Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
    Нет, новые листы я не ищу. Я имел в виду новые стримеры. Когда же у вас в плейлисте будут 4 к каналы?
    скоро будут

    Комментарий


    • У меня также не работает тестовый лист. Логин vvz.

      Комментарий


      • Да что ж такое! Опять ничего не работает. Опять не могу зайти на вкладку "Тест скорости" сайта, другие вкладки открываются нормально. Через VPN все работает.

        Комментарий


        • Мой логин anivay

          Комментарий


          • мой логин standart123 ссылка stalker_portal

            Комментарий


            • тестовый лист не работает,логин goira

              Комментарий


              • Случайно поменял тему,как вернуть на классическую?
                В настройку не пускает?

                Комментарий


                • Здрасте
                  PYPAL у вас эст?

                  Комментарий


                  • Народ помогите!Как смотреть этот портал на новой AURA HD PRO?Вчера купил,ввел адрес портала и...ВАША ПРОШИВКА УСТАРЕЛА...Как такое может быть?Ведь стоит последняя прошивка!На всех трех предыдущих AURA проблем с порталами небыло.Как откатится на предыдущую прошивку чтоб все работало как раньше?Спасибо.

                    Комментарий


                    • у мине таза праблема с маг322

                      Комментарий


                      • Сообщение от viktor57 Посмотреть сообщение
                        Да что ж такое! Опять ничего не работает. Опять не могу зайти на вкладку "Тест скорости" сайта, другие вкладки открываются нормально. Через VPN все работает.
                        Кое как достучался до оператора онлайн. Сказал, что это потому, что я использовал новый стример две недели назад, потом, что я что то напортачил с настройками сети, потом, что у меня барахлит роутер или вирус на компе. С этим у меня все в порядке. Затем вынес вердикт, что меня забанила их система из за флуд атаки (автоматический подсчет активности клиента). Твое ТВ, объясните пожалуйста, что это такое и как вас можно смотреть. Смотрю на ТВ BOX через Perfect Player. Включено только одно устройство. Я так понимаю, что у вас стоит счетчик времени просмотра, и если превышен лимит, система отключает этого пользователя. Какой лимит по времени можно использовать? Почему это не указано на сайте при оплате?

                        Комментарий


                        • VIP comedy SD и TV 1000action HD программа кончилась утром. Исправьте пожалуйста.
                          Mag 256

                          Комментарий


                          • в видеотеке фильм 2012 не идет уже более месяца, писал и в техподдержка и суда, результат нолевой... Когда исправят?
                            Mag 256

                            Комментарий


                            • [QUOTE=tvoetv;337484]Сейчас работают ?

                              - - - Добавлено - - -



                              Привет, да сейчас работают, спасибо

                              тест 111 добавили в группу Грузинские, это будет канал рустави 2?

                              Комментарий


                              • [QUOTE=BIOS_999;337581]
                                Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                                Сейчас работают ?

                                - - - Добавлено - - -



                                Привет, да сейчас работают, спасибо

                                тест 111 добавили в группу Грузинские, это будет канал рустави 2?
                                Здравствуйте, будут чуть позже

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X