работало в этот момент.
                  Проблемы наблюдались ночью и с утра до 9:30

                  Проблемы наблюдаются волнами тоесть может упать нтв+ а украинские каналы и другие могут работать, возможно данные пользователи просто не смотрели в то время проблемные каналы или в время когда сервис был не доступен они не смотрели тв

                  Комментарий


                  • Сообщение от topgear
                    Так пусть данные пользователи, закроют рты свои.
                    Прошу вас вести общения без агресии и без оскорбления. Если не желаете пользоваться нашими услугами то можем вернуть деньги.

                    Комментарий


                    • Сообщение от topgear
                      У меня нет агрессии, Я вам платил 10 000 рублей, когда доллар был 57 рублей, какую сумму вы мне вернете?
                      возвращается остаток на балансе и не использованное время подписки

                      Комментарий


                      • Я конечно извенясь,но на кой давать такой конторе 10тыс.рублей?За такие деньги можно купить отличный сервис,вы же видите ,что твое тв не уходит из топа "приставки",как не откроешь они впереди планеты всей по прокленам.Но деньги скорее всего вернут,не сразу ,мозги поимеют,мне вернули ,но сума не соизмеримая с вашей,могут и отморозится

                        Комментарий


                        • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                          <...> то можете перейти на новый stalker_portal <...>
                          Отличная новость. Новый сервер в Нидерландах? Или мне показалось...
                          Spoiler
                          Raspberry Pi x2, Tronsmart S89, Zidoo X10 // Kodi + IPTV Simple Client + Stalker Client # Perfect Player # S_I_P_T_V for Android # ProgTV for Android # StalkerTV STB for Android # ~ EPG: WebGrab+Plus ~ Tvoe TV (3+1, lifetime), Premium IPTV (lifetime), Clime TV (lifetime), shura.tv, ottclub.cc, iTV.Live.

                          Комментарий


                          • Сообщение от topgear
                            Я не люблю платить каждый месяц, а платить на год было уже не выгодно. Они не единственные у кого я купил безлимит, и с теми сервисами таких проблем нет. Деньги мне назад не нужны, пусть оставят себе на развитие, Я прошу не много, что бы они сообщали о проблемах а не прятались в этот момент. Негатив намного снизится к ним, когда они поставят в известность людей , которые им платят.
                            Безлимит это конечно хорошо. Но данная компания с первых своих дней проблемная. У них никогда не было порядка и стабильности. Так почему вы посчитали, что в дальнейшем у них проблем не будет.

                            Комментарий


                            • Ни у кого в данный момент не наблюдаются проблемы с каналами ТНТ (ТНТ, ТНТ HD,ТНТ4) ? У меня постоянная буферизация

                              Комментарий


                              • Сообщение от topgear
                                Тут сейчас важно через что смотрите, плейлист или портал?
                                плейлист. В данный момент вроде все нормализавалось. А с 11 часом постоянно висли каналы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X