Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • в принципе меня все устривает.я с вами около полугода.перепробовал не один портал до вас.устраиват все.и цена и стабильность и наполнение каналов.все хорошо,но вот с программой передач у вас печалька.решите эту проблему и вы будете лучшие!спасибо.жду ответ и решения проблемы.

    Комментарий


    • Сообщение от xelAlex Посмотреть сообщение
      Вы могли бы добавить UHD каналы, например: INSIGHT UHD, Кино UHD, Ultra HD Cinema,Сериал UHD?
      +1 и еще канал HOME 4K и будет ОГОНЬ!

      Комментарий


      • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
        Нет, но догадываюсь

        - - - Добавлено - - -



        Уже просили, сегодня перекидаю на другие номера и поближе
        Обьедините пожалуйста Белорусские каналы.

        Комментарий


        • Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

          Комментарий


          • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
            +1 и еще канал HOME 4K и будет ОГОНЬ!
            4к пока сложно запустить, после запуска нового стримера постараемся добавить

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от 281973 Посмотреть сообщение
            Обьедините пожалуйста Белорусские каналы.
            в портале уже сделал, если есть предложения пишите

            - - - Добавлено - - -

            В течении дня могут быть перебои в работе каналов, готовим стример новый и еще вносим правки такие как путаница с плюсовыми каналами и другие, перебои будут кратковременными. За ранее приношу извинения за неудобства

            Комментарий


            • Добрый день!
              Подскажите, пожалуйста, как оплатить этот сервис из Европы (желательно кредитной картой) — какой-то непроходимый квест получается...

              Кстати, есть способ самостоятельно решить проблему с программой — ТВ Программа передач в формате XMLTV, JTV, EPG на сегодня и завтра, ежедневная, на неделю.
              Будьте кузнецами своего счастья.

              Комментарий


              • Ребята, опять про Бел.каналы. Обьединили да не все. С 803 по 809. А еще 4-ре канала 419,431,474,475 разбросаны по плейлисту. Беларусь 5 в находится в СПОРТ. Можно ли под них сделать группу, по примеру : Фильмы, Спорт, Для детей... в Главном меню портала? Очень неудобно листать туда -суда. Спасибо.
                Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                Комментарий


                • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
                  Ребята, опять про Бел.каналы. Обьединили да не все. С 803 по 809. А еще 4-ре канала 419,431,474,475 разбросаны по плейлисту. Беларусь 5 в находится в СПОРТ. Можно ли под них сделать группу, по примеру : Фильмы, Спорт, Для детей... в Главном меню портала? Очень неудобно листать туда -суда. Спасибо.
                  Присоединяюсь к просьбе.

                  Комментарий


                  • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                    4к пока сложно запустить, после запуска нового стримера постараемся добавить

                    - - - Добавлено - - -



                    в портале уже сделал, если есть предложения пишите

                    - - - Добавлено - - -

                    В течении дня могут быть перебои в работе каналов, готовим стример новый и еще вносим правки такие как путаница с плюсовыми каналами и другие, перебои будут кратковременными. За ранее приношу извинения за неудобства
                    не забудте в новый стример грузинский канал рустави 2 с 36 градуссов вставить

                    Комментарий


                    • Сообщение от 281973 Посмотреть сообщение
                      Присоединяюсь к просьбе.
                      Группу сделаю в портале

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
                      Ребята, опять про Бел.каналы. Обьединили да не все. С 803 по 809. А еще 4-ре канала 419,431,474,475 разбросаны по плейлисту. Беларусь 5 в находится в СПОРТ. Можно ли под них сделать группу, по примеру : Фильмы, Спорт, Для детей... в Главном меню портала? Очень неудобно листать туда -суда. Спасибо.
                      Спасибо взял в заметку, как буду делать отдельную категорию просмотрбю и поправлю

                      Комментарий


                      • ТНТ4 не работает 3 день.

                        Комментарий


                        • А можно ли добавить канал Euronews на русском?
                          Ну или русскую дорожку к существующему
                          Спасибо

                          Комментарий


                          • Здравствуйте, сегодня случилась большая неприятность:
                            Сегодня задержался на работе, и пока добирался домой радовало только одно- на канале Интер есть архив и футбол Я смогу посмотреть хоть и не прямую трансляцию (уже опоздал) но все равно посмотрю сегодня. Вот тут п... мат... Смотрю а архива нет, телепрограмма закончилась в 04.45 утра.... Не могу передать цензурными словами как Я был рад, но не все потеряно, канал нтн тоже транслирует чемпионат мира, но мат.. Как оказалось на этом канале нет телепрограммы.... СТБ тоже утром скончалась телепрограмма, дальше не листал вырубил прям с розетки все.
                            Я понимаю что нужно заниматся стриммерами.. И хоть и "корявая " но телепрограмма все таки лучше чем ничего... Нооооо
                            Все таки сделайте пожалуйста полноценную телепрограмму, прошу Вас, без нее мат... Не пишется архив.
                            Я же когда то сбрасывал ссылку на 4пда с инструкциями по телепрограмме, или напишите о проблеме с телепрограммой на оф форуме поддержки министры/сталкера
                            https://groups.google.com/forum/m/#!...ker-middleware
                            Я уверен, что проблема решаема.
                            Спасибо заранее за решение проблемы.

                            Комментарий


                            • Сообщение от SergeiAK Посмотреть сообщение
                              А можно ли добавить канал Euronews на русском?
                              Ну или русскую дорожку к существующему
                              Спасибо
                              Добавили на кнопке 416

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от xelAlex Посмотреть сообщение
                              ТНТ4 не работает 3 день.
                              Проверил, работает

                              - - - Добавлено - - -

                              В портале добавлено:

                              Доктор HD
                              Киносемья HD
                              Euronews Rus
                              FilmMax TV

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Joker2018 Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте, сегодня случилась большая неприятность:
                              Сегодня задержался на работе, и пока добирался домой радовало только одно- на канале Интер есть архив и футбол Я смогу посмотреть хоть и не прямую трансляцию (уже опоздал) но все равно посмотрю сегодня. Вот тут п... мат... Смотрю а архива нет, телепрограмма закончилась в 04.45 утра.... Не могу передать цензурными словами как Я был рад, но не все потеряно, канал нтн тоже транслирует чемпионат мира, но мат.. Как оказалось на этом канале нет телепрограммы.... СТБ тоже утром скончалась телепрограмма, дальше не листал вырубил прям с розетки все.
                              Я понимаю что нужно заниматся стриммерами.. И хоть и "корявая " но телепрограмма все таки лучше чем ничего... Нооооо
                              Все таки сделайте пожалуйста полноценную телепрограмму, прошу Вас, без нее мат... Не пишется архив.
                              Я же когда то сбрасывал ссылку на 4пда с инструкциями по телепрограмме, или напишите о проблеме с телепрограммой на оф форуме поддержки министры/сталкера
                              https://groups.google.com/forum/m/#!...ker-middleware
                              Я уверен, что проблема решаема.
                              Спасибо заранее за решение проблемы.
                              Приношу извинения за не удобство, програму проверяют и поправлят

                              Комментарий


                              • Сообщение от Joker2018 Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте, сегодня случилась большая неприятность:
                                Сегодня задержался на работе, и пока добирался домой радовало только одно- на канале Интер есть архив и футбол Я смогу посмотреть хоть и не прямую трансляцию (уже опоздал) но все равно посмотрю сегодня. Вот тут п... мат... Смотрю а архива нет, телепрограмма закончилась в 04.45 утра.... Не могу передать цензурными словами как Я был рад, но не все потеряно, канал нтн тоже транслирует чемпионат мира, но мат.. Как оказалось на этом канале нет телепрограммы.... СТБ тоже утром скончалась телепрограмма, дальше не листал вырубил прям с розетки все.
                                Я понимаю что нужно заниматся стриммерами.. И хоть и "корявая " но телепрограмма все таки лучше чем ничего... Нооооо
                                Все таки сделайте пожалуйста полноценную телепрограмму, прошу Вас, без нее мат... Не пишется архив.
                                Я же когда то сбрасывал ссылку на 4пда с инструкциями по телепрограмме, или напишите о проблеме с телепрограммой на оф форуме поддержки министры/сталкера
                                https://groups.google.com/forum/m/#!...ker-middleware
                                Я уверен, что проблема решаема.
                                Спасибо заранее за решение проблемы.
                                тут можно сказать одно - сами виноваты! Сколько раз твердили и объясняли, что нужно иметь на руках как минимум 2 сервиса - один из них может быть с позапроской - их сейчас стало не мало - gomelsat, ottclub, itv.live и т д. Потому как ни один сервис не даст вам 100% стабильности, тем более что уж tvoe tv вообще не отличается никакой стабильностью.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X