Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пока по НБА решаем, скорее всего уберем так нет надежного источника.
    Canal+Sport 2 HD вернется

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от doc_bravn Посмотреть сообщение
    Проверил скорость на вашем сайте Speedtest

    Результаты показало [ATTACH=CONFIG]15927[/ATTACH]

    Канал интернета у меня 200 мегабит/сек, симметричный.

    Неужели для просмотра одного канала на одном устройстве не достаточно 95 мегабит? Особенно большие проблемы с каналом Остросюжетное HD. Он вообще сыпется и останавливается каждые 10 секунд.

    А сейчас канал КиноПремиум HD вообще запускаться перестал.
    Портал или плейлист, что за устройство ?

    Комментарий


    • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
      Портал или плейлист, что за устройство ?
      Плейлист. Проверял на компьютере в VLC и на медиаприставке на базе Raspberry Pi 3 с установленной на нем LibreELEC. На приставке просмотр идет в медиаплеере Kodi.

      Проблемы идентичные и на компе в VLC и на приставке с Kodi.

      Комментарий


      • Сообщение от doc_bravn Посмотреть сообщение
        Плейлист. Проверял на компьютере в VLC и на медиаприставке на базе Raspberry Pi 3 с установленной на нем LibreELEC. На приставке просмотр идет в медиаплеере Kodi.

        Проблемы идентичные и на компе в VLC и на приставке с Kodi.
        В ЛС напишите ваш IP будем смотреть маршрут, скорее на нем проблема, и ваш логин напишите будем по нем тоже смотреть может что то повисло по логину

        Комментарий


        • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
          В ЛС напишите ваш IP будем смотреть маршрут, скорее на нем проблема, и ваш логин напишите будем по нем тоже смотреть может что то повисло по логину
          Отправил данные в ЛС. Надеюсь сможете поправить

          Комментарий


          • Произошел сбой сталкера, тех у кого не работает перезагрузите приставку, если не пускает то повторно в кабинете включите или перезагрузите сервис сталкер, по всем вопросам пишите нам в чат поддержки или по номеру техничесской поддержки

            Комментарий


            • Можете добавить ЕПГ на каналы K1 HD Movies, K1Movies, K2Movies. Могу дать сайт, где есть программа на русском языке.

              Комментарий


              • У меня из-за ваших аварии глаз дергается, вчера на портале ТНТ HD, и ТНТ и nickelodeon HD, тупо каналы не работали, я уже не говорю о том "что уже надоело переключать звуковую дорожку с английского на русский". Проверял на листе через отт навигатор и iptv etreme nickelodeon HD все время зависал.

                Комментарий


                • Поправьте польские каналы пожалуйста!(не работают)
                  CANAL+ HD
                  CANAL+ SPORT HD



                  И канал ТВ 1000 HD - в портале опять с английской звуковой дорожкой.

                  Комментарий


                  • Не работает Русский детектив на портале

                    Комментарий


                    • не работает tv1000 premium, filmzone hd, viasat sport baltic и все pribaltika каналы.

                      Комментарий


                      • Сегодня вообще смотреть невозможно было (((

                        Комментарий


                        • Не пойму:всем, все по-барабану?
                          tvoetv
                          Почему не реагируете на замечания пользователей ресурса?

                          Комментарий


                          • Плейлист лагает каждую минуту смотреть не возможно, по онлайн чату молчат(((((

                            Комментарий


                            • и для чего предназначена telegram? сообщите мне, если есть проблема.

                              Комментарий


                              • Действительно заколебало уже постоянно переключать звуковую дорожку с англ. на русскую. По отзывам вижу что не только в одного меня такая проблема. Нельзя ли что то сделать чтобы не слетала звуковая дорожка?

                                - - - Добавлено - - -

                                И некоторые hd каналы лагают что невозможно смотреть даже при оптимальной скорости интернет соединения.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X