Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
    Да, совсем паршиво работает. Подписка скоро заканчивается и продлевать не намерен.
    Оплачено до: 23/12/2017, и видимо то же продлевать не буду. Одно мучение с просмотром на портале. Не оправдал себя портал качеством и желанием отвечать в ветка на форуме на не качественное вещание... грусть.
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

    Комментарий


    • Да а зачем брать на 3-6-12 месяцев это г...о?Я брал на месяц, все сразу ясно какая стабильность и качество может быть у таких конторок.Там у них 5-7 таких же ВКашных горе партнеров,которые толкают друг другу с "комунизденные "потоки и сервера.А потом пишешь им почему не работает.Ответ один и тот же,проблемы не у нас ,а у партнеров ну в таком духе и давай исправлять и извинятся неделями

      Комментарий


      • Ну так был стабильный период. Почти всё нравилось. Ну ничто не вечно под.. Самое забавное, первоисточник указанный на стартовой странице работает куда бодрее и без перебоев. Причем и качество выше. Кстати тут качество в раза полтора упало, как мне кажется.
        главное не подпись...

        Комментарий


        • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
          И с программой передач.... бока. Спортлото-82, а реально Приключения итальянцев в России.
          [ATTACH=CONFIG]15627[/ATTACH]
          Про программу знаем, пока ищем способ решения так слетает выравнивания при каждом обновлении

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
          Да а зачем брать на 3-6-12 месяцев это г...о?Я брал на месяц, все сразу ясно какая стабильность и качество может быть у таких конторок.Там у них 5-7 таких же ВКашных горе партнеров,которые толкают друг другу с "комунизденные "потоки и сервера.А потом пишешь им почему не работает.Ответ один и тот же,проблемы не у нас ,а у партнеров ну в таком духе и давай исправлять и извинятся неделями
          Если авария на магистрали то тут мы ничего не можем сделать пока провайдер не устранит проблему, не всегда есть возможность оперативно изменить магистраль или вовсе такой возможности нет.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
          Оплачено до: 23/12/2017, и видимо то же продлевать не буду. Одно мучение с просмотром на портале. Не оправдал себя портал качеством и желанием отвечать в ветка на форуме на не качественное вещание... грусть.
          проблема с качеством в кривом стримере который обрали, и вместо того что бы мониторить форум и моментально отвечать работаем над настройкой и запуском нового софта что позволит устранить почти все проблемы сразу, скоро все наладится и будет на много лучше

          Комментарий


          • Балтийски пакет спосибо:
            Balticum Auksinis; Balticum; TV1000 Premium lt; FilmZone; Sport1;

            Комментарий


            • Сообщение от ANTANAS Посмотреть сообщение
              Балтийски пакет спосибо:
              Balticum Auksinis; Balticum; TV1000 Premium lt; FilmZone; Sport1;
              Да есть каналы, на выходных попрошу включить их в состав а также еще Sony Turbo HD и еще несколько каналов

              Комментарий


              • Где эти новые каналы?
                Вы написали «13 декабря в 18:23
                действия
                Уважаемые пользователи.
                Мы готовим для вас новогоднее мероприятие, а также проблема запуска каналов 5-7 секунд полностью исчезнет на днях "

                Когда будет знание исправлений?

                Комментарий


                • сегодня вообще не работает или работает не стабильно.
                  тех поддержка молчит .
                  портал ужасный

                  Комментарий


                  • Таки конкурс

                    Di1LaDb2kVo.jpg
                    Последний раз редактировалось pikasso; 20-12-2017, 13:09.

                    Комментарий


                    • Лучший комент в группе Твое тв в ВК о вашей акции
                      Петр Гришко
                      А нельзя ли выиграть стабильный сервис???

                      Комментарий


                      • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                        Лучший комент в группе Твое тв в ВК о вашей акции
                        Петр Гришко
                        А нельзя ли выиграть стабильный сервис???
                        Так я и не получил ответа на свой вопрос.

                        Комментарий


                        • Сообщение от petryy Посмотреть сообщение
                          Так я и не получил ответа на свой вопрос.
                          Бывают проблемы но так что пишут что ничего не работает это преувеличения

                          Комментарий


                          • Самому не смешно ?Группу пару раз в день чистите от не угодных сообщений.Я брал на месяц или два,из них дней десять были проблемы у ваших "партнёров" по опасному бизнесу ,а потом дней 8 вы как бы мужественно отбивали DOS атаки.Да о чём речь,судя по отзывам в группе ,как много каналов в основном спортивных не работало три месяца назад,так и не работают

                            Комментарий


                            • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                              Бывают проблемы но так что пишут что ничего не работает это преувеличения
                              Я и не писал что все не работает. Сколько раз я писал о проблемах EPG-Русский бестселлер и международный несоответствует действительности, 5 канал Петербург epg от 5 канал Украина........., обещали архив на ICTV-не сделали, обещали поправить сталкер для U2C-за три месяца так и не сделали, обещали исправить 5-7 секунд подключение канала-не исправили........... Дальше можно продолжать и продолжать.

                              Комментарий


                              • Этот лист как был не стабильным так и за три месяца ничего не изменилось.Каналы тормозят многие не работают периодически.А что бесит так это то что три месяца назад было обещено что 7 секундное открытие каналов будет решено.Как было так и осталось.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X