Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Скажите, пожалуйста, а какая скорость интернета нужна, если при 50 Мб\с не просто затыки, а сплошное слайд-шоу с интервалом смены кадра в 5 минут? Это касается и портала и плейлиста на SD каналах. За HD я вообще молчу. Почему Черновецкий "Интелект" при равных с вами условиях просто летает, а ваш сервис ползает как перед сдыхачкой?

    Комментарий


    • Сообщение от Kira-dn Посмотреть сообщение
      Скажите, пожалуйста, а какая скорость интернета нужна, если при 50 Мб\с не просто затыки, а сплошное слайд-шоу с интервалом смены кадра в 5 минут? Это касается и портала и плейлиста на SD каналах. За HD я вообще молчу. Почему Черновецкий "Интелект" при равных с вами условиях просто летает, а ваш сервис ползает как перед сдыхачкой?
      Проверьте скорость Speedtest и напишите в чат или сюда или на почту все что вам покажет спидтест скорость пинг и джиттер

      Комментарий


      • Сообщение от goira69 Посмотреть сообщение
        ПЛЕЙЛИСТ,НО ПОРТАЛ ТОЖЕ НЕ ГРУЗИТ. СМОТРЮ НА U2C.
        Так они так сделали что бы на U2C не возможно было смотреть.

        Комментарий


        • NewsOne не работает уже несколько дней. Поправьте пожалуйста.

          Комментарий


          • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
            на р22 как то запроблемилось(мож совпадение), обновился на 23 (уже есть)
            все ОК
            Всем отозвавшимся респект! Перешился на свежак 0.2.18-r23 от 13 Sep 2018.
            Пока всё путём, бум посмотрям. newvovan, респект за наколку. )

            Комментарий


            • BOLT HD - звук 100% в портале(уж в который раз пишу)
              ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
              sigpic

              Комментарий


              • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                Проверьте скорость Speedtest и напишите в чат или сюда или на почту все что вам покажет спидтест скорость пинг и джиттер
                12 часов по Киеву, джитер почему то большой...
                https://picua.org/image/screenshot-2...6-24-319.yO3wZ
                Будем тестить еще вечером
                Mag 256

                Комментарий


                • Сообщение от viktor57 Посмотреть сообщение
                  NewsOne не работает уже несколько дней. Поправьте пожалуйста.
                  позже проверю

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
                  BOLT HD - звук 100% в портале(уж в который раз пишу)
                  исправил канал

                  Комментарий


                  • Неделю назад обращался в поддержку с просьбой исправить неработающий star family hd в портале-сказали что через 1-2 часа заработает, прошла неделя а канал так и не заработал. Детектив тв тоже не работает.

                    Комментарий


                    • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                      Проверьте скорость Speedtest и напишите в чат или сюда или на почту все что вам покажет спидтест скорость пинг и джиттер
                      Безымянный.jpg

                      А портал как работал в режиме слайд-шоу, так и ползает. Интелект работает нормально.

                      Комментарий


                      • Сообщение от petryy Посмотреть сообщение
                        Неделю назад обращался в поддержку с просьбой исправить неработающий star family hd в портале-сказали что через 1-2 часа заработает, прошла неделя а канал так и не заработал. Детектив тв тоже не работает.
                        Детектив ТВ работает, Star Family HD получаем наземным способом, пока с 4 каналов Star он не идет

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Kira-dn Посмотреть сообщение
                        [ATTACH=CONFIG]16079[/ATTACH]

                        А портал как работал в режиме слайд-шоу, так и ползает. Интелект работает нормально.
                        с какого региона смотрите ? Скорость то ок но не забывайте что пинг роль огромную играет и может много сказать, по скорости и джитеру могу предположить что Украина, но пинг для Украины большой, так уточните регион

                        - - - Добавлено - - -

                        Каналы триколор временно не доступны, так у партнера пропало питание и уже упало резервное питание

                        Комментарий


                        • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                          - - - Добавлено - - -



                          с какого региона смотрите ? Скорость то ок но не забывайте что пинг роль огромную играет и может много сказать, по скорости и джитеру могу предположить что Украина, но пинг для Украины большой, так уточните регион

                          - - - Добавлено - - -
                          г. Донецк, Украина

                          Комментарий


                          • Сообщение от Kira-dn Посмотреть сообщение
                            г. Донецк, Украина
                            В вашем регионе не можем гарантировать стабильную работу, так прямые линки отключены и все ходит через не самые хорошие интернет каналы и в обход через РФ

                            Комментарий


                            • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                              В вашем регионе не можем гарантировать стабильную работу, так прямые линки отключены и все ходит через не самые хорошие интернет каналы и в обход через РФ
                              Я все прекрасно понимаю, но объясните мне, как сигнал из Черновцов доходит до меня в полном объеме, что на SD каналах, что на HD? А это очень дальняя от меня область Украины. Сервисы типа TVClub тоже работают без затыков... А главное, я так и не услышал, что теперь будем делать?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Kira-dn Посмотреть сообщение
                                Я все прекрасно понимаю, но объясните мне, как сигнал из Черновцов доходит до меня в полном объеме, что на SD каналах, что на HD? А это очень дальняя от меня область Украины. Сервисы типа TVClub тоже работают без затыков... А главное, я так и не услышал, что теперь будем делать?
                                в г Донецк нет прямых линков, думаю вы понимаете почему ?

                                - - - Добавлено - - -

                                В портале тестово запущены
                                2+2 HD
                                ТЕТ HD

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X