Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • lawin1. Это верно. Администрация этого сервиса без проблем может реализовать архив на этом плеере. Я только за. А вот если сделают как сделали mymagic.tv или как Prosto.tv и реализуют полный функционал портала с подменой днс с помощью одного из виджетов доноров, будет ещё лучше.

    Комментарий


    • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
      lawin1. Это верно. Администрация этого сервиса без проблем может реализовать архив на этом плеере. Я только за. А вот если сделают как сделали mymagic.tv или как Prosto.tv и реализуют полный функционал портала с подменой днс с помощью одного из виджетов доноров, будет ещё лучше.
      Пока не понимаем как реализировать по подмене

      Комментарий


      • Привет всем. Если админы прикрутят (Я очень на это надеюсь) к новому плейлисты архивы - это будет супер и не только сип плеер будет показывать архив а и отт тоже!
        Так что ждем и надеемся.
        P. S.
        Надеюсь админы знают как это сделать.
        Mag 256

        Комментарий


        • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
          Пока не понимаем как реализировать по подмене
          Я ведь посоветовал обратиться к сервису mymagictv. Не знаю будут ли они рассказывать своему конкуренту как реализовать по подмене днс, но у них виджет с подменой днс на Red Bull TV замечательно с полным функционалом их портала работает. На этом форуме у них и тема и свой представитель есть.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
          Привет всем. Если админы прикрутят (Я очень на это надеюсь) к новому плейлисты архивы - это будет супер и не только сип плеер будет показывать архив а и отт тоже!
          Так что ждем и надеемся.
          P. S.
          Надеюсь админы знают как это сделать.
          На ОТТ плеере там вечно на половине каналов EPG не бывает. Наверное потому что плеер бесплатный и никто с EPG всерьёз не занимается. А вот на смарт айпитв там с EPG в порядке. Чтобы сделать архив на этом плеере, представителю сервиса достаточно просто обратиться к создателю плеера. Он и подскажет как реализовать архив на плеере смарт айпитв.
          lawin1 тут также ссылку давал.

          Комментарий


          • портал только у меня не работает?

            Комментарий


            • Сообщение от BIOS_999 Посмотреть сообщение
              портал только у меня не работает?
              Не переживай.Не только у тебя.

              Комментарий


              • Сейчас проверил, у меня портал работает
                Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                Комментарий


                • Странная ситуация с запросом теста нового стримера.
                  Сначала написали на PRISTAVKA.DE - "Выдаем тесты".
                  Попросил тест здесь на форуме - "в чат на сайте пишите".
                  Попросил в чате на сайте - "пишите на почту на сайте".
                  Попросил через почту на сайте - ТИШИНА...
                  Похоже не видать мне теста... В выходные специально запланировал потестить... Какая-то круговая порука...

                  Комментарий


                  • Сообщение от vaahl77 Посмотреть сообщение
                    Странная ситуация с запросом теста нового стримера.
                    Сначала написали на PRISTAVKA.DE - "Выдаем тесты".
                    Попросил тест здесь на форуме - "в чат на сайте пишите".
                    Попросил в чате на сайте - "пишите на почту на сайте".
                    Попросил через почту на сайте - ТИШИНА...
                    Похоже не видать мне теста... В выходные специально запланировал потестить... Какая-то круговая порука...
                    В то время когда запросили оператор не мог выдать тест сразу, потому попросил написать на почту, на почте нужно немного подождать

                    Комментарий


                    • По поводу нового плейлиста, включение и репеключение каналов мгновенное, это радует.
                      А вот все остальное не очень. У многих каналов нет звука или нет русской дорожки.
                      Название каналов латиницей и ЭПГ автоматом не подставить.
                      Работы еще вагон, но прогресс есть.
                      UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

                      Комментарий


                      • вчера опять всех разбудил ночью когда включил БолтХД - звук валит на 100% поправьте плз
                        ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                        sigpic

                        Комментарий


                        • Сообщение от VENTO25 Посмотреть сообщение
                          По поводу нового плейлиста, включение и репеключение каналов мгновенное, это радует.
                          А вот все остальное не очень. У многих каналов нет звука или нет русской дорожки.
                          Название каналов латиницей и ЭПГ автоматом не подставить.
                          Работы еще вагон, но прогресс есть.
                          Знаю, с звуком и дорожками есть решения, названия поправим

                          Комментарий


                          • Возможно ли в ваших пакетах в будущем увидеть канал Epoque (Эпоха),уж очень не хватает,а так всё прилично.Спасибо.

                            Комментарий


                            • Сообщение от VIK2210 Посмотреть сообщение
                              Возможно ли в ваших пакетах в будущем увидеть канал Epoque (Эпоха),уж очень не хватает,а так всё прилично.Спасибо.
                              он и есть у нас

                              Комментарий


                              • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                                он и есть у нас
                                не хочу показаться назойливым,но не могу его найти.help!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X