Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Есть возможность включить ТНТ4HD?

    Комментарий


    • Проверяем епг на соответствия и пишем что не соответствует сюда или нам в поддержку.
      Также напоминаю что запущен тестово новый стример

      Комментарий


      • где взять тест на новый стример

        Комментарий


        • 70% HD каналов без звука в тестовом плейлисте

          Комментарий


          • Сообщение от kriativ Посмотреть сообщение
            где взять тест на новый стример
            Пиьшите в техподдержку на сайте.
            Mag 256

            Комментарий


            • Испытываем трудности с работой магистральных интернет каналов в часть регионов и стран. Возможно частичное или полное отсутствие картинки на каналах. Проблему решаем

              Комментарий


              • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                Испытываем трудности с работой магистральных интернет каналов в часть регионов и стран. Возможно частичное или полное отсутствие картинки на каналах. Проблему решаем
                здравствуйте, исправьте пожалуйста курсы нбу в портале.
                Патч с описанием сдесь:
                http://4pda.ru/forum/index.php?showt...ost&p=76123340
                Mag 256

                Комментарий


                • Здравствуйте. А можно Dom Kino Premium HD, сделать архив.Спасибо

                  Комментарий


                  • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                    здравствуйте, исправьте пожалуйста курсы нбу в портале.
                    Патч с описанием сдесь:
                    http://4pda.ru/forum/index.php?showt...ost&p=76123340
                    Спасибо, передал админам

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от ricka3 Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте. А можно Dom Kino Premium HD, сделать архив.Спасибо
                    Посмотрим и сделаем на него архив

                    Комментарий


                    • Привет. Вот доя интереса смотрю иногда, что здесь пишут, сам хотел когда-то купить, но нет возможности оплатить нормально с Европы. Мне аж жалко людей которые платят.. Постоянно проблемы с EPG, как же вы смотрите программы? Мне кажется,да это 100%,что это единственный портал на этом форуме с такой проблемой..
                      Б... ть, как такое вообще возможно в наше время, что каждый день на каком нибудь канале(точнее на многих) одно и тоже... НЕТ EPG!!! Тут на своём портале попросишь какой то канал добавить, пожайлуста если есть возможность, добавят и EPG само собой уже есть. Но здесь... Ребята, без обид, но вы просто ГЕРОИ, что смотрите, терпите и платите ещё за свои мучения!!!

                      Отправлено с моего Huawei Mate 9 через Tapatalk.

                      Комментарий


                      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                        Но здесь... Ребята, без обид, но вы просто ГЕРОИ, что смотрите, терпите и платите ещё за свои мучения!!!

                        .
                        И это точно,чем дальше в лес тем хуже сервис.Вечером hd смотреть невозможно,максимум минута показа и канал зависает наглухо.Только перезапуск программы.Смотрю на сталкер эмуляторе.Но и плейлист ведет себя анологично.Приходиться переключатся на пока бесплатные сервисы и у них все нормально.Может будете доплачивать им деньги,чтобы они хоть чему то вас научили
                        AzBox Premium HD+,36+,Enigma2-?,Windows 7

                        Комментарий


                        • Я беру с их листа 5-6 каналов спортивных BT sport три канала редко у кого есть,остальное особенно в HD,днем еще можно как то смотреть,вечером просто досвидос.У тех. поддержки толком ни чего не узнаешь,новый стример ни чего не даст,серваки от нагрузки ложаться вечером, им об этом и тут и ВК пишут ,но их это особо не парит.Не спорю,может есть регионы ,где нормально идет,но я так понял что в большенстве случаев,печаль

                          Комментарий


                          • Сообщение от opiums459 Посмотреть сообщение
                            И это точно,чем дальше в лес тем хуже сервис.Вечером hd смотреть невозможно,максимум минута показа и канал зависает наглухо.Только перезапуск программы.Смотрю на сталкер эмуляторе.Но и плейлист ведет себя анологично.Приходиться переключатся на пока бесплатные сервисы и у них все нормально.Может будете доплачивать им деньги,чтобы они хоть чему то вас научили
                            Скорость к нам измерьте, и пишите нам в чат или на почту, поможем проверим.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                            Я беру с их листа 5-6 каналов спортивных BT sport три канала редко у кого есть,остальное особенно в HD,днем еще можно как то смотреть,вечером просто досвидос.У тех. поддержки толком ни чего не узнаешь,новый стример ни чего не даст,серваки от нагрузки ложаться вечером, им об этом и тут и ВК пишут ,но их это особо не парит.Не спорю,может есть регионы ,где нормально идет,но я так понял что в большенстве случаев,печаль
                            Могли бы приложить скрин с трассировкой и скоростью к нам. Пишите в чат и сразу приложите скрин теста скорости к нам, ваш IP. Будем решать у вас вечную проблему с глюками и лагами, вместе с вашим провайдером. Надеюсь решим вашу проблему или найдем ее источник.

                            Комментарий


                            • Download83.60Mbps Upload93.43Mbps Ping2.49ms Jitter0.98ms
                              Этого с вашего сайта,Tracert все в порядке?проверили,уже и перфект плеер перенастроили ,а оно как и было,одни HD каналыы вообще не запускаются,другие "садятся" через время и буферят,проверил наLazy,Halva,IPTV и много других,отт новигатор ,который мне предложили скорее всего положение не исправит,может проблема не у меня?

                              Комментарий


                              • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                                Download83.60Mbps Upload93.43Mbps Ping2.49ms Jitter0.98ms
                                Этого с вашего сайта,
                                Открою Вам одну "страшную" тайну. Ни один провайдер не будет держать аппликацию для проверки скорости на том же сервере, на котором стоит стример.
                                Spoiler
                                Raspberry Pi x2, Tronsmart S89, Zidoo X10 // Kodi + IPTV Simple Client + Stalker Client # Perfect Player # S_I_P_T_V for Android # ProgTV for Android # StalkerTV STB for Android # ~ EPG: WebGrab+Plus ~ Tvoe TV (3+1, lifetime), Premium IPTV (lifetime), Clime TV (lifetime), shura.tv, ottclub.cc, iTV.Live.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X